развлекательный центр АРМАДА

Добрый день! Уважаемая редакция , три месяца назад я нашла объявление в Вашей газете, о предложении, о работе. Вакансия сразу меня заинтересовала . В объявлении был указан доход 50 000 рублей, удобный проезд и график работы. На следующий день я позвонила по указанному телефону. Мне сразу же предложили приехать на собеседование в дом отдыха покровское. Я собралась и поехала. По приезду на место меня встретила охрана, записав меня в списки, вежливо проводили меня до забора, указав, куда мне нужно будет пройти. Я поднялась в развлекательный центр АРМАДА. Около стеклянной двери на третьем этаже была огромная очередь. Все ждали уже около часов трех. Мне нечего не оставалось, как заполнить анкету печатными буквами (раньше я не понимала, почему меня заставляют переписывать все печатными большими буквами, но время ставит все на свои места) и ждать собеседования. Время тянулось, вызывали по одному человеку каждые минут 30, а некоторые не задерживались и пяти минут. Наконец я зашла! Передо мной сидели два "лба", которые с очень умным выражением лица смотрели на меня минут 10 , после чего предложили мне вакансию в отделе продаж. Единственное условие проживание у них. Но по причине того что у меня сыну 4 года, я проживать не собиралась. Но об этом решила промолчать. Рабочий день начинался в 9.00. За опоздание на одну минуту штраф, который придумывают на ходу, обычно это 1000 или 2000 рублей. Меня посадили за стол, через 10 минут влетела секретарь и начала требовать документы. Я как ответственный человек передала ей свою трудовую книжку, и все полагающиеся документы. Трудовой договор мне не дали, и прошептали, что его лучше не требовать, а то уволят сразу. Но я решила испытать счастье, и попросить договор. Но, к сожалению, наш начальник был занят все, то время, когда я пыталась зайти по своим вопросам. Вообщем я решила дождаться зарплаты и уйти, ведь было потрачено много времени. В назначенную дату получения зарплаты, все начальники уехали отдыхать на Кипр. После приезда две недели нас не принимали. Все это время я выполняла свои прямые обязательства, а так же организовывала анимационную программу. Через полтора месяца меня вызвали за зарплатой, и радостно сообщили что я ничего не заработала, т.к. зарплата моя оказалась 9200 рублей, минус штрафы и того ноль!!!!Но, если мне так очень надо в счет следующего месяца выдали аванс 4000, который вычли после моего увольнения из зарплаты. В итоге за два месяца работы с одним выходным, работая с 9 утра до 8 вечера заработная плата составила 6000 рублей. И самое интересное, что они уверены в своей правоте! Таких как я около сотни кандидатов работающих за еду, получающих 2000 и меньше в месяц. Мою коллегу и отдела продаж, когда мы собрались и дружно ушли оставив только новеньких, не выпускали с территории дома отдыха, угрожая заставляли работать. Людей выбрасывают в прям смысле слова за ворота, как не нужные вещи! Просим Вас отреагировать. Мы составим Вам коллективную жалобу в ближайшее время. С уважением, Виктория

Александр 2013-03-22 01:59:40

raideram.net рассказывают о том, что в октябре 2011 дом отдыха захватили рейдеры

коля басков 2012-04-08 07:35:44

свалил оттуда года 2 назад интерестно как там поживают эти фашисты....

Аноним 2011-02-07 17:10:19

Также благодарю оставивших отзыв о до "Покровское". Я чуть было не потратила время поездку на переговоры о работе. Не понравился предварительный разговор по телефону, посмотрела отзывы в интернете и не поехала. Спасибо отозвавшимся.

Ольга 2011-01-24 14:07:59

Хочу присоединится ко всему что написано выше.В Покровском свои законы такое ощущение что это отдельное рабовладельческое государство на территории Московской область люди работают без трудовых договоров ,разрешений на работу ,медицинских книжек.Зарплату действительно не выплачивают такое ощущение что работаешь за еду.С территории дома отдыха выйти без разрешения нельзя выйти ,паспорта работников

Chegurh 2010-11-10 17:38:47

Все выше сказанное верно, никто не приукрасил, но у меня была обратная история. Проработал в Покровском год на одной из руководящих должностей: отношение руководства "тяжелое", задержки выплат зарплаты и процентов, работа 18 часов в сутки, выходной раз в месяц и т.д. Но при этом зарабатывал до 100 000 в месяц и получил серьезный опыт. В итоге ушел из-за известных причин, но не готов говорить одноз

Максим 2010-10-20 12:34:00

Лозунг- ПОПАЛ САМ- ПРЕДУПРЕДИ ДРУГИХ. Д/О Покровское-это замануха. не попадайтесь на удочку здесь не соблюдается ТК РФ, з-та вообще не выплачивается, ее сознательно задержывают на 2 месяца- тем самым проверяя людей на стресоустойчивость, те кто не выдерживают уходят соответственно з-та не выплачивается.создано Антипокровское движение по защите всех пострадавших в Д/О "Покровское".Самое главное- эт

Татьяна 2010-02-25 22:53:29

Во-первых под многим из вышесказанного подписываюсь ( не под всем, очевидно из-за того, что собеседованием все и закончилось). Приехала на своем авто (благо хорошо знаю этот район). Охрана на проходной (мама не горюй!!!) и где они, интересно, таких гоблинов находят?! Приехала я к 9-ти, но оказалась уже второй. В янтарной комнате мне вручили анкету и отправили в коридорчик, со словами "вас приглас

Игорь 2010-01-02 22:50:21

Мне недавно пришло приглашение из этой кампании на должность аниматора.:))) Спасибо, Виктория!

