Стрелковый клуб Выстрел

Сергей:

Услуги:  - Проведение мероприятий  - Практическая стрельба  - Соревнования по стрельбе  - Курсы     Стрелковый клуб "Выстрел" - это отличное место для тех, кто увлекается практической стрельбой (IPSC). Практическая стрельба это новый современный увлекательный вид спорта сочетающий в себе такие принципы как точность мощность скорость ну и конечно безопасность.     В клубе вы сможете получить основные навыки безопасного обращения с огнестрельным оружием в совершенстве овладеть приемами стрельбы из пистолета ружья карабина, вступить в Федерацию практической стрельбы России (ФПСР) что даст вам возможность участвовать в соревнованиях любого уровня от клубных матчей до международных включая чемпионаты Мира и Европы.     Стрелковый клуб «Выстрел» объединяет не только стрелков членов ФПСР но и всех любителей увлекающихся стрелковыми видами спорта.

Сергей
Клуб понравился ходил два раза и приду еще. Только после базового курса нельзя докупить патроны или еще курс. В общем отлично.
Максим
Хотел записать целую группу на занятия . Договорился с руководителем встретиться , посмотреть тир и обсудить сотрудничество . Приехал в назначенное время , а мне на ресепшене с удивлением на лице говорят , что он уехал куда - то по делам . Звоню ему , а он в ответ: ой извините , что так получилось , срочно вызвали , буду часа через 3 , а может позже , приезжайте лучше в любой другой день . Это не понравилось сразу потому , что у него был мой номер телефона , нормальный человек позвонил бы и предупредил ! Приехал в другой день , но сложилось впечатление , что со мной по телефону говорил один человек , а встретился другой . Вообщем этот тир не очень , инструктора странные какие - то , персонал не совсем адекватный ! Зря потратил на них время , ездил к ним почти через всю Москву  ! Есть тиры гораздо лучше и по цене тоже .
сергей
самы х...й клуб в котором я стрелял.  ни чему не учат только деньги дерут. уних и есть такая цель.  я с одним инструктором общелся, он сказа, что и начальсво е..ое те 500 рублей которые мы остовляем инструкторских они до инструкторов не доходят есть зп и ладно.тоесть тот настрел который настрелевают не соответсвует. я у инструктора спрасил можно поучится он мне обявил ценик он приемлем, но я спросил веть мы остовляем ответ соответсвено выше читать)))   ничему твм не учат только за одельную плату но ту инструктора молодци слов не за отдельно учат
Софья
Этот стрелковый клуб оставил только лучшие впечатления и эмоции начиная со стойки ресепшн! Брала базовый курс, инструктором оказалась ооочень приятная девушка, хорошо объясняет, абсолютно лояльна и внимательна к новичкам! Приду туда еще обязательно! Понравилось все!
Ирина
Были сегодня на курсе "Выбор" с мужем. Забыли узнать имя интруктора, аж расстроились с мужем об этом. Понравилось всё! Муж загорелся, м.б. продолжит посещение. Инструктор - молодца! Видно, что любит свое дело и любит обучать. У нас был 1 сертификат, а за второго чела надо было платить, но администрация приходила  позже, мы сначала отстреляли, оплатили после курса. Эмоции только положительные, обучение и помощь тупым (мне конкретно) на уровне, внимание к людям, не отбывание номера, но работа, все на высоком уровне! Спасибо!
Алекс
Приезжал пристреливать оптику на РСР винтовке. 1 час - 1500 рэ + инструктор 500 рэ. Итого 2000. Для чего нужен инструктор - вообще не понял. На мою булку смотрел как на инопланетный бластер, в настройках оптики не разбирается абсолютно. Ну, ладно думаю, нам не впервой. Стол то пристрелочный у вас есть? Нет. А упоры нормальные (под цевье и приклад)? Тоже нет. Предложили армейский станок, весь разболтанный и ободранный. вставлять туда винтовку нет никакого желания. Ну а труба то должна быть, чтоб по галерее не бегать? Нету!!! Стрелял стоя, с кокого-то непонятного высокого столика с дебильным упором. Постоянные забеги к мишеням. Кучку собрал, но не настолько, на сколько хотелось бы. Насколько я понял, там в основном из короткоствола стреляют. Если оптику пристреливать - то тут не советую. Я сюда точно больше не поеду.
Дима
Сравнивать не с чем. но первое впечатление хорошее. Утром позвонил, записался на 13.00. спросил какие нужны документы. подъехал, записали. оплатил. Инструктором была девушка, хорошо объяснила и ТБ, и как стрелять. Пострелял, вроде даже неплохо. думаю еще раз точно схожу.
роман
Все очень приятно и интересно особенно для первого раза, жалко что без подробного инструктажа
Сергей
Клуб может быть и самый замечательный, но туда попасть можно только по приглашению или знакомству. Не знаю, как люди из предыдущего отзыва вообще смогли записаться.При попытке "зайти с улицы" идет резкий отшив. Отсюда мысли:1. Клуб совсем уж элитарный, для голубых кровей и т.п., или только для своих. Кто эти свои - чз.2. Просто ширма чего то другого. Ну не знаю, может какое то бандитское гнездо (:. Вариантов можно придумать много.
saiviolet
Муж хотелпострелять. Выбрали день и решили поехать в тир. Нам посоветовали "Выстрел". Предварительно записались(только по записи), но по телефону нам не сказали, что при себе обязательно должен быть паспорт, плюс ко всему паспорт гражданина РФ. Так как мы жили и работали в Москве, но не были ее гражданами(украинцы), то это было горькое разочарование. Непонятно зачем им нужем паспорт, второе - зря потратили время..Диспетчерам нужно лучше работать и заранее предупреждать о такой необходмости.

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Плохая работа

Неорганизованность Барак, грязь Придётся выполнять не только свои обязанности Плохое обучение М.Ботанический сад, 40.000 оклад без премий и пр. (В смысле их нет), 3/3 по 12 часов. Стажировалась бесплатно 3 дня. Слишком большой перечень обязанностей за такую зарплату и не реализованное обучение. Сами не знают... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