ВАШ ДОМАШНИЙ МАСТЕР

Лариса:

В компании ВДМ грамотно разьяснили в чем отличия входных дверей по качеству и цене. Помогли выбрать дверь и доставка была через четыре дня. Дверь качественная очень понравилась. Спасибо этой компании.Лариса.

Москва, Зелёный проспект, 5/12, строение 6, оф. № 633-А

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Домашний Мастер

- отсутствие оформления в первые 2 месяца; - непрозрачная зп якобы есть премия). Был на собеседовании, которое проходило в 2 этапа. На первом этапе все было нормально. Проводил его относительно адекватный и компетентный сотрудник, располагавший к общению. Расспрашивал про навыки, про практический опыт, рассказывал об условиях работы, о предстоящих обязанностях, даже дал небольшое практическое задание (на самом деле очень простое). А вот второй этап "собеседования" проводил гендиректор - полная противоположность своему сотруднику. Наглый, с огромным гонором и сверхзавышенным чсв. Первый же вопрос ("зачем пришёл на второй этап собеседования") напрочь отбил ...
для трудоустройства не увидел ни одного.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Домашний мастер

- отсутствие оформления в первые 2 месяца; - непрозрачная зп
Для трудоустройства их нет.

26.01.2023
домашний мастер: Читайте в недостатках

Зарплата не соответствует реальной. Про премию забудьте, не выполните план. Посидеть за 10 12 часов получится только в грязной коморке на обеде, где все хранят вонючую обувь и одежду. Спец одежду вам выдадут грязную рваную, потную. В первый месяц могут уволить в любой день если не так посмотришь на админа. И расчет будет всего 50%Придется освоить процессию грузчика, малярщика что Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Домашний мастер

По факту вам придётся работать возле станции метро Горьковская первые 2 месяца. После сдачи экзаменов вы сможете работать ближе к своему дому,т.к. Домашний мастер везде. Управления со стороны руководства в г. Санкт Петербурге Ул.Кронверская 7 нет вообще. Там нет, не старших продавцов,не заведующих, никого вообще. Вместо них есть только один человек это управляющий Рома, который на вид студента

Россия, Санкт-Петербург

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : «Домашний Мастер»

В компании Домашний мастер заказали ремонт дома. Притом большого дома. Впервые столкнулись с этой компанией, и хоть нам их порекомендовали знакомые мужа, переживали очень сильно. Но еще на этапе общения с дизайнером я лично поняла, что все будет хорошо. Настолько всё четко было сделано по проекту, что у меня даже замечаний никаких не возникло вообще. Мужу тоже все очень понравилось. Все работы в доме были закончены в строго оговоренные сроки. Никаких перетяжек или проволочек, муж выполнение работ контролировал постоянно. Ни разу я от него не слышала в строну работников компании ни одного плохого слова. Всегда приезжал вечерами и радовал

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 14

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ДОМАШНИЙ МАСТЕР

Мне понравилась работа магазина и его обслуживание. Всё сделали быстро и качественно.

Мурманск

06.11.2018 | положительный отзыв
Домашний мастер

zet389:

Заказывала в этой фирме ремонт ванной и туалета.на сайте все неправда, в реальности нет квалифицированных специалистов,только кустари-самоучки, качество соответствующее.Работы выполнены кустарно, некрасиво, недоделки и халтура.После замены трубы - появилась протечка к соседям,герметик отклеился, дыры и щели, течет из-под ванной и унитаза.Трубы не закрепили хомутами. Унитаз качается и подтекает сзади.Требовала вернуть деньги за монтаж унитаза (1200 руб) -не вернули.Плитку резали болгаркой - везде даже в шкафах слой пыли,одежда нуждается в химчистке.Везде грязь и ошметки -на дверях, на стенах, на полах.после такой работы появилась аллергия.Натерпелась хамства и неуважения. ...

Уфа, Бакалинская улица, 3, этаж 3, офис 5

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Домашний мастер отзыв сотрудника Константин

Агафонова Светлана Сергеевна - директор ООО "Домашний мастер" по устному договору приняла меня на работу в свою фирму, которая расположена: Москва, ул. Авиаторов, д. 2А, офис 10. Работал Аналитиком. Первые два месяца задерживала зарплату, а потом только обещала и просила подождать. Так за последние два месяца и не заплатила. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Домашний мастер - Некачественный ремонт кофеварки

У меня испортилась кофеварка "Krups". Часть воды шла мимо капсулы. Вода набиралась в поддон. Отнесла кофеварку в ремонт. Ремонт производил "Домашний мастер" СПб, Набережная Черной речки, 41. После ремонта, который длился 15 дней я получила кофеварку в том же виде, в котором сдавала. На законный вопрос:"В чем дело, уважаемые товарищи ?"диспетчер ответил, что в данный момент мастера нет и предложил Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".