Негосударственная Экспертная Организация Независимая Экспертиза ООО

Елена:

620062, Екатеринбург, Чебышева улица, 4, оф. 103А 103Б

Елена
Хочу оставить свой отзыв об этой организации, а в частности об эксперте Д..вой С..не А..вне. По определению суда и выбору ответчика была выбрана данная организация при назначении товароведческой экспертизы. Я очень переживала, так как суд определил и назначил эксперта, не которого выбрала я (истец), а стороны ответчика. Речь идет об экспертизе кухонного гарнитура. Я полгода боролась с Продавцом по изготовлению и установке кухонного гарнитура, и претензии писала и устно просила, но все мои просьбы оставались без внимания. И тогда я вынуждена была обратиться в суд, где и была назначена судебная экспертиза. С..на А..вна проявила себя, как специалист своего дела. Она очень тщательно исследовала каждый модуль и на это затратила 4 часа. Она правильно определила все дефекты по ГОСТ и определенным методикам, а также и самое главное она нашла не только дефекты, но и саму причину по которой собственно я и обратилась в суд. А именно: она дала правильное и верное заключение и не оставила ответчику выбора в своем заключении для подачи апелляции в вышестоящую инстанцию. И ответчик после такого заключения был вынужден пойти на мировую и вернул мне всю сумму уплаченную мной за этот гарнитур. С..на А..вна высококвалифицированный специалист и я очень рада, что экспертизу провела именно она.
Дмитрий
Обращался к эксперту Б....ву К.....тину представлять мои интересы в качестве технического специалиста на осмотре автомобиля, оплатил все согласно договора. Весь осмотр он провел увлекаясь своим телефоном, как маленький ребенок играл , либо переписывался, разговаривал. Занимался только не тем за что ему было заплачено по договору.
Валентин
Обращались для проведения технической экспертизы. Эксперт М..нушко(!) очень занятой и капризный! - сегодня я не могу, в офисе я только один день в неделю...звонишь руководителю, говорит - повлиять никак не можем...В суд за 5000р.(!!) не едет - это для него не деньги, он в день больше зарабатывает. Просим другого эксперта для суд. экспертизы - приедьте к нам (ехать 130км), привезите все материалы - по электронной почте не устраивает, и т.п., потом мы подумаем и скажем, можем - не можем. Сопли жуют. Короче, геморрой один с этой конторой, в итоге суд проиграли (((

21.12.2021
Негосударственная экспертиза Мосэксперт

Есть и странные эксперты. Один из них Семинов п.а. Который со своим несчастным разделом гочс, крайне много нагнетает важности. Исполнителей таскает месяцами напролет на свои беседы по 1,5 часа каждое, при этом каждый раз выписывает все новые замечания. Сами замечания неконкретные, т.е. пишет обобщённо, просто ссылается на подразделы гост, как хочешь так и понимай. Время тянет. Заказчик задает вопросы – Подробнее>>

09.04.2021
Независимая экспертиза Тульская независимая оценка и обман

Подал ходатайство в суде о назначении независимой экспертизы. Назначили в тульской независимой оценке, хотя при чем тут оценка. Позже узнал что есть экспертные организации и государственные и негосударственные, но назначают именно здесь хоть у них и цена 35 тыс!!! узнал... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «марко групп негосударственная служба занятости на проспект чекистов 39 краснодар»

звонил по вакансии сказали есть, по факту оказалось что служба занятости ,денег не берут сразу,надо подписать договор что если по вакансии которые они дают надо с первого оклада отдать им 33% ,но это ещё пол беды второй договор надо подписать в обязательном порядке что свои пенсионные накопления переводишь из государственного пенсионного фонда в негосударственный пенсионный фонд кит финанс ,что в итоге выходит вакансии реальные но собирают их они в открытом доступе это стало ясно когда начал просматривать кроме ави.., да они вам их дают но откат и плюс перевод в китфинанс, несколько раз всем повторяют что позвонят из кит финанс и спросят заключали ли договор там то и там, короче делают деньги на партнерки от китфинанс за приведенного клиента а вакансия может быть и занята, после заключения этих договоров вы им уже не интересны вторую вакансию ... Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Экспертиза-Р, экспертная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если хотите потерять деньги, время, то вам туда. Обещают много, в итоге вы тратите свои нервы, получаете туфту, если заказываете проект, то готовьтесь по нему изготовить ничего нельзя, если заказываете обследование, то это будет только фотки, качества никакого, бедные сотрудники, все воют от тупого директора, который топит компанию. все

Москва, Малая Почтовая, 8

30.06.2016 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «граждане Рф независимая экспертиза Росс» о работе в компании

граждане Рф независимая экспертиза Росс:
Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская экспертиза независимая

Я уже несколько раз обращалась за помощью в оценочную фирму. Здесь работают высококлассные специалисты и просто очень приятные в общении люди. Я обратилась в оценочную фирму по вопросу возврата автомобиля продавцу. Так как понимала, что сама не справлюсь с таким сложным вопросом и мне необходима квалифицированная помощь. Дело в том что я приобрела автомобиль, который оказался не исправен. Но продавец отказал
Здесь работают хорошие юристы и высококлассные специалисты. Просто приятные в общении люди. ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московская экспертиза независимая

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская экспертиза независимая

Обратилась в компанию для проведения оценки квартиры по ипотеке для сбербанка. Очень понравилась слаженная, чёткая и быстрая работа. Однозначно, рекомендую обращаться по оценке недвижимости именно в эту компанию "Московская экспертиза независимая". Сотрудники компании внимательные, грамотные, очень компетентные в своей работе.
--- ... Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Содействия Страхователю - независимая экспертиза и оценка отзывы

kavkaz-0576:
Обращался в компанию " Ассоциация Содействия Страхователю " уже дважды, рад что именно к ним. В первый раз наш автобус Mercedes Sprinter пострадал при ДТП, а Росгосстрах насчитал всего 8842, 33 руб.. В этой компании провели независимую экспертизу, получился ущерб больше в 4,5 раза - 39732, 89 рублей! Мои отзывы оценка высшая. К ним же обратились за помощью в суде со страховой, выпатили все! И что приятно предоплату за помощь юристов не попросили! А второй раз наш ПАЗ в аварию попал, тот же Росгосстрах насчетал 17160,48 рублей. Мы, по накатонному маршруту - в "АСС". Эксперты насчитали 49916,61 рублей. Почти в три раза больше! И сново суд выиграли, выплатили все до копейки. Большое спасибо экспертам и юристам компании!Мусийко Александр Сергеевич

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 68