документ24 - Документ 24

Positiveanger:

Не советую. Если вас возьмут, то надо будет отходить 4 дня стажировки с 9 до 18. Стажировка НЕ оплачивается, пропуск НЕ выдается - каждый раз, при входе нужно показать паспорт. Офис - очень маленький, меньше однокомнатной квартиры, то, что находится в здании "управления делами президента" еще ни о чем не говорит. Коллектив - 10 человек, половина русские (славяне), половина - то ли с Дагестана, то ли Азербайджана. Когда им нужно помолиться, они это делают прямо в офисе, рядом со столом, на коврике. Иногда просят всех выйти из комнаты на две минуты. Стажировку проводит молодой парень, на вид лет 27- не русский, но по русски говорит хорошо. Он и является директором всей этой конторы. Дает огромный объем информации и просит ответить на различные вопросы за небольшой промежуток времени. Постоянно будет подходить к Вам и подгонять. На вопросы не отвечает и узнать что-то у других сотрудников также не получится. Информацию нужно искать самому, используя их сайт (где куча различной информации , в которой очень сложно самому разобраться) и просторы интернета. Если же у Вас не получится, ответить на какие-то вопросы, или если Вы не успели что-то найти, дописать, то Вам скажут "до свидания", даже если Вы уже проходили к ним 4 дня стажировки и были готовы выйти на работу. При мне, нескольким людям тв и сказали, хотя они потратили столько времени на стажировку и действительно старались. В вакансии пишут, что "можно без опыта" - это для привлечения сотрудников, так как люди с опытом к ним работать не идут (так как знают что это за место). Сначала кажется, что работа не пыльная, и нужно просто запомнить куда и какие документы подавать. И зп вроде соответствует. Но на деле же это не так. Для того чтобы получить доп. 2000руб премии нужно будет из штанов выпрыгнуть. Это практически, ни у кого не получается, поэтому они составляют договор гпх на 6 месяцев, а потом просто берут нового сотрудника, если вы не повышаете продажи. А так Вас могут уволить в любой момент, если к примеру, Вы что-то напутали.

Рядом с метро.

27.07.2018
Документ24

Об этой компании мало отзывов, но я хочу предупредить кандидатов. Очень красиво и много написано в предложениях о работе, главным упор делается на здание у МИДа, а по факту: Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