Мужская сумка zefer - Нет товара, нет денег

Купон №198691-5d4b оплачен 26 августа 2013 (мужская сумка Zefer), нет товара и нет денег Купон №196487-с4а9 (набор для депиляции) оплачен 15.08.13 нет ни товара, ни денег Купон №192795-2с42 магнитный набор для творчества оплата 29.07.13, ни товара, ни денег

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ПЕРВАЯ МУЖСКАЯ КЛИНИКА

Был на приеме с конкретной просьбой: назначить по результатам анализов ИДЦ лечение. Лечение так и не было назначено. За прием заплатил! А вместо этого типичная "выкачка" денег. Врач сослался на то, что в ИДЦ заключение анализов пишется по шаблону. И назначил анализы и исследования, естественно, в данной клинике на крупную сумму денег. Больше не обращусь в данное учреждение. И никому не посоветую!

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ПЕРВАЯ МУЖСКАЯ КЛИНИКА

Не слушают то, что говорю я, при патологиях говорят, что это норма, либо вообще, что это не урология. Так что не советую, ибо не дешево и безрезультатно. А отзывы на сайте и у них в книжке точно фильтруются.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента С. о компании ПЕРВАЯ МУЖСКАЯ КЛИНИКА

По поводу денег соглашусь, но хоть бы обоснованно, ведь на здоровье денег не жалко. Однако качество услуг и компетентность специалистов очень сомнительные. После операции проблема не исчезла. Консультировался у других специалистов, те были в шоке от уровня оказанной помощи. Настоятельно не рекомендую. На сайте заведения судя по всему либо отфильтрованные отзывы либо сами сидят пишут.

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ПЕРВАЯ МУЖСКАЯ КЛИНИКА

Ходил туда к ним не раз с простатитом. Месяц пил таблетки, ходил на физио посещал точно в утренние часы, берег себя. Через месяц сдал контрольные анализы - опять воспаление предстательной железы. Они советуют контрольный сдавать через десять дней. Если не употреблять спиртное антибиотик держится в крови до месяца. Врач обвинил меня в не соблюдении назначенного режима и подчеркнул, что клиника ответственности не несет прописал опять антибиотики которые по сильнее будут (с которых стало плохо и заболел желудок) и после повторного курса опять все анализы заставляют сдавать (хотя хватило бы

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сгените о компании ПЕРВАЯ МУЖСКАЯ КЛИНИКА

Лечился в 1 мужской, развод денег - это 100 процентный итог, выкинул 35 тыс., а за что?

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Мужская одежда Остин

Хотела бы сказать о мужской одежде в магазине Остин, честно сказать ожидала лучшего. Придя первый раз в магазин выбрать подарок мужу на 23 февраля, коллекции конечно хорошие и есть, что там выбрать и по цвету и модели и все все. но не все так хорошо, как я думала. Итак выбрала футболки несколько видов, два джемпера ну и носков набрала. Цены конечно ожидалось поменьше увидеть, но думала там одежда качественная раз такие цены. Одев футболку один раз она вытянулась и осталась висеть как "балахон", далее джемпер у которого рукава Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда»

Во-первых, обещанная з/п. В первые два месяца обещали 20.000 стабильно, но увы и ах, обещание не выполнено. Во-вторых, больничный не оплачивают. В третьих, слишком много геморроя с увольнением. Люди, которые там работают за три копейки до сих пор вызывают у меня удивление. Ведь, чтобы заработать в этой компании, на рабочем месте нужно просто напросто прописаться, и света белого не видеть. На обучении рассказывали все сладко и красиво, а в итоге оказалось, что компания "Дипломат" - обычная шарашкина контора. Мой вас совет, никогда в жизни не подписывайтесь на это. Требований очень много, а взамен - ни черта!
Нет ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда»

