13.01.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО "Презент Принт"

Пригласили работать в эту компанию? БЕГИТЕ! Пообещают с три короба,через месяц поймете что платить вам никто не будет. Фирма прогорела благодаря "профессиональному" руководству.

19.07.2017
АРТ ПРЕЗЕНТ

Сергей:
Работал в ТОВ АРТ ПРЕЗЕНТ к этой фирме относиться так же ТОВ КРЕАТИВ ПРИНТ. Одна фирма числиться на Тарасовской 3, другая на Грековской 25. Есть также еще одна ихняя точка не далеко от Французского Бульвара, в частном секторе не легально пекут печенье. Фирмы работают подпольно… Склады находятся в аренде, часто набирают сотрудников обещают при этом зарплаты в сумме 4 тысячи за месяц, но сборщики получают меньше где-то 3.300 гривен. Я работал грузчиком- разнорабочим, на складе по адресу Защитников Украины 15, и постоянно когда выдавалась зарплата выходила разная сумма. Не задолго до моего прихода появился новый начальник Дмитрий Александрович хам и обманщик, который не умеет общаться нормально с людьми. Если не хотите быть униженными и обманутыми обходите стороной эти фирмы. Официального оформления нет. Зарплаты постоянно разные, а самое главное штрафы практически за любые действия. Штраф минимум 50- 100 гривен. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ППК или ООО Фест Презент Компани, Первых Елена Геннадьевна

Работодатель обманывает работников уволившихся по собственному желанию, просит подписать расчетный лист и говорит что перечислит зарплату через неделю определенного числа но выплат нет! Регулярно задерживает или не полностью выплачивает зарплату, выплачивает зп в конверте или переводит не полными суммами на личные карты работников, сбербанка или иного банка, в приказе о приеме на работу прописано 6000 р. был договор прописано что Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
фест презент компани

работаю в компании не один год. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Презент Принт

Кидают сотрудников на деньги, менеджеры на любой вопрос по работе отвечают "ой, я в этом не разбираюсь!", если им 1-2 раза пойти на встречу, потом они уже просто садятся на шею, и ЛЮБЫЕ ваши слова, будут интерпретировать по своему (как согласие, в свою пользу) при попытке "крепостного" сбежать - не заплатят. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Презент Принт"»

Нет ... Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧУДО "Презент"

Устроилась я в эту "чудо" школу 1,5 года назад. При приёме на работу было обещано официальное трудоустройство через полгода работы, методическая поддержка и всяческая другая помощь. Я человек самостоятельный, так что в принципе во всём этом не нуждалась. Но! Уже потом я поняла, сколько пустых слов говорит директор этого заведения, и волнуют её только деньги. Работают в этой школе по Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Презент Принт

Речь идет о фриленсе, компания занимается сувениркой, в офисе наняты какие-то малолетки. 1. Панибратское отношение, на второй день уже все "родные" 2. Вы "ценный работник" если самый дешевый из не сбежавших 3. Два раза пойдете им на встречу - они моментально сядут вам на шею и слышать отказов уже просто не будут. 4. Некомпетентные менеджеры, совершенно не знают, что такое ТЗ, имеют один ответ Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Презент Принт"

Проработала в компании около 2,5 лет. Задержки зп были нормальным явлением, но на пару дней. А последние полгода начиная с января 2014 года задержки происходили длиною в месяц и то частями, жить стало невозможно. Со стороны начальства поступало - Мы справимся! Мы решим все! Ничего не решалось, как бы менеджеры не старались и не приносили доход, фирму кормили собственно эти Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Море Шоу

Очень жаль, что понятие УВАЖЕНИЕ к другому человеку, все чаще и чаще отсутствует в нашем мире. До работы в компании я не дошла. Меня сами нашли и пригласили на hh.ru на вакансию личным помощником руководителя. В вакансии было ясно написано, что нужен не бизнес, а именно личный помощник., который способен вести календарь руководителя. Решать его личные проблемы. По телефону сказали, что есть 3 этапа собеседования: тестовое задание, собеседование с руководителем, и тест. На тестовое задание я потратила почти целый рабочий день, т.к. задания были глубокими, объемными, сделать абы ...