Отзыв сотрудника Андрей о компании Негосударственная Межрегиональная Экспертиза

Автор: Андрей

Дружелюбный коллектив,первоклассные специалисты

21.12.2021
Негосударственная экспертиза Мосэксперт

Есть и странные эксперты. Один из них Семинов п.а. Который со своим несчастным разделом гочс, крайне много нагнетает важности. Исполнителей таскает месяцами напролет на свои беседы по 1,5 часа каждое, при этом каждый раз выписывает все новые замечания. Сами замечания неконкретные, т.е. пишет обобщённо, просто ссылается на подразделы гост, как хочешь так и понимай. Время тянет. Заказчик задает вопросы – Подробнее>>

10.01.2018
Негосударственная Экспертная Организация Независимая Экспертиза ООО

Елена:

Хочу оставить свой отзыв об этой организации, а в частности об эксперте Д..вой С..не А..вне. По определению суда и выбору ответчика была выбрана данная организация при назначении товароведческой экспертизы. Я очень переживала, так как суд определил и назначил эксперта, не которого выбрала я (истец), а стороны ответчика. Речь идет об экспертизе кухонного гарнитура. Я полгода боролась с Продавцом по изготовлению и установке кухонного гарнитура, и претензии писала и устно просила, но все мои просьбы оставались без внимания. И тогда я вынуждена была обратиться в суд, где и была назначена судебная экспертиза. С..на А..вна проявила себя, как специалист своего дела. Она очень тщательно исследовала каждый модуль и на это затратила 4 часа. Она правильно определила все дефекты по ГОСТ и определенным методикам, а также и самое главное она нашла не только дефекты, но и саму причину по которой собственно я и ...

620062, Екатеринбург, Чебышева улица, 4, оф. 103А 103Б

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «марко групп негосударственная служба занятости на проспект чекистов 39 краснодар»

звонил по вакансии сказали есть, по факту оказалось что служба занятости ,денег не берут сразу,надо подписать договор что если по вакансии которые они дают надо с первого оклада отдать им 33% ,но это ещё пол беды второй договор надо подписать в обязательном порядке что свои пенсионные накопления переводишь из государственного пенсионного фонда в негосударственный пенсионный фонд кит финанс ,что в итоге выходит вакансии реальные но собирают их они в открытом доступе это стало ясно когда начал просматривать кроме ави.., да они вам их дают но откат и плюс перевод в китфинанс, несколько раз всем повторяют что позвонят из кит финанс и спросят заключали ли договор там то и там, короче делают деньги на партнерки от китфинанс за приведенного клиента а вакансия может быть и занята, после заключения этих договоров вы им уже не интересны вторую вакансию ... Подробнее>>

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Обманывают с зарплатой

Не выплатили заработную плату за трудоустроенных кандидатов, полтора месяца так называемый "руководитель" не отвечала не на звонки, ни на сообщения. Когда начали звонить в офис, "руководитель" [А.] [И.] удалила из беседы и чатов организации, в личные сообщения отвечала вопросом на вопрос, конкретики ни какой! Далее игнор Не трудоустраивайтесь в эту организацию, не знают, как работать честно!
Вообще нет никаких, люди не умеют работать удалённо, лишь нашли способ обманывать людей, которые работают дистанционно с регионов

03.12.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Оферисты

Доброго времени суток, не теряйте по напрасну своe время и нервы, устраиваясь к этим шарлотанам, требовали три вагона делов на вахте,торопили подгоняли,обязоны были заплатитить 430 за час работы а по факту при отъезде домой выплатили по 130р за час, конченная фирма
Навалом

03.11.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Кидалово,

Жаль людей, которые здесь работают, после увольнения расчёт не видать, пишите в Ижевскую прокуратуру.
Вообще нет

03.11.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Кидалово,

89148944053 По этому номеру звоните, расскажу про эту контору, как минимум 10 человек после увольнения кинули. Менеджера не грамотные, начальство не о чем
Вообще нет

17.03.2023
Отзыв : Межрегиональная общественная организация по защите прав потребителей

Из-за некачественно оказанной услуги медицинской клиникой, пострадал пожилой человек, мой отец. Я решила обратиться сюда за помощью, чтобы эту клинику закрыли и дать огласку на телевидении. Всё было хорошо, пока за наше дело не взялся некий Жиляков Виталий, его телефон +7 (991) 711-88 - 46, после чего всё просто встало и упёрлось в его эгоизм и грубость. Вёл он себя с нами нагло, сказал, что без денег мы можем просто "идти лесом", я даже хотела заплатить, но потом передумала, не верила я, что этот человек хоть что-то сделает даже за деньги, хотя, несомненно, взял бы их с удовольствием.

Россия, Москва, Электродная ул. 2, ст. 1

07.11.2022
ЧАЗ МКК Межрегиональная Консалтинговая Компания

Уважаемые товарищи, для вас не будет секретом, если я напишу, что в хорошие организации вы никогда не устроитесь по объявлению, в такие организации людей на работу не берут, в такие организации людей берут только тогда, когда сотрудники увольняются по семейными обстоятельствами или по причине болезни или выходят на пенсию. В обычные нормальные конторы могут набирать небольшое количество работников из за Подробнее>>

09.05.2012 | отрицательный отзыв
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Организация очень обюрократизированная. Издается много регламентов и положений, в которых,из за их многочисленного количества, объема и бюрократического языка текстов, не ориентируются никто: ни авторы, ни работники, ни юристы и т.п. В организации процветают маразм и отсутствуют здравый смысл и результат деятельности. Руководители - сплошь бывшие военные генералы и полковники, ничего не понимающие в энергетике, но влиятельные, поэтому безнаказанно обваровывающие организацию всеми им известными и по прежней службе привычными способами. Зарплата у этих генералов - больше, чем у директоров филиалов ОАО - 170 000 руб в мес.! Например, генерал, "Герой России" - Булгаков В.В. - на ходу спит, старик, которому пора на покой! За счет МРСК построил особняк, постыдился бы! За последние два года выжили всех толковых руководителей путем лжи и подстав. Коллективный договор в филиалах организации есть, но он не исполняется работодателем, якобы нет достаточных средств, а на самом деле, деньги просто разворовываются управляющей компанией. Охрана труда работников - профанация, все куплено и "улажено". Профсоюзы продажные, молчат. В деле по дискредитации и оболганию компетентных работников особенно усердствует служба безопасности, а точнее, ее руководитель - Козлов А.С. (Козлов - это и