04.02.2017 | положительный отзыв
КАРИ - Новая сумка

Очень довольна покупкой сумки в "Kari", отлично подходит и к шубе, и к плащу, и к пальто, замечательно к сапогам. Гибкая система бонусов и скидок. Со скидками по карте "Kari" и Сбербанк, получилось очень выгодно! Спасибо! Подробнее>>

07.02.2017
Отзыв о работодателе «невская сумка торговый дом nevabag»

Постоянные задержки зарплаты. Накопление долга со стороны руководства и дальнейшая не выплата.Много сотрудников уволилось,не забрав своих денег. Директор Ефименко А.А., только обещает и ответ один,пока денег нет.Столько времени прошло,а денег как не было так и нет. Суммы по долгу не малые,а директор даже не печалится,короче плюёт на людей.
Был хороший коллектив. ... Подробнее>>

10.01.2017
Невская сумка NEVABAG

Задержки зарплаты.При увольнении,обещают расчёт потом,но увы,только обещания. Людям которые давно уволились,должны деньги.Девиз директора Ефименко А.А..,Люди будут работать,пока им должны за работу. На законы и людей,руководству просто наплевать.
Коллектив был хороший. ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Невская сумка NEVABAG

В этой компании обманывают на деньги. Многие уволились не дождавшись возврата долга по зарплате. Девиз руководства, "если людям должны, они ни куда не денутся и будут работать". Самое интересное, что руководство не боится того, что люди могут пожаловаться в трудовую инспекцию, или ещё куда. Короче, просто плюют на закон и на своих работников.Директор сего предприятия Ефименко А.А.. Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
1000 и одна сумка отзыв сотрудника Аноним

Привет! Моя жена там работала, на старой деревне. Там ЗАПРЕЩЕНО: сидеть, говорить по телефону, общатся в торговом зале с друзьями, обед только в строго отведённое время, (даже если посетителей почти нет). Надо всегда быть чисто одетой, одежда должна быть только класика! Там работа не для девушек, от стоячей работы может развится варикоз! Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Мужская сумка zefer - Нет товара, нет денег

Купон №198691-5d4b оплачен 26 августа 2013 (мужская сумка Zefer), нет товара и нет денег Купон №196487-с4а9 (набор для депиляции) оплачен 15.08.13 нет ни товара, ни денег Купон №192795-2с42 магнитный набор для творчества оплата 29.07.13, ни товара, ни денег Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Подарок от компании

Работаю в магазине уже 3 года! Достойная зп, дружный коллектив, интересная работа! В компании проходит ежегодно конкурс. Среди сотрудников разыгрывается брендовые гаджеты и поощряющие призы в качестве внимания сотруднику от компании. В этом году повезло мне! Я выиграла телефон Apple...

13.05.2024 | положительный отзыв
Подарок от компании красная икра

Хотелось бы выразить благодарность компании красная икра за такой классный подарок - часы Apple Wacht. Работаю в этой компании не так давно и уже посчастливилось выиграть в конкурсе, огромное вам спасибо!!!

31.03.2024 | положительный отзыв
Подарок на Новый Год

В новый год сделала себе подарок, купила путевку в санаторий в Крыму. Выбирала среди нескольких, остановилась на санатории "Озеро сновидений". Мне хочется от души поблагодарить менеджера Ирину, я вначале думала поехать в Планету, но Ирина меня переубедила. Поскольку было одно...

06.02.2024 | положительный отзыв
Отличный подарок для младшего брата

Футбольный мяч с фотографиями - отличный подарок для младшего брата футболиста. Качество сборки и печати на высоте. Добавили туда всех его любимых футболистов из разных клубов.
их нет