ДП Документ Паспортный Сервис Херсон

Набирают людей на сезон. 2 НЕДЕЛИ стажировки, которая НЕ оплачивается. Держат людей на договорах с минимальной ставкой, НЕСВОЕВРЕМЕННЫЕ выплаты. Отвратительное отношение к работникам. Из плюсов - современный комфортный офис. НЕ повторяйте ошибок других, не устраивайтесь туда на работу.

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Паспортный стол - Необоснованный отказ в прописке

При получении паспорта по достижению 16 лет, моему сыну, в паспортном столе, не поставили в графе прописка штамп, о том, что он прописан (хотя в домовой книге он прописан). Работники паспортного стола требуют поставить в домовой книге отметку военкомата о том, что сын поставлен на воинский учёт, хотя военкомат объявил о начале приписной компании для подростков 16 лет только на Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Паспортный стол г. Мариуполь

Здравствуйте.Хотел бы вам рассказать интересную историю.Дело было год назад,мне как раз стукнуло 25 и я решил что пора делать загран паспорт.Ну вот я узнал сколько он будет стоить и пошел довольный в паспортный стол на Митрополитскую 20.Мое хорошее настроение тут же испортилось как только я вошел в здание,было где то 9 часов утра,а народу там было человек 50 наверно.Ну что ж делать,придется стоять,подумал я,в общем простоял 4 часа,наконец подошла моя очередь,зашел в кабинет,мне дали кучу бланков не понятных,и несколько бумажек для оплаты,и я очень удивился что мне придется заплатить больше того что было обещано на официальном сайте.Так вот это мне Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Паспортный стол (Украина, Северодонецк)

sserrrega Филиал ада, не иначе Достоинства: нет Недостатки: не отвечают на звонки, график работы, не актуальная информация на сайте, жуткие очереди, и много других До недавнего времени мне не приходилось бывать Северодонецком отделении Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Первомайский паспортный стол - Невозможно взять выписку из домовой книги

Хотелось бы пожаловаться не на сам паспортный стол Первомайского района, а на тех кто все это устроил. Невозможно взять выписку из домовой книги не ночуя возле паспортного. В очереди по 100 человек. Неужели только начальник паспортного стола вправе давать выписки по домовладениям, Один человек не в силах это сделать. В третий раз занимаю очередь и никакого результата. Уже не говоря Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Паспортный стол, участок №1 - Постоянное отсуствие работника

Она постоянно отсутствует на своем месте. Оставляет телефон и уходит пить чай! Это всему району уже надоело. Каждый раз мы должны ждать по 3 часа (это без преувеличения). Сегодня был такой же день: позвонила 1 раз, на что она ответила, что скоро будет, посидела ещё час и перезвонила, она начала говорить, что у неё обед и надо пообедать, перезвонила еще Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Паспортный стол - Укрывательство за взятку

Председателю Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкину Александру Ивановичу. 11 марта 2014 в центральный аппарат Следственного Комитета РФ на Ваше имя, было направлено заявление о проведении проверки по факту получения взятки в паспортном столе Красногорского района, Московской области сотрудниками ОУФМС и укрывательства дела со стороны сотрудников МВД Красногорского района с попыткой привлечения невиновного к уголовной ответственности с целью скрыть преступление . И.о. руководителя Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Клинский паспортный стол - Хамское отношение

Если коротко без всяких эмоции(хотя их очень много) 11 февраля 2012 мы с моим молодым человеком пришли в наш Клинский паспортный стол, около нашего кабинета куда нужно мне было попасть сидело 2 человека.Зайдя в кабинет спросила у девушки "можно ли задать вопрос" что на это я услышала НЕТ(такой дурой я себя некогда не чувствовала)я все таки задала свой вопрос на Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании Документ-Сервис

Отсутствует соцпакет, отпуска и больничные оплачивают только бухгалтеру. Всё остальные сотрудники числятся на подставки, а работают полную смену, что бы экономить на вашей пенсии Подробнее>>

25.06.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Документ-Сервис

Достаточно дружный и хороший коллектив. Для старта в данном направлении (полиграфия, дизайн) самое то, научат, покажут, расскажут. Начальник нормальный, но не тех держит вокруг себя отпуская реально хороших сотрудников. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Документ-сервис "Готово" (Украина, Киев) - Если хорошо, так хорошо...

Реальные изменения в плане выдачи документов. Подробнее>>