Во-первых, обещанная з/п. В первые два месяца обещали 20.000 стабильно, но увы и ах, обещание не выполнено. Во-вторых, больничный не оплачивают. В третьих, слишком много геморроя с увольнением. Люди, которые там работают за три копейки до сих пор вызывают у меня удивление. Ведь, чтобы заработать в этой компании, на рабочем месте нужно просто напросто прописаться, и света белого не видеть. На обучении рассказывали все сладко и красиво, а в итоге оказалось, что компания "Дипломат" - обычная шарашкина контора. Мой вам совет, никогда в жизни не подписывайтесь на это. Требований очень много, а взамен - ни черта!
Нет ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда»

одна но очень важная и это управляющая магазинов не понимаю почему она до сих пор работает ни разу не видела такого бескультурного человека единственное чем она занимается на рабочем месте это сплетничеством о своих сотрудниках и поливанием их грязью... чуть не забыла еще она чаек в это время попивает. Всю свою работу сваливая при этом на админов.От нее разбежался весь коллектив.каждые 3-4 месяца она стабильно съедает неугодных ей.орать на весь салон матом это для нее обычное дело. не понимаю почему питерское руководство не обращает на это внимание ведь кампания на самом деле отличная но с ней работать невозможно 100 процентов персонала при мне и я сама убежали только из за нее. очень надеюсь что хоть кто нибудь примет меры по отношению управляющей ТА.коллектив был просто супер но девочки одна за одной уходят очень жалко было на это смотреть ведь большинство ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Мужская обувь - Мошенники

05.03.2013 мною на счет интернет магазина TOP - SIDERS.RU была сделана 100% предоплата в счет заказа №12011812 мужской обуви в размере 2650 рублей. З месяца меня уверяли, что поставка товара задерживается с Калининграда, потом отсутствием его на складе. После моего письма на email интернет магазина и требования вернуть мне деньги, мне сказали, что информация передана в бухгалтерию, на этом все Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Сумка+подарок

Никогда в жизни не связывайтесь с https://vk.com/sumka_podarok.Лохотрон полный.И сумок лучше там вообще не покупать:они с Китая все с огромной накруткой.Текучка постоянная.Не обучают,собеседования не проводят-только переписка,а потом отсевают людей,но в итоге набор других.Страницы все фейковые:там где менеджер по заказам отвечает несколько человек одновременно с одного профиля.Денег не платят совсем.Одним словом упаси вас Бог от такой работы и от покупок там. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв

))))))))
УРА!!!!! НАКОНЕЦ ТО С КОРОЛЕВИШНЫ СНЯЛИ КОРОНУ!!! ... Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Мужская одежда - Ужасная обувь

Заказали в контакте Мужская Одежда обувь, обувь пришла некачественная. Получал сын (я бы в жизни не взяла увидев ЭТО ЧУДО). Приехали домой, зашли на страницу, попросили поменять, он и меня и сына заблокировал.Обувь, мало того, что ужасная, так и размер не подошел, теперь валяется Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Невская сумка NEVABAG

В этой компании обманывают на деньги. Многие уволились не дождавшись возврата долга по зарплате. Девиз руководства, "если людям должны, они ни куда не денутся и будут работать". Самое интересное, что руководство не боится того, что люди могут пожаловаться в трудовую инспекцию, или ещё куда. Короче, просто плюют на закон и на своих работников.Директор сего предприятия Ефименко А.А.. Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда отзыв сотрудника Аноним

Обещают выплачивать первые два месяца по 15000 тысяч рублей,(работая при этом как минимум 18 смен в месяц)независимо от продаж....!В итоге в первый месяц кинули на 1000,а во второй на все 5000,выплатили только 10000,сказав что остальные не заслужила,плохо продовала.... Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда отзыв сотрудника Аноним

Постоянные вычеты зарплаты (мифические тайные покупатели),штрафы,не отдавали трудовую,вся одежда на самом деле турция и китай.Подумайте прежде чем начинать там работать. Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Мужская помощь, ООО

прекрасные условия работы, чистый и просторный офис. Отличный коллектив. все менеджеры и все мастера русские, что сейчас большая редкость. Увы, но пришлось уйти из-за болезни, часто созваниваюсь с бывшими коллегами и руководством, участвую в кооперативах . Подробнее>>

20.12.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

у вашего магазина нет репутации ! репутация складывается из пунктуального выполнения своих обязательств, а вы лично всех обманываете и "завтраками кормите"... поэтому жулики и вокруг вас кучкуюся, вы их лично и разводили. А теперь сваливаете все происходящее на кого угодня, только не на себя - это уровень детского сада... о какой репутации идет речь, вам свечки за упокой похоже пачками ставят с вашей репутацией...

