10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника ООО "Ваш Чартер"

Так получилось, что мне потребовался вертолет в вечернее время. Нужно было срочно слетать с коллегами в один из городов для решения рабочих вопросов. Обратился в компанию «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/zakaz-vertoleta). Мне предложили несколько вариантов, я выбрал Bell 206. Перелет прошел отлично, успели вовремя. Хочется отметить высокий уровень комфорта, в салоне удалось и отдохнуть, и поработать. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

09.12.2022 | отрицательный отзыв
"Ваш мастер" вызов сантехника - Внимание! Будьте бдительны.

цена Периодически в ванной засоряется труба слива. Вызвала мастера, найдя в интернете сайт "Ваш Мастер для комфортной жизни", позвонила по указанному телефону, договорилась на следующий день. О ценах оператора спрашивала, ответил уклончиво, так как надо было срочно, к сожалению была не внимательна. Во время приехал мастер. Мастер все сделал аккуратно, чисто, без задержек. На сколько качественно покажет время. Пришло время расчета. Вот здесь я и поняла, что лоханулась и на ценах нужно было заострить внимание раньше. Да и сайт нужно было рассматривать внимательнее, так как создан он только в 2022 ...
засор устранен

18.03.2019 | положительный отзыв
ВАШ ДОМАШНИЙ МАСТЕР

В компании ВДМ грамотно разьяснили в чем отличия входных дверей по качеству и цене. Помогли выбрать дверь и доставка была через четыре дня. Дверь качественная очень понравилась. Спасибо этой компании.Лариса.

Москва, Зелёный проспект, 5/12, строение 6, оф. № 633-А

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Честный мастер" (Россия, Нижний Новгород) - Берегите Ваш компьютер от таких мастеров

Абсолютно не добропорядочная фирма.Не несет ответственности ни за слова ни за дела!Да и нести не может, т.к. работаю не профессионалы.

Нижний Новгород

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Не приехал мастер

Сказали с 5 до 7 вечера придет мастер, в итоге так никто и не пришёл, звонил в администрацию раз 9, сказали мастер перезвонит, говорили в пути, так никто и не пришел и не позвонил, ужасный сервис, не советую тут заказывать.