13.06.2023 | отрицательный отзыв
20.09.2019 | отрицательный отзыв
Де Марко Групп, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из плюсов: уютный офис, оплачивают питание, зарплата вовремя..на этом плюсы заканчиваются..из минусов: низкий уровень заработка, отсутствие перспектив роста (это всё для родственников и друзей, которых там не мало) и постоянный мат везде!! На нем там просто разговаривают! Текучка очень большая, большинство даже испытательный срок не проходят, потому что эти минусы становятся очевидны практически сразу. Не могу рекомендовать тратить время на данную организацию, ни профессионального ни карьерного ни финансового роста там не будет. Мат везде, низкий уровень зар.платы.

Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13 - 101 офис, 1 этаж

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Марко Групп

Вызывают доверие Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Марко Групп»

Уважаемые господа, В последнее время мой бывший руководитель и некоторые его сотрудники письменно, а возможно и устно, распространяет обо мне информацию самого отрицательного толка. Мне это крайне неприятно, так как вся эта информация не имеет под собой реальных оснований и является искажением событий, предшествующих моему уходу из компании «Марко групп». С целью защиты собственной репутации хочу отметить, что весь период своей деятельности в выше указанной компании я была на хорошем счету у руководства и до последнего дня никаких нареканий в мой адрес не было. Мой уход был абсолютно добровольным, то есть я уволилась, а не была уволена как это сейчас преподносится, и никаких скандалов или разоблачений при этом не было. По какой причине и для чего мой бывший руководитель и его сотрудники ... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «марко групп негосударственная служба занятости на проспект чекистов 39 краснодар»

звонил по вакансии сказали есть, по факту оказалось что служба занятости ,денег не берут сразу,надо подписать договор что если по вакансии которые они дают надо с первого оклада отдать им 33% ,но это ещё пол беды второй договор надо подписать в обязательном порядке что свои пенсионные накопления переводишь из государственного пенсионного фонда в негосударственный пенсионный фонд кит финанс ,что в итоге выходит вакансии реальные но собирают их они в открытом доступе это стало ясно когда начал просматривать кроме ави.., да они вам их дают но откат и плюс перевод в китфинанс, несколько раз всем повторяют что позвонят из кит финанс и спросят заключали ли договор там то и там, короче делают деньги на партнерки от китфинанс за приведенного клиента а вакансия может быть и занята, после заключения этих договоров вы им уже не интересны вторую вакансию ... Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Марко

Пришло приглашение на отклик по вакансии с указанием номера телефона, по которому надо позвонить. Дозвонится сложно, трубку не берут. Только после смс и то спустя время получилось дозвониться. С кем было общение, не знаю. Было задано несколько вопросов, после чего просили прислать резюме на любой из мессенджеров (приглашение в hh, как было сказано, присылает "робот"). У меня мессенджеров нет. Заводить их ради резюме не вижу смысла. Почему работодателю не воспользоваться hh.ru, раз вы размещаете на данном ресурсе вакансию, мне тоже непонятно.
данных нет, кроме обещанной зарплаты в вакансии

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Марко

Пришло приглашение на отклик по вакансии с указанием номера телефона, по которому надо позвонить. Дозвонится сложно, трубку не берут. Только после смс и то спустя время получилось дозвониться. С кем было общение, не знаю. Было задано несколько вопросов, после чего просили прислать резюме на любой из мессенджеров (приглашение в HH, как было сказано, присылает "робот"). У меня мессенджеров нет. Заводить их ради резюме не вижу смысла. Почему работодателю не воспользоваться hh.ru, раз вы размещаете на данном ресурсе вакансию, мне тоже непонятно.
данных нет, кроме обещанной зарплаты в вакансии

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Бегемот " - отзыв работника «Марко» о работе в компании

Единственная положительная сторона так это великолепный коллектив магазина , но к самой компании это имеет весьма отдаленное отношение. Поэтому будем считать, что положительных сторон просто нет. Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отель Марко Поло

1)Питание один раз за 12 часов! отойти пообедать не получиться, т.к. работают там не очень приветливые менеджеры, которые вряд ли оценят тягу к еде, хотя, сами уплетаю за обе щеки и ничего! 2)Менеджер, работающий с тобой на смене (отдельные личности) хамит, повышает голос, оскорбляет, иногда даже ругается матом! 3)Форма бесплатная, если есть ваш размер, если нет, то придется ее часть оплатить.Но при увольнении, ее придется оставить отелю. 4)По сути все обязанности лежат только на вас (особенно, в ночные смены!) идет речь о перетаскивании на 5 этаж тяжеленного утюга и гладильной доски, смене белья, полотенец, вынос мусора, иногда, даже нужно отнести в номер заказ из ресторана, что совсем не входит в обязанности! 5)Карьерный рост-это если вам супер повезет, то вы займете должность менеджера, но не будем забывать, что на это место претендуют еще 3 портье. 6)Все жалобы выслушиваете вы и это ужасно! Порой даже руководители отделов, ... Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя марко поло о работе в компании

марко поло:
попался какой-то не понятный коллектив. что касается работы,то ставку за личные продажи снижают каждый год,регламентных работ еще больше,из-за этого много времени уходит на на эти регламенты и меньше времени на торговлю. Лычный план и не дай Бог быть последним в списке,то с тебя позор-отчет за это. ну и плюс много засланных казачков на сайтах,которые хвалят ее. Понятное дело что работа как человек идеальной быть не может.

Москва, Краснодарская, 51 к2