25.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЛУДИНГ-Воронеж"

Сумасшедшие! У меня все от них перевернуло, я получил производствеенную травму! Лег в больницу , получаю инвалидность! Был генеральным директором, шли бы они к черту! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ В ЭТУ КОМПАНИЮ ИДТИ И БЫТЬ НА РУКОВОДЯЩИХ ПОСТАХ!
Не указаны ... Подробнее>>

19.01.2010

Не указаны
Хороший опыт в работе с алкоголем, хороший коллектив, зарплата выплачивается вовремя. Если есть пробелы в области крепкого алкоголя, а тем более - вин, то можете не сомневаться, в считанные дни вы будете если не сомелье, то знатоком и ценителем -это как программа минимум. Обучение проходят все сотрудники без исключения. Пятничные дегустации закрепят пройденный материал. В компании хорошая оргтехника, даже появились жалюзи ... Подробнее>>

27.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЛУДИНГ-Воронеж"

будут - обязательно напишем!
Ребята! Кто сейчас работает в "ЛУДИНГЕ" в разных филиалах! Присоединяйтесь к столице! Заходите на наш новый корпоративный сайт. Он создан только для сотрудников!!! На днях ждите новый номер корпоративной газеты. Там мы всех поздравили и наградили, все рассказали и написали. Компания "ЛУДИНГ", на самом деле, большая. Уже и не 20 филиалов, а больше. Тренинги по продукции и дегустации проводятся суперски, ... Подробнее>>

26.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ЛУДИНГ-Воронеж"

Офис напоминает общественный сортир, на городских задворках. Кадровичка, очень настойчиво предупреждают, что при устройстве мерчендайзером-консультантом, будет возможность поработать грузчиком и подменить заболевших мерчей на других точках, в других городах, оставаясь при этом "лицом фирмы". Первые три месяца-испытательный срок. Зарплата действительно серая, точнее чёрная, кидают 4000 руб.на карту "Альфа-Банка", далее чуть больше,в зависимости от стажа, а остальные деньги, 2% от продаж с обслуживаемой торговой точки(тут очень интересно подумать о том, кто же простому мерчу признается, сколько заработала точка), надо получать , в конверте, в офисе на Рябиновой,55. Торжественное вручение ЗП, происходит каждую последнюю среду месяца. То есть народ, едет со всех точек области, за вожделенным конвертом!) Это похоже на древний средневековый вассалский ритуал, припадания к ноге хозяина, ну или руке...кому как нравится))) Короче армяне жгут!) В анкете, которую заполняешь для собеседования, есть очень интересный пункт, "Работали ли Вы в государственных органах ... Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Работаю спокойно, зная, что без работы не останусь, компания крупная, работы много. Платят хорошие деньги за работу. Руководство понятное общается с сотрудниками на одной волне, способствует продуктивной работе.

24.06.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

В городе крупное представительство компании, без работы не сидишь, продукт востребован. Как и всегда больше поработал, больше получил, все понятно и прозрачно.

21.06.2024 | положительный отзыв
Лудинг Ростов

Обязанности понятные, удобный график труда. Зарплата полностью соответствует высоким требованиям компании к сотрудникам. Главное выполнять обязанности, и никаких вопросов со стороны руководства не будет.