10.06.2021 | положительный отзыв
ссм холдинг

кузнецов Владимир ген деректор просто урод кидает людей на бабки а работают у него алкаши не идите к нему работать Подробнее>>

25.11.2020
ООО УК "ССМ"

Уважаемые читатели!Мой отзыв о компании ооо Управляющая компания «Система Сервис Менеджмент», сокращенно ооо ук «ссм», предназначен в основном для руководителей среднего звена и выше, а также для потенциальных Заказчиков услуг ооо ук «ССМ».Линейный персонал может не беспокоиться и смело оформляться на работу в эту компанию. Зарплата не высокая, но зато 100% «белая». Перечисление денег идет на банковскую карту. Задержек в Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотруднинк о компании Call-центр ССМ

Самый большой недостаток это зарплата. Максимум 10 тысяч при этом работая без выходных. Было дополнительное обучение по телемаркетингу с ним шло дополнительное трудовое соглашение. Где говорилось. По окончанию обучения ты должна отработать 6 месяцем в ином случае должна заплатить 30 тысяч рублей. При з/п 10 т. в месяц.А обучание ты должна проити обезательно. На обучение нечего сверхнового не чего было, что б не знал бы гугл. Еще было обучение на скорость печати.При этом если ты сдаешь экзамен то тебе +10% к з/п.)))) Отпускаю на перерыв спустя 1,5 Подробнее>>

20.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ССМ

Поганая шарашка. Деньги не платят. На работу принимают всех подряд, без собеседования. Вообщем отстой, не советую.
Положительных сторон не наблюдаю. ... Подробнее>>

07.04.2017
ооо ССМ

Не вздумайте связываться с фирмой ООО ССМ, хотя ради интереса можете апредилить по кабинету, называемый себя офис сразу должны всё понять. Директор Вячеслав Михалович, гл. Инженер типо, его зять Сергей Конкин. Вот и вся их фирма. Данное ими слово, просто ветер. Цены за работу берут с потолка, многим остались кучу денег. Абсолютное не понимание в работе, специалистов нет. Работу предлагают Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ССМ Чемпион

Хотелось бы рассказать о работе в сети спортивных магазинов ЧЕМПИОН. Начнем с начала. При трудоустройстве в данную компанию, вас заставляют проходить полиграф (на сколько мне известно, даже уголовников не могу заставить без личного согласия пройти детектор лжи). Хочешь устроиться, вперед. Далее после успешного прохождения, тебе дают пакет документов, в принципе по стандарту, договор, материальную ответственность и т.д., но есть один документ Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

28.02.2023
высшая лига: Просто ад

Просто ужасная компания. Проработала 2 года в этой компании все скрытно темно ничего не поймёшь за что получила за что оштрафовали все мутно. В отделе кадров сидят (мухи) наглые ничего не подскажут смотрят как на дурака когда приходишь к ним ни здрасте ни досвидания трудовую отдают не сразу спустя пару дней обходите стороной эту компанию

Ярославль

18.06.2021 | положительный отзыв
высшая лига

высшая лига это просто беспред сегодня ходила увольняться и мне после декрета заплатили смешные копейки так и хотелось им харю кинуть знайте если бухгалтера это читаете то я вашу контору разнесу к собачем чертям..... люди пожалуйста не устраиваетесь в этот магазин там просто жесть я за 5лет не была в отпуске да еще декретные там платят копейки так что не Подробнее>>