07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Внимание всем!!!!!! Мошенничество

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Юнион: Юнион

Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!

09.08.2019 | отрицательный отзыв
БКС, ООО, инвестиционно-финансовая компания - отзыв пользователя Наталия Шандро о работе в компании

Наталия Шандро:
отличная компания Если у компании Брокеркредитсервис Центробанк отзовет лицензию, то потом на работу будет трудновато устроиться, опыт работы в БКС рассматривают как негативный.

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Неофинанс, ООО, инвестиционно-финансовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО "Балтик-Стрим" (ПЕРЕМЕНОВАЛИСЬ)ЭТО НЕО ФИНАНС ООО "НЕО ФИНАНС" зарегистрирована по адресу: 109004, г Москва, улица Земляной Вал, дом 50а СТРОЕНИЕ 3, ЭТАЖ 3 ПОМ 301. Приглашали на собеседование по удаленной работе 2 часа в день (якобы надо будет составлять отчеты на основании графических данных, сама компания занимается торговлей на фондовых рынках), зарплату обещали в районе 45 тыс.руб. То есть как на полном дне люди получают зачастую)) ну в общем сходила - смутило многое - заполнение анкет (видела только один раз такое в сетевом), как мне показалось несколько соискателей одновременно (в нормальных компаниях соискателей приглашают на разное время К РАЗНЫМ МЕНЕДЖЕРАМ), . После небольшой беседы с молодым человеком мне было предложено прослушать "вводную ТЕОРИЮ- лекцию" для соискателей и будущих клиентов. В общем, за это время я успела почитать отзывы в интернете - как я поняла, зазывают народ под предлогом разных вакансий, затем обучают работе на своей площадке, в общем заманивают народ торговать на фондовых рынках. Кстати в этом ТЦ есть еще компания "ТелеТрейд" со схожим алгоритмом действий. Предлагают от 5-10 занятий по 1часу, и рекомендованного брокера WQ BROKER ВЛОЖИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ПОД 2% В МЕСЯЦ, ПРИ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ

Екатеринбург, Щорса, 7 - 376 офис, 3 этаж

06.06.2019 | положительный отзыв
БКС, ООО, инвестиционно-финансовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все написанное в отзывах надо делить минимум на 4) Причем, как описанные достоинства, так и недостатки. БКС - обычный банк, хороший (но опять же, обычный) офис. Здесь кому как повезёт - я попал в нормальный коллектив, проработал финсоветником полгода. Ушёл по личным причинам - решили открыть семейный бизнес (хоть коллеги очень любили порассуждать на тему рисков “своего дела” и безопасных инвестиций)). Зарплата была достойная, бонусы тоже - но с этим сложнее) Остались приятные впечатления.

17.05.2019 | положительный отзыв

Пришел в БКС еще когда учился в универе, и для меня он стал отличной школой. И потом, БКС это имя, если говоришь, работал в БКС, относятся с уважением, понятно, что ты не с улицы пришел. По коллективу тоже хорошие впечатления остались (не знаю, как у них, ибо я поначалу тупил от неопытности)). Учили, подсказывали, даже помогали где-то. Зп с первого месяца белая, задержек не было. Работать приходилось много, но были варианты подстроиться под учебу и потом отработать, например. Я даже на диплом не увольнялся, а отпуск оформил. Ушел, когда позвали в другое (более скромное) место с повышением, и … не то что жалею, но не хватает, например, человеческих отношений, которые были в БКС.

15.05.2019 | положительный отзыв

Работаю в БКС совсем недавно, 4 месяца. Испытательный срок длился 3 мес. Долго, но, видимо, такая практика у банка – быстрее никто не проходит, а кто-то уже через месяц отваливается. Работа не для лентяев) Зарплата белая, платят ровно столько, сколько и обещали на собеседовании. График удобный, можно задержаться в случае опоздания. Я, правда, стараюсь не наглеть, но в жизни бывают форс-мажоры)

13.05.2019 | положительный отзыв
БКС, ООО, инвестиционно-финансовая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Как только начал здесь работать, отметил для себя – хорошая рабочая обстановка. Дружеская, но именно рабочая. В плане взаимопомощи, каких-то советов и т.п. Так и до сих пор. По моему опыту, это довольно редко для коллектива банка. Еще из положительных моментов – бывают регулярные тренинги, можно повышать квалификацию. Сразу платят белую зп (с испытательного), оформление, больничные – тоже все по ТК.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

28.02.2015 | отрицательный отзыв
«Юнион Финанс» отзывы

mihail_kozubov:
Раз 10 наверное оставлял заявку на микрокредит. Приходила смс о том, что перезвонят в течении двух часов. Так ни разу никто и не позвонил.

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 78