06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Николаевский посад

При собеседовании, которое проходила в два этапа пообещали один оклад, а так же график, когда заключали договор выяснилось что всё совсем не так, к тому же с договором ознакомилась полностью только после прихода в номер, так как вручили мне его в момент работы. На собеседовании, как только не заманивали, любыми способами и самыми добрыми словами. Но...увы и ах. Я решила уточнить все вопросы поговорив с начальником отдела кадров. Ни на один вопрос ответа не было лишь слова"не нравится — увольняйтесь" и это с учётом того, что сотрудников и правда не ...
Прекрасная, ухоженная территория, бассейн. Чаевые не плохие.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Николаевский посад

Прекрасная, ухоженная территория, бассейн. Чаевые не плохие.

27.01.2020
Николаевский областной дверец культуры и искусств

Руководитель мягко говоря не компетентный постоянно находиться под шафе, подставляет бухгалтеров, проводят мошеннические действия с фининсами

Украина, Николаев

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Николаевский морской лицей имени профессора М. Александрова

Всем кто в самом деле хочет понять подход к работе с детьми в лицее поясню из собственного опыта происходящее. Высокие результаты в рейтингах вполне заслужены детьми но не являются заслугой преподавателей лицея. Детей отбирают на вступительных экзаменах ежегодно, постоянно выдавливая "слабых" (которые, кстати, тоже прошли вступительный отбор) под новую партию поступающих. Причем школа заранее определяет по подготовительным курсам, сколько мест нужно освободить под новых "перспективных" детей. Таким образом если Ваш ребенок талантлив в точных науках, вам туда. Если же уровень знаний средний или ниже, не стоит тратить время, деньги и нервы. Еще падение среднего уровня оценок с 10 до

15.01.2019
Отзыв : Николаевский морской лицей имени профессора М. Александрова

Про лицей от имени отца выпускника. 1) Здания лицея: насколько я знаю, все попытки лицея получить нормальное здание разбиваются вдребезги, несмотря на постоянную борьбу и обещания представителей властей всех уровней. 2) Преподавательский состав высокого профессионального уровня. 3) У нас в группе никто не хотел уходить, даже ученики с двойками хотели остаться, обещая исправиться. 4) Форма есть и требуется соблюдение дресс кода. Я считаю это нормальным, т.к. такое правило есть во всех элитных заведениях. 5) Многие выпускники поступают в Киевские высш. заведения, Польшу... ЗНО сдают на порядок выше, чем в обычной школе. 6) Этот отзыв написал потому что прочитал негативный отзыв

01.07.2018
Отзыв : Николаевский морской лицей имени профессора М. Александрова

Данное учебное заведение в ужасном состоянии, не говоря уже про младший(второй) корпус, где учатся вместе с детским садиком в одном помещении, но при том дерут 4000 грн в год(к этому и будет все сводиться) - белые стены в раздевалке(они останутся на вашей одежде и в сердце навсегда), старые и дряхлые аудитории и мебель в них - до сих пор нет нормального расписания уроков, при том, что они "работали" все лето - ремонт аудитории на первом этаже в учебный процесс - частое непоявление учителей на уроках - гнусная борьба за форму(главное галстук!!!), а то, что в туалете курят никого не волнует

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Бригада достопочтенных рабочих:штукатуров-маля? ?ов,отделочников,дворник ов,лесорубов,получивших зачем-то образование (понятно для кого). Бесплатная рабочая сила нужна! Вам только подавай физическую работу, вы и проглотите незамедлительно. Поступив в рай, в семью (как вы пишете), Вам всем надели розовые очки, которые к вам приросли уже намертво. Вы бы еще написали что у вас туалетная бумага есть, автоматически складывающаяся и использующаяся для прямого назначения, щетка зубная и тд. Все пишут под одну дудочку-прибауточку - одно и то же. Заезженное! Это всё, что должно быть и так в обыденной жизни. Питание то это естественно, так же как и кровать, подушка и простынка! На лошадках белокрылых вы

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Я в интернат поступил давно. И в интернате я вижу как было раньше и как мы живём сейчас. Скажите пожалуйста что вы хотите от нас и от наших сотрудников. Коликтив у нас дружный, сплоченный и ребята и работники. Друг друга понимают и помогают. Хотелась бы спросить этого человека какую цель он приследует очерняя наш интернат и нашего директора. Не зная нашей жизни вы пишите кляузы. Нам объясняют наши права на собрании. Я дееспособный и мы имеем право голоса на выборах.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Уважаемые читатели: Я в интернате проживаю 15 лет и знаю как было раньше и как сейчас. У нас сотрудники с нами обращаются вежливо во всем помогают, подсказывают и поддерживают. Медицинский персонал оказывают нам медицинскую помощь. Так что то что было написано вульгарно это не правда. Пенсию у нас не забирают, покупают все что хотят все ребята и покупки делают при нас и платят за каждую покупку тоже при нас так что я говорю обсолютно правду. Ребята имеют газонокосилки, снегоуборочные машины (роторы) велосипеды. Я участвую в футбольной команде и я не однократно выезжал за приделы интерната в другие города, Красноярск. Улан-Удэ.