Экспертиза-Р, экспертная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если хотите потерять деньги, время, то вам туда. Обещают много, в итоге вы тратите свои нервы, получаете туфту, если заказываете проект, то готовьтесь по нему изготовить ничего нельзя, если заказываете обследование, то это будет только фотки, качества никакого, бедные сотрудники, все воют от тупого директора, который топит компанию. все

01.02.2024 | отрицательный отзыв
экспертиза и право

Как юрист слабый. Но знает как давать взятки и без мыла в любую жопу залезет (где ему и место)
Хаха

19.10.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Экология и Экспертиза»

ЭкоЭксперт: инженерные изыскания, экологическое проектирование, экологическая документация, лабораторные исследования, подзменые воды
Нет.

08.10.2023
экспертиза и право

лгун и мошенник без юридического образования
ничего

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Экспертиза аудит ООО (фирма ГК СУ-155)

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал ... Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв

маленькая зп платиться вовремя
проходите мимо, человек подлый

06.12.2022
сро экспертиза( ИНН 7811510823) - негативный отзыв

Ужасное отношение от супермнительного руководства, требуют супер результатов ,а сами супер некомпетентны и даже не могут показать личным примером или звонком ,как надо работать . Наталья И ,исп директор с виду милая и приятная, а по факту еще та склочница . Если ее что то спросить по работе с надменным лицом скажет "не знаю" . Че тогда требуешь ,если сама Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина Рыжова о компании СРО-Экспертиза

Хочу похвастаться своим новым местом работы, давно о такой мечтала, работа не пыльная, но правда ответственная, зато условия очень приятные и комфортные, коллектив дружный

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Протос Экспертиза

Компания имеет свой внутренний аудит выполнения некоторых работ. Иногда кажется, что люди которые его проводят работают на конкурентов, и всеми силами пытаются не дать работать, а точнее заставить исправлять замечания, которые чаще всего не влияют на общий итог работы, но отнимают уйму времени на доработку документации. Или ухудшают результат работы. Руководство только недавно "въехало" в смысл выполняемых фирмой работ, что немного влияет на правильность принимаемых решений. Благо иногда можно повлиять на эти решения своим мнением. Иногда возникает неоправданная конкуренция между филиалами, где пытаются показать друг другу, кто круче. Это не всегда приводит к пользе для фирмы. В этом случае последнее слово всегда за ген. директором (что и так понятно). Менеджеры не всегда в курсе о возможности специалистов выполнять работы при заключении договоров или при участии в тендерах. Из-за чего появляются подводные камни при выполнении работ, которые не были учтены в начале заключения договоров. ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Протос Экспертиза