23.09.2014 | отрицательный отзыв
ТД Армада - Обман покупателей в магазине армада

16.06.12 пошла я в магазин АРМАДА в Новочебоксарске, чтобы купить вентилятор, пришла в магазин и начала выбирать, цеников на них не было. Выбрала я себе вентилятор и продавец консультант мне дала бумажку чтобы я оплатила в кассе сумму 1560 рублей, пошла в кассу и заплатила нужную сумму мне дали гарантийник с чеком чтобы отнести и показать продавцу в зале. Я Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

27.07.2017 | положительный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
05.07.2018 | положительный отзыв
многопрофильный центр Армада

Дают объявления о найме на работу. По телефону информацию никакую не дают. То, что это агентство выясняется уже в офисе. За контакт с работодателем берут деньги. Информации о работе никакой. Как результат обещанная зарплата и функционал не совпадает с реальностью. А денежки тю-тю. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
развлекательный центр АРМАДА

Добрый день! Уважаемая редакция , три месяца назад я нашла объявление в Вашей газете, о предложении, о работе. Вакансия сразу меня заинтересовала . В объявлении был указан доход 50 000 рублей, удобный проезд и график работы. На следующий день я позвонила по указанному телефону. Мне сразу же предложили приехать на собеседование в дом отдыха Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Армада"

Заполняла анкету. Отвечала на тупые вопросы. При этом на мой вопрос какая зарпата руководитель ответил: "Походите дней пять, поработайте, потом скажем". Еще и прозванивали по предыдущим местам работы собирали рекомендации. Вы бы лучше зарплату поставили достойную, чтобы о ней не стыдно было на собеседованиях говорить. Не рекомендую приходить сюда даже на собеседования. Не тратьте время на компанию, где не готовы достойно оплачивать ваш труд, да еще звонят по предыдущим местам работы уточняют насколько ты скандальный. Чтобы понимать если тебе что то не доплатят пойдешь ты жаловаться в трудовую инспекцию. ...

15.12.2023 | отрицательный отзыв
армада: Добросовестно расплатились

Дружный взаимозаменяемый коллектив Всегда идут на встречу Зп вовремя. Жаль растовпться!
Не было

15.05.2023 | отрицательный отзыв