Стрелковый Клуб Патриот отзывы сотрудников

Егор Челобитченко:

Адрес: Москва, Измайловское шоссе, д.71, корп. "ГД", стр.8 (рядом с гостиницей «Измайлово-Альфа») Телефоны: 8 (499) 166-58-14 8 (499) 166-58-18 8-968-861-24-22 (мобильный)

г Москва, ш Измайловское, д 71

Хамы!!! Если хотите чтобы вас за ваши деньги оскорбляли вас и хамили вам, то вам по адресу! Отпросился с работы, ехал через весь город, в итоге отказались делать акт, тк опоздал на 2 минуты!!! Накричали и выгнали!!

17.07.2014
Стрелковый Клуб Патриот отзывы о работодателе

teratrah:
Потрясен на редкость хамским обращением сотрудников клуба к тем, кто обратился к ним за услугой - причем платной и недешевой - 3500 руб за акт безопасного обращения с оружием, который нужен для лицензии. Охранники надутые и чванливые, как будто делают большое одолжение и всем видом дают понять что ты здесь никто. В отделе работы с клиентами такой же совок - лысый пожилой человек (фамилию назвать отказался) такой же хам - откровенное пренебрежение и чувство несказанного превосходства перед обратившимся, говорит сквозь зубы, позволяет себе шутить скабрезно и по поводу внешнего вида того, кто к ним пришел. Причем, деньги вперед, а если с первого раза экзамен не сдашь (а ты его не сдашь) - придется платить снова 3500, и так до бесконечности. Или покупай ворох подготовительной "макулатуры" за бешеные бабки за каждую вшивую брошюрку. Везде, на каждом шагу тебе показывают, какое ты ничтожество по сравнению с ними. Они задыхаются от денег и собственного счастья. Если Вам такое обращение нормально - обращайтесь. Я нашел другую организацию.

07.08.2014
Стрелковый Клуб Патриот отзывы о компании

realt-master:
Клуб пенсионеров,от инструктора до начальства,хамское обращение к людям, они все военные и менты,как я потом узнал.Стрелять не учат,только показывают как стреляет пистолет,профессионалов нет,а берут нагло дорого.Не рекомендую там стрелять!!!