Отзыв сотрудника Сергей о компании Военно-врачебная коллегия Уфа

Адрес: Новосибирск

Автор: Сергей

не нашел

Вот уже 2 года будет летом, как являюсь внештатным сотрудником компании в г.Новосибирске. Моя задача, это поиск клиентов и запись их на бесплатную консультацию в офис компании. Преимуществ масса: 1. удаленная работа, работаю из дома. 2. свободный график 3. хорошая мотивация. На старте зарабатывал 5000 р, т.к. получалось привлечь только 1 клиента в месяц, но буквально через 3 месяца, вышел на 25000 р., как? 3 клиента в месяц и 25000 р у меня в кармане! Я не нашел другого работодателя, кто предложил бы такие условия работы и мотивацию, поэтому я с ВВК. Рекомендую. Скоро призыв.

05.06.2021 | положительный отзыв

а еще:
Цитата: Константин ХрамцовРуководитель, он же основатель компании, Хуснутдинов Рустам Зульфатович:1) врёт на своём сайте о количестве клиентов компании2) обязывает исп директора подписывать с клиентами акты выполненных работ за работы, которые не делались3) обязывает заниматься делами, отсутствующими в списке обязанностей трудового договора4) постоянно подслушивает и собирает компромат на сотрудников, чтобы в дальнейшем использовать (например не выплатить премию)5) что обещает на словах - не выполняет. Рекомендую во время посещения руководителя всегда включать диктофон.Работать в этой компании не рекомендую никому. Быть клиентом этой компании также не рекомендую, так как есть шанс остаться без оплаченных за услугу денег, и с не оказанной услугой...БОЛЬше всЕго заставляет подписывать «все и вся» - свою *енушку!

13.01.2015
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Военно-врачебная коллегия Уфа

Отличная компания, работают настоящие профессионалы! Бешеный как профессиональный так и личностный рост обеспечен

Уфа, Российская 98/1

28.09.2015
Отзыв сотрудника Динара о компании Военно-врачебная коллегия Уфа

Брат поступил в университет, а тут пришла повестка – расстроился. Так как хотел сначала получить образование, а уже потом отслужить в армии. А военной кафедры в выбранном учебном заведении не было. Обратился к специалистам Военно-врачебной коллегии, которые в короткие сроки помогли получить отсрочку. Теперь можно будет спокойно закончить обучение и уже после получения диплома отправиться отдавать долг Родине. Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв

АнтиHу(й)с(к)nutсну(п)тдin0ff:
мой наpissаный «отзыв» не нарушает ваши статьи!а наОбоpот - подтвер*дает о нарушенных статьЯх «самим» ге(й)роем.а именN0 - такИх «как»:119,128,130,138,158 ук рф и *з тк..(и многИх другИх)

17.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Моя ситуация было проблематичной, около 3-4 лет я "бегал" от призыва. Так получилось,что мои знания законов сводились практически к нулю ,то на меня постоянно давили, мне кажется большинству известна такая схема Мой друг посоветовал мне обратиться в эту компанию. По началу,я сильно сомневался,что кто-то мне сможет действительно помочь,а не просто содрать с меня деньги. Как оказалось,мои сомнения были абсолютно напрасны. Как только мы заключили договор с этими ребятами,дело с моей проблемой пошло совсем по другому. Самое главное,что во время этого процесса, главный юрист держал меня на связи 24/7 и отвечал на все мои возникшие вопросы. Я полностью доволен работой этой компании,спасибо вам.

Уфа

11.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
Спасибо вашей коллегии за помощь. Благодаря вам молодой человек остался дома и сможет дальше учиться. Все прошло быстро и без каких- либо проблем, рекомендую вас!

04.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Решила написать комментарии по поводу ВВК в городе Уфа. Сын учился в институте когда пришла повестка в армию и не было никакой возможности получить отсрочку. Хорошо знакомые подсказали что у нас в городе есть Военно-Врачебная Коллегия. Обратились к ним за помощью. Грамотные юристы оформили все документы и нашей радости не было придела. Сын стался дома. Всем советую при проблемах с военкоматом обращайтесь в ВВК.

Уфа

18.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-врачебная коллегия Уфа

Быстрый личностный и профессиональный рост, самостоятельность. Молодой коллектив. Лояльное руководство. В общем работать нравится.
В соц. пакете нет спортзала ... Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-врачебная коллегия Уфа

1) дружный коллектив 2) адекватное руководство 3) регулярная зп 4) реальный карьерный рост!
меня устраивает все, но если организуют обеды в офис и скидки в фитнесклуб буду только рад ... Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-врачебная коллегия Уфа

Да нормальная компания, уж получше многих других. Чай печенек конечно не наблюдала, но зарплату платят такую как работаешь, в принципе все хорошо. Коллектив молодой веселый.
Начальство молодое ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-врачебная коллегия Уфа

Обманывают, несколько раз не выплачивали обещанные деньги. постоянные задержки выплат. клиентов тоже обманывают, и кормят обещаниями. говорят одно, делают другое. позиционируют себя как крупная компания, а внутри тот еще бардак.

16.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-врачебная коллегия Уфа

Это ужасная контора!!! Обманывают и работников, и , я так понимаю, потенциальных призывников. Вся политика конторы построена на обманах, там поработали , действительно, грамотные юристы, внимательно читайте договора (или как они там называются, соглашения,). Пункты между собой перекликаются, а потом никому ничего не докажешь!! Не думайте связываться с этой шаражкиной конторой.

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-врачебная коллегия Уфа

Это ужасная контора!!! Обманывают и работников, и , я так понимаю, потенциальных призывников. Вся политика конторы построена на обманах, там поработали , действительно, грамотные юристы, внимательно читайте договора (или как они там называются, соглашения,). Пункты между собой перекликаются, а потом никому ничего не докажешь!! Все положительные коментарии -ложь. Не думайте связываться с этой шаражкиной конторой.

15.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-врачебная коллегия Уфа

Возможность много зарабатывать для тех, кто умеет продавать, нет потолка зарплаты.
Высокий темп работы, "отсидеться" не получится, из-за чего многие сливались ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Военно-врачебная коллегия Уфа

Много всего) Приятный коллектив, достойная оплата труда и обучение, которое всегда понятно. Готовы всегда помогать в данном направлении давать советы и находить всевозможные выходы из непредвиденных ситуаций связанных с клиентом или услугой. Много разнообразной рекламы что только способствует к привлечению клиентов, а следовательно к увеличению дохода.
Не увидел ... Подробнее>>