Башкирский троллейбусный завод, ОАО - отзыв работника «Ренат» о работе в компании

Ренат:

Здания и помещения старые, требуют капитального ремонта. Нехватка ИТР. После назначения Будякова первым замом гендиректора началась замена должностей на лица из его клана. Принято направление на удешевление изделий за счет снижения стоимости, а по сути использования низкоресурсных, узлов и агрегатов. Остановка применения передовых разработок в области электроники. Выплата белых зарплат в размере 10% от общей. Задержка оставшейся черной зарплаты до полугода.

Уфа, Соединительное шоссе, 11

20.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Башкирский троллейбусный завод"

Дружный рабочий коллектив. Руководители производственного уровня - лояльные, опытные специалисты. ... Подробнее>>

06.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Башкирский троллейбусный завод"

Зарплату не платят по 7 -10 месяцев не смотря на выигранные суды, и не собираютя выплачивать,царит полное беззаконие и наплевательское отношение ко всем работавшим на предприятии людям
Дружный коллектив ... Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

06.02.2022 | отрицательный отзыв
Троллейбусный парк № 1 отзывы - Плохая работа

Вообще никуда не годится троллейбус 6 не ходит в воскресенье. Люди работают опаздывают. Если нет народа это издержки в каждой раб есть. Второй раз из вас опаздываю. Ни объявлений, ни предупреждений для людей. Буду ездить на троллейбусе 9 бесплатно, как и другие люди, что опаздывают.

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Троллейбусный парк № 1 отзывы - Касается троллейбуса 1

Сегодня шла с работы и на конечную остановку Дом печати подъехал троллейбус в 18-44, вышел один человек и он тронулся. Я в это время уже подходила и махнула рукой, на что водитель показал на светофор и поехал. На остановке в сторону центра не было ни одного человека. 1 проехала быстро и дальше. У меня вопрос, что водитель не человек, он же видел, что я пожилая и не остановился, мог бы дождаться другого светофора. Безобразие. В это время Единичку дождаться все отмерзнет. Позор таким водителям.

10.09.2021
Могилевский филиал Троллейбусный парк № 1 - негативный отзыв

Могилевский филиал Троллейбусный парк № 1 это место куда лучше не идти.Кругом кумовство,Директор Маностыренкин С.самодур который правит больше 20 лет.Мне рассказывали что у него там свой гарем.Все повязана .Людей особенно рабочих держусь за скот и такое отношение у приближенных начальников.Кто жопу не лижет того давят.Не рекомендую. Подробнее>>

12.02.2020
Брестский троллейбусный парк

Кидалово! Они объявляют о наборе на курсы водителей за полгода, я записался чуть ли не первым. Перезванивал по сто раз когда уже, всегда отвечали а черт его знает! Потом позвонили и сказали в этот же день явиться на собеседование, но меня не было в городе, спросил могу ли на следующий день? кадровик сказал, что конечно, не вопрос! на следующий день

Беларусь, Брест

12.02.2020
Брестский троллейбусный парк

Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится

Беларусь, Брест

18.03.2012 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - Не открыл переднюю дверь

16.03.12 в 6.28 водитель троллейбуса в„–1974, следовавшего по маршруту 37, в направлении м. Пр. Ветеранов, на остановке пр. Ветеранов, 69 не открыл переднюю дверь и продолжил движение, не обращая на меня никакого внимания и не дав возможности воспользоваться ближайшей дверью. Мой тел.: 8-921-422-35-40. Подробнее>>

29.06.2013 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Мой сын забыл сегодня днём 29 июня свою сумку с именным проездным билетом в троллейбусе №20, как и где можно получить информацию? Подробнее>>