Паспортный стол - Необоснованный отказ в прописке

При получении паспорта по достижению 16 лет, моему сыну, в паспортном столе, не поставили в графе прописка штамп, о том, что он прописан (хотя в домовой книге он прописан). Работники паспортного стола требуют поставить в домовой книге отметку военкомата о том, что сын поставлен на воинский учёт, хотя военкомат объявил о начале приписной компании для подростков 16 лет только на май месяц 2016 г., хотя паспорт получен гораздо раньше. Таким образом мой сын получив паспорт без регистрации по месту жительства поставлен государственными чиновниками в положение нарушителя паспортного режима, за которое предусмотрена административная статья с наказанием в виде штрафа. Юридически ссылки на какие то статьи законодательства от работников паспортного стола я не получил, а напоролся на хамство и беззаконие. Прошу оказать помощь в решении данного вопроса

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Паспортный стол (Украина, Северодонецк)

sserrrega Филиал ада, не иначе Достоинства: нет Недостатки: не отвечают на звонки, график работы, не актуальная информация на сайте, жуткие очереди, и много других До недавнего времени мне не приходилось бывать Северодонецком отделении Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Паспортный стол - Укрывательство за взятку

Председателю Следственного комитета Российской Федерации Бастрыкину Александру Ивановичу. 11 марта 2014 в центральный аппарат Следственного Комитета РФ на Ваше имя, было направлено заявление о проведении проверки по факту получения взятки в паспортном столе Красногорского района, Московской области сотрудниками ОУФМС и укрывательства дела со стороны сотрудников МВД Красногорского района с попыткой привлечения невиновного к уголовной ответственности с целью скрыть преступление . И.о. руководителя Подробнее>>