Мария И."> Мария И.">

Мария И. из города Самара о компании Магазин «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД», Самара

Автор:Мария И.

Наша небольшая история об ИЗУМРУДНОМ ГОРОДЕ - нашем любимом детском магазине))) Ходим сюда с доченьками уже больше пяти лет, хорошо что нашли этот ТЦ как только переехали в Самару… Персонал отличный особенно моим деткам Вика нравиться, всегда с ней бегут здороваться как видят)))) Положение для нашего города мне кажется вполне удачное легко добраться в любое время. Единственное стоянка перед Изумрудным городов небольшая, не успеешь придеться в отдалении парковаться… Но это уже не магазина проблема, так просто напипело)))) Ассортимент великолепный, всегда можно найти хорошую игрушечку для своих девочек или в подарок. Очень радует что за качеством товаров следят, не разу не приходилось чтото обменивать или возвращать… Цены тоже за такое качество умеренные, не встречала отзывов что покупатели переплачивают тут))) Огромное спасибо и привет работникам магазина от постояных клиентов!!! Персонал отличный, удобное расположение, отличный ассортимент.

Телефон:8 (987) 160-00-30

Сайт:vk.com/izym_gorod

г. Самара, Ульяновская улица, д. 18

02.08.2018 | положительный отзыв
Руслан из города Самара о компании Магазин «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД», Самара

Руслан:
Доехать до места легко, нормально запарковаться уже проблематично. Сам «Изумрудный город» того стоит — лучшего по отношению цена/качество магазина детских игрушек в Самаре не знаю. В общем доволен, не жалко в выходной потратить пару часов на поход с детьми. Отзывов почему-то мало про этот детский магазин, может, мой кому пригодится) Отличное соотношение цена/качество у игрушек, приятная атмосфера.

г. Самара, Ульяновская улица, д. 18

02.03.2020 | положительный отзыв
Изумрудный город

Всем привет. Детский сад "Изумрудный город" с намеками на Монтесори-педагогику. Находится на проспекте, в самом центре Саратова. Руководитель рассчитывает людей нормально и зарплату платит вовремя, здесь нареканий нет. Но есть в этом саду 2 шеи, которые вертят головой. Это воспитатели Тамара Рубиновна и Светлана Юрьевна Малоземова. Чтобы оставаться незаменимыми в глазах директрисы, они жрут и не давятся людей. Воспитатели там Подробнее>>

27.02.2020
Изумрудный город

Отвратительные условия на рабочем месте ! Запыленность и температурный режим. Нет вредности хотя производство вредное ! Официально оформляют только после одного месяца работы и испытательный срок отсчитывают с даты оформления. Все свои... Братья, сестры, отцы и их детишки в руководстве. Не пробиваемая контора самодуров. г.Волгоград ул.Крепильная 128 и ул.Шкирятова 36.

Россия, Саратов

01.03.2017