25.03.2021
ООО Американо, Local band

в компании систематически не выплачивают заработную плату, которая начисляется по 1/4 части от суммарной заработной платы в период следующего месяца. То есть за первую неделю января, зп начисляется в лучшем случае с 5 по 10 февраля. Соответственно, когда работник увольняется, зп за последний месяц ему не видать, но его уверяют в тяжелом финансовом положении компании и просят подождать от месяца Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Башкирский военизированный отряд

Данное учреждение входит в состав Минтопэнерго и все было бы отлично, если бы не руководитель отряда Савельев. Наш вам совет, пока он находится у "руля" отряда - обходите отряд стороной! Данный "товарищ" постоянно издевается, унижает и оскорбляет работников отряда. Великолепный актер! Вынуждает и доводит работников отряда до увольнения, применяя самые грязные и подлые приемы, такие как, запись разговоров на Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Башкирский государственный театр кукол

Никогда до этого не писала отзыв о театре, хотя очень часто хожу по различным постановкам. Но, посетив Башкирский кукольный решила все же выразить свое отношение.Последний раз была там почти десять лет назад и вот совсем недавно мне передали приглашение на фестиваль. О самих постановках говорить не буду, все-таки это соседи выступали, да и неплохо себя показали. Проблема в здании театра. Насколько он не похож на храм сказок. Кто был в Казани, тот поймет, каким бы я хотела увидеть наш театр. Ярким, красочным, эффектным. Чтобы ребенок попал внутрь и ахнул. Чтобы у детей возникло ощущение, будто они в сказочном мире. А Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Башкирский кооперативный техникум - Беспредел в техникуме

Я, студентка, учусь на 2-ом курсе, по специальности коммерция ( менеджер по продажам ) в Башкирском Коопертивном Техникуме . Совершенно ни чему не обучают, преподаватели хамят, предмет не объясняют, говорят что бы мы наняли репетитора, раз ничего не понимаем, на возражения говорят закрой рот . На 1-ом курсе в нашей группе случился инцидент нашего куратора ( преподавателя, по совместительству коменданта Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Башкирский троллейбусный завод, ОАО - отзыв работника «Ренат» о работе в компании

Здания и помещения старые, требуют капитального ремонта. Нехватка ИТР. После назначения Будякова первым замом гендиректора началась замена должностей на лица из его клана. Принято направление на удешевление изделий за счет снижения стоимости, а по сути использования низкоресурсных, узлов и агрегатов. Остановка применения передовых разработок в области электроники. Выплата белых зарплат в размере 10% от общей. Задержка оставшейся черной зарплаты до полугода.
Дружный рабочий коллектив. Руководители производственного уровня - лояльные, опытные специалисты.

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Башкирский институт развития образования - Плохое поведение сотрудницы

Уважаемый ректор!Институт развития образования солидная организация, но есть сотрудники, которые портят имидж этого учреждения. Это Козловская Ирина Арнольдовна.Одинокая женщина познакомилась с одним нашим сотрудником, пригласила его к себе домой, попросила купить все к столу. А провела вечер с другим мужчиной за счет нашего сотрудника. Я, конечно, понимаю одинокая женщина, но все-таки преподаватель, вроде бы солидная женщина и так себя вести. Деньги возвращать отказывается, говорит это подарок на новый год. Возможно, так она поступает и с другими людьми. Знакомится на сайте знакомств и дальше действует по такой схеме.Прошу дать

Республика Башкортостан, Уфа город, Мингажева улица, 120

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Башкирский город

Прошу обратить внимание на эту компанию и ни в коем случае не идти туда работать. Большая текучка. Директор Петров рабочих официально не оформляет. Зарплату выдает частями(2-5 тыс в месяц), мужу остался должен порядка 70тыс, больше года кормит обещаниями. Подробнее>>

26.06.2020
ООО Башкирский узор

Начальник тендерного отдела Елена Чернова перебралась сюда из компании Экостандарт, откуда её вежливо попросили за профнепригодность. Теперь свою дичь она решила творить в Уфе. Как и прежде она не имеет понятия о планировании, регламенте и графике работы. За 3 часа до окончания срока подачи заявок дает в работу коммерческие тендеры и ее не волнует как ты это успеешь. Сама при Подробнее>>

03.02.2013
Башкирский фондовый интернет центр, Группа компаний Алор

Полное разводилово, очередная маркетинговая акция, для вас тут точно никакой выгоды. предлагают пройти "курс обучения", занимает 1-2 дня, потом 2 недели "торгуете" с депо 1200 руб. в итоге, независимо от результатов торгов и оценок на теоретическом этапе вам звонят и предлагают продолжить сотрудничество, только обязательное условие - открытие счета у данного брокера, надо сказать с весьма посредственными торговыми условиями, не еще можно покупать у них вебинары для идиотов по 100 руб.
в общем было интересно. ... Подробнее>>

17.04.2018
Башкирский лес

Игорь:
Закупал у компании отделочные материалы для коттеджа, площадь внушительная, поэтому, учитывая, что цены здесь самые низкие в городе, удалось прилично сэкономить. Естественно, я крайне доволен! И денег пришлось выложить на порядок меньше, чем предполагал, и на качестве материалов это не отразилось ни коим образом. Спасибо компании "Башкирский лес" за доступные цены и качественную продукцию!

Екатеринбург, Базовый пер, 47 (1 этаж)