29.05.2014 | положительный отзыв
Стрелковый Клуб Патриот отзыв сотрудника stepanida.krutaya

stepanida.krutaya:
Бывают такие моменты, когда эмоции тебя переполняют. И не всегда они положительные. Мы с подругой после напряженных трудовых будней выбираемся в стрелковый клуб снять стресс. реально помогает! В клубе Патриот все четко организовано, грамотные стрессоустойчивые инструктора.

17.07.2014
Стрелковый Клуб Патриот отзывы о работодателе

teratrah:
Потрясен на редкость хамским обращением сотрудников клуба к тем, кто обратился к ним за услугой - причем платной и недешевой - 3500 руб за акт безопасного обращения с оружием, который нужен для лицензии. Охранники надутые и чванливые, как будто делают большое одолжение и всем видом дают понять что ты здесь никто. В отделе работы с клиентами такой же совок - лысый пожилой человек (фамилию назвать отказался) такой же хам - откровенное пренебрежение и чувство несказанного превосходства перед обратившимся, говорит сквозь зубы, позволяет себе шутить скабрезно и по поводу внешнего вида того, кто к ним пришел. Причем, деньги вперед, а если с первого раза экзамен не сдашь (а ты его не сдашь) - придется платить снова 3500, и так до бесконечности. Или покупай ворох подготовительной "макулатуры" за бешеные бабки за каждую вшивую брошюрку. Везде, на каждом шагу тебе показывают, какое ты ничтожество по сравнению с ними. Они задыхаются от денег и собственного счастья. Если Вам такое обращение нормально - обращайтесь. Я нашел другую организацию.

07.08.2014
Стрелковый Клуб Патриот отзывы о компании

realt-master:
Клуб пенсионеров,от инструктора до начальства,хамское обращение к людям, они все военные и менты,как я потом узнал.Стрелять не учат,только показывают как стреляет пистолет,профессионалов нет,а берут нагло дорого.Не рекомендую там стрелять!!!

18.09.2014
Стрелковый Клуб Патриот отзывы сотрудников

Егор Челобитченко:
Хамы!!! Если хотите чтобы вас за ваши деньги оскорбляли вас и хамили вам, то вам по адресу! Отпросился с работы, ехал через весь город, в итоге отказались делать акт, тк опоздал на 2 минуты!!! Накричали и выгнали!!

22.12.2015 | положительный отзыв
Спортивно-стрелковый Клуб "Кречет"

-семейные узы руководителей (в некоторых случаях можно договориться) Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Спортивно-стрелковый Клуб "Кречет"»

- вдали от города - задержание зарплат (свыше месяца) - не все помещения достаточно отапливаемые - старое оборудование - чёрная, либо серая зарплата - не всегда оформление по ТК (если по ТК, то минимальная ставка) - семейные узы руководителей (Санта-Барбара, последствия которой вымещаются на работнике) - нервное, невнимательное руководство - психологическое давление - график работ - трудовые обязанности варьируются в зависимости от желания руководства (без доплаты) - оценка деятельности работника по принципу "нравится - не нравится" - руководители не знают точно, чего хотят - желание работодателей сэкономить на всём - безграмотное составление документов - принуждение сотрудников решать недочёты руководства организации своими силами Желание работодателей угодить клиентам и сэкономить на процессе и условиях труда, с целью максимальной прибыли, делают работу в организации невыносимой, как и в любой другой сфере услуг.
-семейные узы руководителей (в некоторых случаях можно договориться) ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Стрелковый клуб Выстрел

Услуги:  - Проведение мероприятий  - Практическая стрельба  - Соревнования по стрельбе  - Курсы     Стрелковый клуб "Выстрел" - это отличное место для тех, кто увлекается практической стрельбой (IPSC). Практическая стрельба это новый современный увлекательный вид спорта сочетающий в себе такие принципы как точность мощность скорость ну и конечно безопасность.     В клубе вы сможете получить основные навыки безопасного обращения с огнестрельным оружием в совершенстве овладеть приемами Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Центральный спортивный стрелковый клуб

bessarabov-t:

Место просто находка для стрелкового шпиона) Здесь можно пострелять как для развлекухи, так и серьезно позаниматься с тренером. Лично я залип на арбалете и луке, хотя боевой арсенал в клубе здоровенный! Радует, что в столице есть такие необычные клубы. Людей, кстати, ходит заниматься довольно много. Так что, если у нашей армии кончатся патроны, есть кому пострелять и из лука! Если пришли в первый раз, то обязательно позанимайтесь с тренером, а то я как дундук стрелял 2 недели, а оказалось, что толком правильно и арбалет держать не научился. Тренерский коллектив понимающий, спокойно и с толком все объясняет. ... Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стрелковый Тир «Снайпер»

Грамотные инструктора, объясняют просто и доступно. Учат качественно. Получал разряд для охранников. Сдал экзамен. Очень понравилось. Всем рекомендую!

24.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стрелковый Союз России

Ужасное руководство. Существует там госпожа Лещикова, навыки руководства коллективом у которой не то, что равны 0, а стремятся к куда-то в пропасть в отрицательные величины. Как сказал один бывший сотрудник о ней: "Ее принцип жизни - жить нужно так, чтобы у других был стресс". Основные черты: безграничное хамство, беспардонность, невоспитанность, крайне завышенная самооценка, ярковыраженная звездная болезнь. Человек считает себя гуру во всем, особенно в пиаре, хотя не понимает не в чем и, что самое страшное, особенно в пиаре ровным счетом ни-че-го! Оттого пиарщики там и страдают, выдерживают не более 3-4 месяцев. Антирекорд и вовсе несколько дней. Про данную госпожу никто слова доброго сказать не может. Абсолютно не приемлет личную жизнь, личное время и отдых сотрудников - вы должны исполнять ее прихоть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Есть там еще исполнительный директор, но он только перед сотрудниками пытается ... Подробнее>>