Отзыв о работодателе «марко групп негосударственная служба занятости на проспект чекистов 39 краснодар»

встречают с хлебом с солью так сказать

звонил по вакансии сказали есть, по факту оказалось что служба занятости ,денег не берут сразу,надо подписать договор что если по вакансии которые они дают надо с первого оклада отдать им 33% ,но это ещё пол беды второй договор надо подписать в обязательном порядке что свои пенсионные накопления переводишь из государственного пенсионного фонда в негосударственный пенсионный фонд кит финанс ,что в итоге выходит вакансии реальные но собирают их они в открытом доступе это стало ясно когда начал просматривать кроме ави.., да они вам их дают но откат и плюс перевод в китфинанс, несколько раз всем повторяют что позвонят из кит финанс и спросят заключали ли договор там то и там, короче делают деньги на партнерки от китфинанс за приведенного клиента а вакансия может быть и занята, после заключения этих договоров вы им уже не интересны вторую вакансию вам уже не дадут звонить им бесполезно и тд

г. Москва

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

21.12.2021
Негосударственная экспертиза Мосэксперт

Есть и странные эксперты. Один из них Семинов п.а. Который со своим несчастным разделом гочс, крайне много нагнетает важности. Исполнителей таскает месяцами напролет на свои беседы по 1,5 часа каждое, при этом каждый раз выписывает все новые замечания. Сами замечания неконкретные, т.е. пишет обобщённо, просто ссылается на подразделы гост, как хочешь так и понимай. Время тянет. Заказчик задает вопросы – Подробнее>>

10.01.2018
Негосударственная Экспертная Организация Независимая Экспертиза ООО

Елена:

Хочу оставить свой отзыв об этой организации, а в частности об эксперте Д..вой С..не А..вне. По определению суда и выбору ответчика была выбрана данная организация при назначении товароведческой экспертизы. Я очень переживала, так как суд определил и назначил эксперта, не которого выбрала я (истец), а стороны ответчика. Речь идет об экспертизе кухонного гарнитура. Я полгода боролась с Продавцом по изготовлению и установке кухонного гарнитура, и претензии писала и устно просила, но все мои просьбы оставались без внимания. И тогда я вынуждена была обратиться в суд, где и была назначена судебная экспертиза. С..на А..вна проявила себя, как специалист своего дела. Она очень тщательно исследовала каждый модуль и на это затратила 4 часа. Она правильно определила все дефекты по ГОСТ и определенным методикам, а также и самое главное она нашла не только дефекты, но и саму причину по которой собственно я и ...

620062, Екатеринбург, Чебышева улица, 4, оф. 103А 103Б

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Де Марко Групп, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из плюсов: уютный офис, оплачивают питание, зарплата вовремя..на этом плюсы заканчиваются..из минусов: низкий уровень заработка, отсутствие перспектив роста (это всё для родственников и друзей, которых там не мало) и постоянный мат везде!! На нем там просто разговаривают! Текучка очень большая, большинство даже испытательный срок не проходят, потому что эти минусы становятся очевидны практически сразу. Не могу рекомендовать тратить время на данную организацию, ни профессионального ни карьерного ни финансового роста там не будет. Мат везде, низкий уровень зар.платы.

Санкт-Петербург, Московское шоссе, 13 - 101 офис, 1 этаж

21.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Марко Групп

Много обещают, в результате- тенденция каждый 4 года реорганизация компании . Большая текучка персонала.
Вызывают доверие ... Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Марко Групп

Ой, объявилась! Себя надо винить, а не других. Сразу видно - Ольга Крылова пишет, по манере понятно, хоть бы ошибки исправила...Безграмотность...а еще начальница отдела международных перевозок была. Создала компании проблемы и слилась вовремя, дебиторки невозвратной на миллионы оставила, вот компания и бегает по судам, деньги выбивает. Теперь тянет клиентов на себя из нового места, так все делают...а в компании народ ... Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Марко Групп

Я оператор, в Макро групп устроилась без проблем. Работать там было интересно, но я ушла по семейным обстоятельствам. Когда ситуация разрешилась, возвращаться не стала. Нашла вакансию в GS Group, захотелось туда. Не жалею. Холдинг работает с известными компаниями, можно расширить компетенции.
--- ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Марко Групп

Компания Марко Групп транспортно экспедиционная компания, как они высьтавляют себя-динамично развиающая компания... О себе они говорят красиво. Вашему вниманию сообщаю , что в компании ООО "Марко Групп" и его группе компаний ("Главная дорога"-директор Муравьева Л., Московски Партнер-директор Павленко -возможно другой, Логистическая компания Марко Групп-директор Корнеев Е. ) являются не ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМИ. ПОСТРАДАЛО МНОГО ПЕРЕВОЗЧИКОВ которые не могут получить свои деньги. ООО Марко Групп реорганизовалась и открыли новые 3 компании (Название выше), все грузы (работу) они теперь предлагают от компаний выше. Перевозчиков постоянно кормят обещаниями и более того не возможно дозвонится, Подробнее>>