Де Марко Групп, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из плюсов: уютный офис, оплачивают питание, зарплата вовремя..на этом плюсы заканчиваются..из минусов: низкий уровень заработка, отсутствие перспектив роста (это всё для родственников и друзей, которых там не мало) и постоянный мат везде!! На нем там просто разговаривают! Текучка очень большая, большинство даже испытательный срок не проходят, потому что эти минусы становятся очевидны практически сразу. Не могу рекомендовать тратить время на данную организацию, ни профессионального ни карьерного ни финансового роста там не будет. Мат везде, низкий уровень зар.платы.

Питание оплачивают, уютный офис

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Марко Групп

Много обещают, в результате- тенденция каждый 4 года реорганизация компании . Большая текучка персонала.
Вызывают доверие ... Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Марко Групп

Ой, объявилась! Себя надо винить, а не других. Сразу видно - Ольга Крылова пишет, по манере понятно, хоть бы ошибки исправила...Безграмотность...а еще начальница отдела международных перевозок была. Создала компании проблемы и слилась вовремя, дебиторки невозвратной на миллионы оставила, вот компания и бегает по судам, деньги выбивает. Теперь тянет клиентов на себя из нового места, так все делают...а в компании народ ... Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Марко Групп

Я оператор, в Макро групп устроилась без проблем. Работать там было интересно, но я ушла по семейным обстоятельствам. Когда ситуация разрешилась, возвращаться не стала. Нашла вакансию в GS Group, захотелось туда. Не жалею. Холдинг работает с известными компаниями, можно расширить компетенции.
--- ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Марко Групп

Компания Марко Групп транспортно экспедиционная компания, как они высьтавляют себя-динамично развиающая компания... О себе они говорят красиво. Вашему вниманию сообщаю , что в компании ООО "Марко Групп" и его группе компаний ("Главная дорога"-директор Муравьева Л., Московски Партнер-директор Павленко -возможно другой, Логистическая компания Марко Групп-директор Корнеев Е. ) являются не ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМИ. ПОСТРАДАЛО МНОГО ПЕРЕВОЗЧИКОВ которые не могут получить свои деньги. ООО Марко Групп реорганизовалась и открыли новые 3 компании (Название выше), все грузы (работу) они теперь предлагают от компаний выше. Перевозчиков постоянно кормят обещаниями и более того не возможно дозвонится, Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Марко Групп

Вызывают доверие Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Марко Групп»

Уважаемые господа, В последнее время мой бывший руководитель и некоторые его сотрудники письменно, а возможно и устно, распространяет обо мне информацию самого отрицательного толка. Мне это крайне неприятно, так как вся эта информация не имеет под собой реальных оснований и является искажением событий, предшествующих моему уходу из компании «Марко групп». С целью защиты собственной репутации хочу отметить, что весь период своей деятельности в выше указанной компании я была на хорошем счету у руководства и до последнего дня никаких нареканий в мой адрес не было. Мой уход был абсолютно добровольным, то есть я уволилась, а не была уволена как это сейчас преподносится, и никаких скандалов или разоблачений при этом не было. По какой причине и для чего мой бывший руководитель и его сотрудники ... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «марко групп негосударственная служба занятости на проспект чекистов 39 краснодар»

звонил по вакансии сказали есть, по факту оказалось что служба занятости ,денег не берут сразу,надо подписать договор что если по вакансии которые они дают надо с первого оклада отдать им 33% ,но это ещё пол беды второй договор надо подписать в обязательном порядке что свои пенсионные накопления переводишь из государственного пенсионного фонда в негосударственный пенсионный фонд кит финанс ,что в итоге выходит вакансии реальные но собирают их они в открытом доступе это стало ясно когда начал просматривать кроме ави.., да они вам их дают но откат и плюс перевод в китфинанс, несколько раз всем повторяют что позвонят из кит финанс и спросят заключали ли договор там то и там, короче делают деньги на партнерки от китфинанс за приведенного клиента а вакансия может быть и занята, после заключения этих договоров вы им уже не интересны вторую вакансию ... Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Марко

Пришло приглашение на отклик по вакансии с указанием номера телефона, по которому надо позвонить. Дозвонится сложно, трубку не берут. Только после смс и то спустя время получилось дозвониться. С кем было общение, не знаю. Было задано несколько вопросов, после чего просили прислать резюме на любой из мессенджеров (приглашение в hh, как было сказано, присылает "робот"). У меня мессенджеров нет. Заводить их ради резюме не вижу смысла. Почему работодателю не воспользоваться hh.ru, раз вы размещаете на данном ресурсе вакансию, мне тоже непонятно.
данных нет, кроме обещанной зарплаты в вакансии

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Марко

Пришло приглашение на отклик по вакансии с указанием номера телефона, по которому надо позвонить. Дозвонится сложно, трубку не берут. Только после смс и то спустя время получилось дозвониться. С кем было общение, не знаю. Было задано несколько вопросов, после чего просили прислать резюме на любой из мессенджеров (приглашение в HH, как было сказано, присылает "робот"). У меня мессенджеров нет. Заводить их ради резюме не вижу смысла. Почему работодателю не воспользоваться hh.ru, раз вы размещаете на данном ресурсе вакансию, мне тоже непонятно.
данных нет, кроме обещанной зарплаты в вакансии