18.12.2023 | отрицательный отзыв
Военно медицинская академия им.Кирова: Гнилое место.

Имела печальный опыт с этой организацией.Пригласили меня туда на собеседование в отделение реанимации,все показали и рассказали.Документы мои посмотрели,все устроило,понесла документы в одел кадров.Там нет элементарного ксерокса.документы у них просто на полу в общей куче.порядка нет.Я с первого раза не все документы принесла на следующий день донесла недостающие бумаги так эта девица даже не могла найти мои бумаги. Надо Самому где угодно копировать весь пакет документов,а когда вы пренесeте,то вам скажут,что нужен ещё один пакет документов,и когда принесете второй пакет документов,то вам скажут,что нужен ещё один пакет документов т.к.в этой организации ...
Престижно звучит. На этом все преимущества заканчиваются.

13.01.2023
ППК Военно-строительная компания: Постоянное унижение сотрудников

Директор регулярно, на каждом мероприятии перед всеми праздниками собирает коллектив и, упиваясь собственной значимостью, подчеркивает, что все работники [censored] он никого не держит, если кому то не нравится увольняйтесь, за забором очередь. При отборе на руководящие должности главный критерий отбора лояльность и низкие профессиональные качества, дабы никто не выделялся. Например руководитель юридической службы беспросветно глупая женщина с повадками хабалки Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Военно-врачебная коллегия Уфа - положительный отзыв

а еще:
Цитата: Константин ХрамцовРуководитель, он же основатель компании, Хуснутдинов Рустам Зульфатович:1) врёт на своём сайте о количестве клиентов компании2) обязывает исп директора подписывать с клиентами акты выполненных работ за работы, которые не делались3) обязывает заниматься делами, отсутствующими в списке обязанностей трудового договора4) постоянно подслушивает и собирает компромат на сотрудников, чтобы в дальнейшем использовать (например не выплатить премию)5) что обещает на словах - не выполняет. Рекомендую во время посещения руководителя всегда включать диктофон.Работать в этой компании не рекомендую никому. Быть клиентом этой компании также не рекомендую, так как есть шанс остаться без оплаченных за услугу денег, и с не оказанной услугой...БОЛЬше всЕго заставляет подписывать «все и вся» - свою *енушку!

13.01.2015
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Военно-врачебная коллегия Уфа

Отличная компания, работают настоящие профессионалы! Бешеный как профессиональный так и личностный рост обеспечен

Уфа, Российская 98/1

28.09.2015
Отзыв сотрудника Динара о компании Военно-врачебная коллегия Уфа

Брат поступил в университет, а тут пришла повестка – расстроился. Так как хотел сначала получить образование, а уже потом отслужить в армии. А военной кафедры в выбранном учебном заведении не было. Обратился к специалистам Военно-врачебной коллегии, которые в короткие сроки помогли получить отсрочку. Теперь можно будет спокойно закончить обучение и уже после получения диплома отправиться отдавать долг Родине. Подробнее>>

13.04.2017
Отзыв сотрудника Роза о компании Военно-врачебная коллегия

Молодой и дружный коллектив, всегда поддержат, выручат! Директор очень хороший, лояльный , справедливый. Хорошая команда для работы в темпе Подробнее>>

26.06.2017
Отзыв сотрудника Азат о компании Военно-врачебная коллегия

Побоявшись моих отзывов, внесли меня в ЧС своих групп!!!! Премиии не выплачивают, объясняя тем, что " не выполняете план!" А его невозможно выполнить, хитро всё придумано!!! Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Военно-врачебная коллегия Уфа

Вот уже 2 года будет летом, как являюсь внештатным сотрудником компании в г.Новосибирске. Моя задача, это поиск клиентов и запись их на бесплатную консультацию в офис компании. Преимуществ масса: 1. удаленная работа, работаю из дома. 2. свободный график 3. хорошая мотивация. На старте зарабатывал 5000 р, т.к. получалось привлечь только 1 клиента в месяц, но буквально через 3 месяца, вышел на 25000 р., как? 3 клиента в месяц и 25000 р у меня в кармане! Я не нашел другого работодателя, кто предложил бы такие условия работы и мотивацию, поэтому

Новосибирск

05.09.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Военно-врачебная коллегия

Все стандартно, пришел на работу , обучили дали хороший опыт, показали плохой опыт и нормально! Зарабатывал хорошо, и в связи с переездом просто пришлось уволиться... А жаль. Предлагали правда работать удаленно, но слабо это представлял поэтому пришлось отказаться. Коллектив супер, запомнились некоторые девушки тем что чай приносили постоянно :) Но это было мило)) ЗП вовремя, с этим вообще не было проблем. Подробнее>>

30.05.2022
акционерного общества военно-строительная компания

Не вхдумайте с ними работать там [censored] [censored] погоняет стукачество в почёте,без вашего ведома электронную трудовую откроют и при увольнение зп последнее не получите,а есди гастаивать будете скажут,что в электронке задним числом вы уволены по пдохой статье дибо по пьянке и потом никуда невозьмут,говно контора нестоит. Подробнее>>