29.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кузбасский пищекомбинат" отзыв сотрудника 111

Компания просто ужасная, начиная от подразделений до самого головного предприятия. Теряются не только договора, но и трудовые. С зарплатой кидают практически всех. Ни уважения к проделанной работе, ни соответсвенно материального стимуллирования. просят много, платят мало. Продукция в принципе неплохая, если ее правильно хранить. Более свинского отношения к кадрам, если честно я не видела Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ПИЩЕКОМБИНАТ СТОЛИЧНЫЙ ООО отзыв сотрудника ирина

ни чего хорошего не могу сказать об этой организации.ужасные условия работы.ужасное обращение к работникам.считают за рабов и при этом не платят зарплату.увольняют без расчета и по пол года не можеш забрать свои заработаные деньги.надо писать жалобу в прокуротуру.и отправлять проверку сэс. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кузбасский пищекомбинат" Барнаульский филиал

Как я работал в ЗАО "Кузбасский пищекомбинат" Барнаульский филиал, что расположен по пр-ту Космонавтов, 32П. Устроился я в эту организацию грузчиком-наборщиком на склад, зарплата от 18 000 руб. Взяли без проблем, график работы по 12 часов, два в день, два в ночь, два выходных. Сразу предупредили что часть зарплаты - "белая" (7600), остальное - "черная". Начались трудовые будни. Что сразу Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Пищекомбинат "Меленка-ОСТ"

Алтайский Пищекомбинат «Меленка-ОСТ» находится в г.Бийске, занимается производством замороженных полуфабрикатов торговых марок «Большая кастрюля», «Милуша», «Наше застолье» и др, а в г.Барнауле мне удостоилась честь поработать в его филиале торговым представителем. В мои обязанности входило: активный поиск новых клиентов, работа с имеющейся базой и регулярное их посещение. Хочу всех предостеречь от работы в этой компании. На собеседовании руководитель Медведев БС поет Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Региональный пищекомбинат или "РАО снегурочка"

Фирма работает по системе управления Хаббарда (сайентолог, его книги занесены в списки экстремистской литературы), не компетентные в своих областях работы люди проводят глупое обучение, "промывают мозги" философией Хаббарда, очень странная система управления и подчинения неизвестно кому. Огромная текучка на предприятии, люди увольняются пачками. Причина - людей обворовывают: кладовщики, водители, грузчики недополучают зарплату, постоянно необоснованные штрафы. Зарплата черная, выдается в кассе, оклад, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Пищекомбинат "Меленка-ОСТ"

30.06.2023 | положительный отзыв
Студия ремонта Меркурий - положительный отзыв

Я реально доволен ремонтом. Нужен был ремонт под ключ и компанию, которой можно доверять, потому что я уезжал в командировку на несколько месяцев. У меня был рабочий проект, с прорабом проговорили все детали, согласовали список материалов и я отчалил. Прораб (Василий) каждую неделю отправлял мне фотоотчеты и видео комментарии. Я попросил его фиксировать все скрытые работы типа электрики и гидроизоляции, чтобы я мог убедиться, как и что было сделано. Чистовую отделку уже принимал лично, с прорабом проверили все розетки, работу сантехприборов, светильников, осмотрели углы, стыки. Качество меня порадовало, даже не ...

19.05.2023 | отрицательный отзыв
09.05.2023 | отрицательный отзыв