29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Комтех

Большая проблема - неадекватные бегунки-неудачники, которые приходят ничего не делать и при этом хотят иметь хорошую зарплату, но правда они не долго задерживаются.

Люберцы

28.07.2020
Комтех-Н

Константин ужасно проводит собеседования, берет некомпетентных сотрудников и отсылает нормальных. hr как такового нет, компания находится на задворках москвы в каком то заплесневелом бц, переделанном то ли из советского нии, то ли из столовки. Всегда душно и жарко, много бюрократии для программистов. Хреново согласуют отпуска, могут сдвинуть и сказать тебе в последний момент. Идите, если вы молодой и вам нужен Подробнее>>

23.10.2017
ООО "КомТех"

Постоянные задержки ЗП. Не организованность и бездействие сотрудников. Контора должна мне 207 000 рублей. Задержка 130 тысяч рублей за март, апрель, май 2016г. 77 тысяч рублей за 2017 г. Оформлять официально работодатель отказывается. Зарплата в конвертах. Постоянные обещания " я всё отдам, нет проплат, но вы держитесь" . Я не один кому должны такие сумы. Крайне не советую трудоустраиваться в данную контору. +79685605767 если что звоните! Подробнее>>

18.02.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КОМТЕХ, ОАО

ничего хорошего сказать не могу об этой компании, проработав в этой гнили, где только и хотят подставить, насплетничать, стянуть служебку, и лишить премии..... Эти люди уже в компании не работают, мне очень приятно что им дали пендаля хорошего.... а именно Жижин ОВ, Силантьев не помню даже как его зовут... Клепикову вообще в отстой- какой она ичар..... подложила договор подписать на срочный и даже ничего не сказала..... Жидкову Н. тудаже в отстой, вместе с ней Бурлакову О., а этой пора маразм лечить.... Сколько раньше работало хороших людей, так нет это все гнильё о котором написано выше всех выжило....и пусть дальше гниют,,,. жалко потеряных годов на этот отстой........ Надеюсь что в других филиалах все по другому.....
Не указаны ... Подробнее>>

02.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе КОМТЕХ, ОАО

Всё финансирование осуществляет Москва, поэтому периодически сложно выбить деньги на необходимое оборудование.
Самые лучшие директора из всех моих мест работы. Никаких решений за моей спиной. Все проблемы решались лично. Все мои ошибки оговаривались лично с директором, а не с отделом кадров. ... Подробнее>>

15.12.2013 | положительный отзыв
Группа Компаний КОМТЕХ, ЗАО Донская Металлургическая Компания, Ростовская промышленная компания отзыв сотрудника Аноним

Мы стремимся быть компанией, работники которой гордятся и ценят работу у нас, а работники других компаний стремятся попасть к нам на работу. Сегодня в «КОМТЕХ» работают около 700 человек. Все они имеют значительный профессиональный опыт и способны решать сложнейшие производственные задачи. «КОМТЕХ» ориентирован на современные принципы организации работы, поэтому в компании последовательно реализуется политика развития персонала. Мы стремимся предоставить всем сотрудникам необходимые для выполнения их работы знания, дать им возможность получить все навыки, требуемые для того, чтобы применить эти знания на практике, а также вселить в них стремление к успеху. Наши учебные программы и тренинги направлены на повышение индивидуальной ответственности, Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
Татьяна Е. из города Самара о компании STC Самара

Татьяна Е.:
У меня есть финансовое образование, но захотелось немножко увеличить свой кругозор в этой сфере. Поэтому пошла обучаться в STC Самара. Неожиданно для себя получила предложение поработать в компании. Вакансия управляющий финансовым портфелем, как раз моя тема, но есть перспектива карьерного роста. Я даже со старой работы ушла, тем более что мне дали хорошие отзывы сотрудники STC Самара. Сразу и торговле начала учиться. Вложила небольшую сумму и к радости на первой же сделке получила прибыль. перспективы роста, обучение, возможность торговать

Самара, Московское шоссе, 4а ст 2, бизнес-центр «Скала Холл», 19 этаж, офис 195, 191

12.12.2018 | положительный отзыв
Мария И. из города Самара о компании Магазин «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД», Самара

Мария И.:
Наша небольшая история об ИЗУМРУДНОМ ГОРОДЕ - нашем любимом детском магазине))) Ходим сюда с доченьками уже больше пяти лет, хорошо что нашли этот ТЦ как только переехали в Самару… Персонал отличный особенно моим деткам Вика нравиться, всегда с ней бегут здороваться как видят)))) Положение для нашего города мне кажется вполне удачное легко добраться в любое время. Единственное стоянка перед Изумрудным городов небольшая, не успеешь придеться в отдалении парковаться… Но это уже не магазина проблема, так просто напипело)))) Ассортимент великолепный, всегда можно найти хорошую игрушечку для своих девочек или в подарок. Очень радует что за качеством товаров следят, не разу не приходилось чтото обменивать или возвращать… Цены тоже за такое качество умеренные, не встречала отзывов что покупатели переплачивают тут))) Огромное спасибо и привет работникам магазина от постояных клиентов!!! Персонал отличный, удобное расположение, отличный ассортимент.

г. Самара, Ульяновская улица, д. 18

02.08.2018 | положительный отзыв
Руслан из города Самара о компании Магазин «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД», Самара

Руслан:
Доехать до места легко, нормально запарковаться уже проблематично. Сам «Изумрудный город» того стоит — лучшего по отношению цена/качество магазина детских игрушек в Самаре не знаю. В общем доволен, не жалко в выходной потратить пару часов на поход с детьми. Отзывов почему-то мало про этот детский магазин, может, мой кому пригодится) Отличное соотношение цена/качество у игрушек, приятная атмосфера.

г. Самара, Ульяновская улица, д. 18

28.10.2019
Medical On Group - Самара (Медикал Он Груп - Самара)

Лариса:

После родов у меня обострилась трещина прямой кишки. В поликлинике мне дали направление в железку. Осмотр, диагноз и вердикт срочная операция.  Я в  панике, с кем оставить ребенка, такой долгий реабилитационный период, как я буду справляться с малышом на руках. Ревела два дня. Соседка  посоветовала сходить  в Медикал Он груп.  Позвонила, девочки вошли в мою ситуацию, госпитализация была назначена на следующую неделю,  записали на прием, хотя времени у врача не было.  Попала на прием к А....овой Е.....ине В.....вне.  Теперь я самая счастливая!  Мне удалось избежать операции! Сразу после обследования доктор приступила к лечению, я появилась в клинике еще несколько раз в течение двух месяцев. Но зато никакого реабилитационного периода! Мой малыш со мной, я могу сама справляться со всеми делами, а это так важно для молодой мамы.  ...

Самара, р-н Советский, Карбышева улица, 63