16.08.2016 | отрицательный отзыв
ооо Янус г.уфа ул. Сельская -богородская

Работал я с середины мая по конец июня. Впечатления об руководстве- а именно супервайзер Лиана Фрай ,а также ее непосредственно руководитель Екатерина Артемьева только негативное.еще те КИДАЛЫ. .... Мне была предложена мотивация зарплаты: оклад 23000р.+1500аммортизация машины+1000р за каждую новую отгруженную торговую точку.+% от денежных средств принятых в кассу. В июне месяце я заключил 15 договоров . Из них отгрузили 10торговых точек 1 торговая точка отказала-(мороженое было талым). 10 июля мне на карту была перечисленна сумма 8775р. 25июля в конверте я получил 1500р-аммортизация машины+15000р бонус На вопрос к Лиане Фрай где мои оставшиеся 10225р. (% от продаж я даже не считаю) Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Являясь неплохим врачом для детей видимо! Вам совсем наплевать на отношение взрослых! Дело в том, что сегодня, вы создали аварийную ситуацию на пересечении улиц Красная и пр. Ленина в Электростали. Я мама 3 детей, вы меня перепугали до смерти. Делайте выводы.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Сдавала на анализ мазок на бакпосев из горла. Когда медсестра делала мазок, она очень удивилась на сколько сильное в горле воспаление, что даже есть белый налет. Через неделю пришел результат бакпосева "патогенных микроорганизмов не обнаружено". За этот анализ отдала 910 рублей. Очень странно, что медсестра увидела воспаление невооруженным глазом, а лаборатория не увидела ничего. Возможно, некорректно был поведен сам посев. Отличный бизнес! Получить деньги в кассу и отписать, что ничего не обнаружено! И проверять на чувствительность на основные группы антибиотиков не нужно)) Браво! Сразу оговорюсь, что мной были соблюдены

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

В предыдущем отзыве неверно указана фамилия терапевта. В продолжение истории - 22.09 в четверг я была на приеме у ЛОР врача другого мед. центра и диагноз установлен, с которым на работу ходить нельзя, даже без температуры во избежание заражения окружающих и направление на анализы на несколько показателей. Делайте выводы господа.

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Была у нее на больничном в 2015 году, выписала антибиотик, через неделю говорит он вам не помог, принимайте другой, как кролик подопытный была у нее. Думаю больше к ней ни ногой. В понедельник 19.09.2016 г. опять к ней пришла на прием с болью в горле и кашлем без температуры, дала назначение сдать анализы крови и спросив, что я принимала, отвечаю антибиотик самостоятельно, на, что мне был ответ, что у вас вирусная инфекция если не было температуры, а вы лечите ее как бактериальную антибиотиком. Спрашиваю, а разве не наоборот, ответ

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Талон на УЗИ к доктору Хачатрян был на 10.20, в 11.10 ушла так и не увидев врача. Ужасное отношение к больным и их личному времени.

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Фролова Ольга о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Записала маму на приём к Бияковой Альбине Геннадьевне, "офтальмолог со стажем 27 лет". Биякова провела обследование неполное, не было осмотрено глазное дно! Это выяснилось позже, когда были уже у другого специалиста. Биякова поставила диагноз катаракта, 40 % видел глаз, и она предложила просто покапать капли, и прийти к ней на приём осенью! Не было предложено сделать операцию, и не рассказала ничего, ни о каких последствиях отказа от операции, абсолютно ничего. Капли и всё! Свободна. 1690 рублей всё удовольствие. В результате через неделю глаз перестал видеть почти полностью (15%). Не рекомендую этого

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Обратились единственный раз к дет. неврологу Гороховой Н. А. по рекомендации. Были назначены препараты в кол-ве 4-х, которые взрослым следует давать с осторожностью, а детям вообще противопоказаны. К тому же препараты были назначены во взрослых дозировках. Когда я приехала выяснить почему так происходит, доктор Горохова беседовала со мной в коридоре, в кабинет пройти отказалась, разговаривала несколько по-хамски. Горохова сказала, что инструкция к препарату-ерунда, а вот ее 20 (!) -летний опыт ( а на вид ей не более 34-35 лет)значит больше! В общем, уважаемые родители, не обращайтесь к дет. неврологу

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Darina о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Записались на приём ещё за месяц до, по стечении обстоятельств не получалось прийти. Звонила, и на моб. И на домашний никто не брал трубку. Мне позвонили только в 19:00 за день до. И были откровенно не довольны, что я не приду на приём, меня даже не стали слушать. "Так что, вас не будет? " спросили меня, а ответив, что нет они просто положили трубку. Я не считаю, что это уж такой серьёзный косяк, но доверия такое отношение не вызывает. Как будто им вообще дела к пациентам нет. Обидно.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Хочу сказать, что на сайте БМК не публикуют отрицательные отзывы. У меня негативный опыт обращения к доктору Агапову, а также отзывы родных и просто знакомых о нем же - совершенно разные ситуации, но вывод один: этот врач - плохой специалист! Пытаюсь оставить на страничке этого доктора отзыв, без ругательств, оскорблений, нецензурных слов и выражений - ни разу отзыв не прошел проверку администраторов. А я всего лишь хочу предостеречь людей от неправильного диагноза.