11.09.2018
ДП Документ Паспортный Сервис Херсон

Набирают людей на сезон. 2 НЕДЕЛИ стажировки, которая НЕ оплачивается. Держат людей на договорах с минимальной ставкой, НЕСВОЕВРЕМЕННЫЕ выплаты. Отвратительное отношение к работникам. Из плюсов - современный комфортный офис. НЕ повторяйте ошибок других, не устраивайтесь туда на работу. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Документ-сервис "Готово" (Украина, Киев) - Если хорошо, так хорошо...

Реальные изменения в плане выдачи документов. Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Документ-сервис "Готово" (Украина, Киев) - Если хотите потратить своё время - Вам сюда

Отсутствие сервиса, долгое ожидание своей очереди Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Камгэсэнергострой - Документ для выхода на пенсию

Работал каменщиком комплексной бригаде в Набережных Челнах в Камгэсэнергострое СМУ111 СМУ 53 в 1982-1992 и сегодня эта организация отказывается выдать справку о льготном труде каменщика в комплексной бригаде Галака и Глухова, в которых я работал. Такие дела, хреновые.

10.01.2020 | положительный отзыв
ООО УРАЛ ДОКУМЕНТ

Урал Документ- удобная компания, все документы готовят вовремя и все сами распечатывают и подшивают. Отчетность сдается в первую декаду отчетного периода. Консультируют по всем вопросам. Качественно работают и заключают договор, в котором несут ответственность за учет. ... Подробнее>>

06.11.2019
Документ 24

Не советую. Если вас возьмут, то надо будет отходить 4 дня стажировки с 9 до 18. Стажировка НЕ оплачивается, пропуск НЕ выдается - каждый раз, при входе нужно показать паспорт. Офис - очень маленький, меньше однокомнатной квартиры, то, что находится... Подробнее>>

24.10.2018
Г П "Документ"

Устраивался на работу в эту "шаражку". В пятницу прошел собеседование, сказали: "В понедельник на 9. 00 выходи на работу". В субботу уволился с прежней работы. В понедельник в 9. 00 был единственным кандидатом, дали документы на заполнение. Отдел кадров в другом районе Киева. За пол дня заполнил документы, прошел медкомиссию, сделал все копии, всё оформил. После обеда приехал в Отдел Подробнее>>

10.04.2018
ГУП "Мосгортранс" - Отобрали проездной документ

Сегодня я ехала на автобусе 763, прошла я по своей социальной карте. Она оплачена. Когда подошёл контролёр, предъявила проездной билет. Меня попросили предъявить студенческий. Студенческие в тот день у нас собрали в деканате, но контролёры и слушать меня не стали. Просто оформили акт и забрали мою социальную карту. Я использую карту так же как банковскую, следовательно все деньги, которые находились Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Документ Office - Спасибо сотруднику

Документ-центр" оказывает очень много, я бы сказала, жизненно необходимых услуг. Жизненно необходимых, потому что нам очень часто бывает нужно подготовить документы, сделать ксерокопию или отсканировать документ, отправить срочный факс или что-то еще. Но не у всех есть возможность проделать это в домашних условиях. Вот и приходит на помощь фирма "Документ-центр". Мне было необходимо распечатать документы с флэшки, принтер дома не работал, по знакомым, как-то, неудобно было ходить, слишком объем был большой. Вот так я и пришла сюда. Работают здесь хорошие, ответственные люди. Мне сразу уделили внимание, рассказали обо всем

Московская область, Реутов г., Носовихинское шоссе, 7

12.07.2017 | положительный отзыв
Документ office

Купила новую машину и надо было ее срочно застраховать. В эту компанию обратились по совету знакомого, он в ней недавно брал страховку и ему все понравилось. Машину мне тоже застраховали на выгодных для меня условиях разъяснили подробно про франшизу, про то как и куда обращаться при страховом случаи, попалась профессиональный сотрудник Елена и подобрала лучший для меня вариант. Буду советовать всем друзьям.

Москва, Косино-Ухтомский, Святоозерская улица, 26