Отзыв клиента Darina о компании БОГОРОДСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ

Медцентры

Адрес: Ногинск

Автор: Darina

Записались на приём ещё за месяц до, по стечении обстоятельств не получалось прийти. Звонила, и на моб. И на домашний никто не брал трубку. Мне позвонили только в 19:00 за день до. И были откровенно не довольны, что я не приду на приём, меня даже не стали слушать. "Так что, вас не будет? " спросили меня, а ответив, что нет они просто положили трубку. Я не считаю, что это уж такой серьёзный косяк, но доверия такое отношение не вызывает. Как будто им вообще дела к пациентам нет. Обидно.

не найдены

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в BestDoctor      отзыв сотрудника Darina

Darina:
В самом начале как и везде определённое время выделено на испытательный срок для нового сотрудника чтобы и я вошла в курс дела и коллеги ко мне привыкли. В общем уже на период испытательного срока я была всем довольна. Зарплата меня полностью устраивала, а сейчас когда я уже доработала до повышения и ставка повысилась вместе с должностью тем более. Ну и последние, но как говорится не по значимости, Best Doctor честные и не скрывают никаких нюансов работы все прозрачно с самого начала ... Подробнее>>

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Darina о компании VZV.su

Неадекватный руководитель. Никому не желаю познать самодурство Сугробова!

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Darina

Darina:
  Работаю больше года, устраивает близость к дому, транспортная развязка, предоставление сотрудникам полиса ДМС и официальная зарплата, вакансию нашла на hh.ru

Ижевск

24.04.2020
Отзыв сотрудника Darina о компании Фармимэкс

Компания конечно основательная, порядок во всем. Работать очень приятно. Стабильная зарплата, которая периодически повышается. Чувствую, что это именно мое место. С охотой посещаю тренинги по комплаенсу. Устроилась сюда с чувством, что не своя. Но через время поняла, что мне хорошо в этом коллективе. И общий язык нашла со всеми быстро. И зарплата радует.

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Darina из города Москва о компании Телемагазин Shop & Show

Darina:
Устроилась в shopshow сама, а потом еще и подругу привела. Здесь это приветствуется. А когда отзывы почитала, грустно стало – люди, зачем вы так? Нормальная работа. Жестко спрашивают за проколы, даже с новичков

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Darina о компании Академия Vip

Ставила лингвальные брекеты! Результат - супер, и их было совсем не видно. Доктор долго и заботливо учила как за ними ухаживать. А так совсем без проблем, все реально. Огромная благодарность моему доктору Зубаревой Т. О.

Нижний Новгород

27.10.2015 | положительный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника Darina

Я сотрудник Новикомбанка, довольна и работой своей дорожу, особенно, учитывая нынешнии реалии. Сокращений у нас не было, все стабильно. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Брачное агентство DARINA

Так начинается приветствие брачного агенства Дарина: Международное брачное агентство DARINA приветствует Вас! Мы рады, что вы обратили внимание на наш сайт, решив войти в нашу базу данных. Наше агентство работает с привлекательными девушками и женщинами до 55 лет с одной стороны и обеспеченными иностранцами из разных стран - с другой. Все услуги и размещение в базе Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Международное брачное агентство DARINA

http://darinaclub.blogspot.com/p/blog-page.html Никакой даже видимости работы не ведется. Офисов в Европе нет, вас просто размещают на сайтах знакомств. Никто не ищет для вас кандидата по критериям из вашей анкеты, а для видимости присылают пару мужских анкет (мне прислали американца, хотя я платила за немца) и дальше погружаются в молчание. Суд выиграть не тяжело, а вот деньги получить сложнее. Не верьте их Подробнее>>