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ТД Армада - Обман покупателей в магазине армада

16.06.12 пошла я в магазин АРМАДА в Новочебоксарске, чтобы купить вентилятор, пришла в магазин и начала выбирать, цеников на них не было. Выбрала я себе вентилятор и продавец консультант мне дала бумажку чтобы я оплатила в кассе сумму 1560 рублей, пошла в кассу и заплатила нужную сумму мне дали гарантийник с чеком чтобы отнести и показать продавцу в зале. Я Подробнее>>

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Антей, развлекательный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
дружный коллектив

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Антей, развлекательный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Хороший коллектив.

25.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе развлекательный центр а113

Проходил собеседование на оператора боулинга. К плюсам отнесу хорошее оборудования. Оплачиваемый отпуск. Подробно http://reviewscompanies.ru/9221-kompaniya-art-klin-otzyvy.html адекватное руководство.
Слишком низкий уровень ЗП, рабочая смена 12 и более часов ... Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
Семейный развлекательный центр FUN-TAZIA - положительный отзыв

Воронцовы:
Мы очень любим ходить в парк развлечений фантазия. Детвора выплескивает всю энергию и дома тихие и спокойные)) Центр внутри яркий, красочное оформление, много веселых игр и развлечений. Мои особенно обожают горки и лабиринт с препятствиями. В кафешке можно перекусить, отдохнуть, для детей есть хорошее меню. Мы обычно бронируем онлайн - так немного дешевле выходит.

18.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе детский развлекательный центр "Дейфи"

Заведущая Алина, кстати приехавшая из провинции, настоящая рыночная торгашка, вместо того, чтобы думать о клиентах, просиживала в "Одноклассниках", периодически использовала в речи мат (хотя это детское учреждение!), молча терпела истерики одной из неуравновешенных сотрудниц, естественно ниже её по званию (т.е. женщины 50лет, ассистента детской комнаты), её матерные крики ПРИ КЛИЕНТАХ и сотрудниках, особенно когда ей мешали обедать (обедала она три раза в день и требовала, чтобы все покинули офис, пока она ест). Хотя та женщина - низшее звено в данной организации, это не мешала ей по-хамски разговаривать с другими вышестоящими сотрудниками, ставить свои условия, командовать, приказывать аниматорам переодеваться в коридоре (!!!), т.к. ей они видите ли портят аппетит. И такое превышение служебных полномочий, т.е. попытка прыгнуть выше головы начальства, этой провинциалкой - заведующей Алиной, было воспринято спокойно, т.е. ЭТА АЛИНА САМА СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ, унижаясь перед ней, демонстрируя свою глупость. ... Подробнее>>

20.09.2021
Fly Park детский развлекательный центр

Отсуцтвие соц.пакета, оформление сотрудников не производиться, выплата зарплаты вместо двух раз в месяц производиться с задержками, частями словно подачки. Постояная нехватка кадров в связи с этим количество рабочих дней превышено, выходные в связи с данным фактором очень часто отсуцтвуют. В служебных помещениях температура не соответствует нормам. Летом жарко, температура такая же как на улице, зимой холодно. Вентиляция не работает от

Запорожье

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Пять звезд, развлекательный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кароч армяшки заполонили ТЦ ВИва лэнд и счетают себя там выше всех.Долго не хочу описывать,мрази твари уебки наебки похуисты.Только один нормальный человек.ЗП 15т не выше.Артурка ты жирный вонючий пидарас и еще тупой жмот. А теперь нормально все поясню, само предприятие очень интересно построено от вышестоящих людей до низов,балам правят армяшки там семейная сеть и тебе не видать карьерного роста тебя будут использовать во все дырки а потом уволят.Зп маленькая на нее только можно еду покупать., нормальные вакансии мех боулинга и кино мех., на другие вакансии не советую.

Самара, Кирова проспект, 147 - 4 этаж, ТРК Вива Лэнд

19.02.2013 | отрицательный отзыв
Fun City, семейный развлекательный центр - отзыв пользователя муля о работе в компании

муля:
1.начальники - боги. куда ж без этого:) 2.какой график не выберешь, все равно придется пахать. в свои выходные телефон надо выключать. Иначе замучают звонками с просьбами выйти поработать. 3.больничный оплачивать не торопятся.. если звонишь утром, мол заболел сразу становишься враг народа №1 4.уголовная ответственность за детей. ребенок на карусели (на высоте), ты стоишь за пультом. но даже если соблюдены все условия - ты на своем месте, цепь одета при входе - НЕТ КАМЕР..и что бы не случилось, ты хрен докажешь, что ты тут не причем.. 5.морально тяжеловато.. во первых миллион звуков. которые повторяются, перебивая друг друга (автоматы игровые, аттракционы, и просто фоновая музыка) привыкнуть к этому нереально по моему. все аттракционы так же светятся,мигают. в общем крыша едет))) во вторых по выходным очень много детей. много крика, плача..тут надо иметь железные нервы. 6. выходной день. куча народа. у тебя очередь на аттракцион - ты не можешь отойти даже на свой обед. и обед удачно проходит мимо.. бывало за 12 часов работы НИ РАЗУ НЕ ПОЕСТЬ НИ РАЗУ НЕ ПРИСЕСТЬ (сидеть тоже конечно же нигде нельзя 7. оператор он

Москва, Сходненская, 56 - 3 этаж, ТРЦ Калейдоскоп

08.10.2013 | отрицательный отзыв
Fun City, семейный развлекательный центр - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
задержки по зарплате - 2-3 месяца. Могут при желании кинуть. Ну и конечно руководство из СПб без всякой логики и т.д.(делают только вид работы и вынос мозга всем). Оценка руководства на месте - 5. Оценка руководства из СПб - 1. Текучка огромная.

Москва, Сходненская, 56 - 3 этаж, ТРЦ Калейдоскоп