06.05.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Всё верно люди пишут. Компания - мошенники. Под разными предлогами откладывают отправку товара, в конечном итоге, не отправляют ничего... На досудебные претензии не отвечают. Думаю, начнут раскаиваться, когда к ним постучат в двери... Обходите стороной это сайт и магазин.

02.03.2021
1000 и одна сумка

Самым главным недостатком является руководство И сам Питер с копеешными лимитами и сотней отчетов, и местное в лице администраторши Валеры. Валеро, Валендра, но никак не уважаемый сотрудник, подающий пример остальным. Продавцам по телефону можно общаться только в перерывы, а Валендра сидит на рабочем, параллельно тыкая скидки на вайлдберис, рассказывает какие у неё [censored] сотрудники, как ей одной мало платят (её

Россия, Тверь

22.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ростовская обувная фабрика (мужская кожанная обувь)

Интересная бизнес модель у данной компании, текучка кадров очень большая, но руководство этот факт мало волнует т.к. люди задержавшись на этом месте работе даже на немного все равно выполняют свою функцию, а именно приносят 1-2 потенциальных клиентов, которых после "обрабатывают" работодатели. Теоретически на данной работе есть возможность заработка, НО если вы готовы работать без дохода месяцев 6-8, за это время вы сможете сформировать свою клиентскую базу. Оклада нет, вернее он как бы есть, но чтоб его получить нужно продать определенное кол-во обуви. База потенциальных клиентов (для холодного обзвона) одна, и то что вам на собеседовании скажу что пересечения с другими менеджерами не будет, не соответствует действительности. У многих клиентов начинался нервный срыв когда они слышали "Ростовская обувная фабрика". Очень хотелось чтоб данный отзыв прочитало как можно больше людей, сэкономите свое время.
Благоприятный климат на рабочем месте. ... Подробнее>>

27.05.2014

Похоже какая-то "черная" компания. Указали на сайте о работе: достойный оклад + достойная премия, в купе от 30 т.р. На собеседовании менеджера по персоналу не оказалось, связь случилась с ней только по телефону, где мне предложили побеседовать с их другим сотрудником, который в тот момент был на месте. Должность этого сотрудника осталась не известной?:( При разговоре с ней выяснилось, что они заключают какой-то типовой агентский договор (а не трудовой), в котором прописывают и выплачивают лишь вознаграждение от продаж, оклад отсутствует. По окончании беседы с данным сотрудником, мною снова был сделан звонок менеджеру по персоналу для выяснения истины. В ходе его сначала она опровергла эту информацию, заявив, что оклад существует и он равен 17 т.р., но потом трубку взял сам руководитель, и сказал, что оклада нет, а я плохой специалист по продажам, раз он мне нужен. Отсюда коллеги, делайте свои выводы. ... Подробнее>>

07.02.2017
Отзыв о работодателе «невская сумка торговый дом nevabag»

Постоянные задержки зарплаты. Накопление долга со стороны руководства и дальнейшая не выплата.Много сотрудников уволилось,не забрав своих денег. Директор Ефименко А.А., только обещает и ответ один,пока денег нет.Столько времени прошло,а денег как не было так и нет. Суммы по долгу не малые,а директор даже не печалится,короче плюёт на людей.
Был хороший коллектив. ... Подробнее>>

15.01.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

заказал в компании амортизаторы для Тойоты Крузер сообщили что есть в наличии и можно оплачивать, после получения от меня всей суммы денег неделю обещали отправить амортизаторы так и не сделали это , далее обещали вернуть денег, вот уже месяц как обещают каждый день и кроме обещаний далее ничего нет - фирма МУЖСКАЯ КОМПАНИЯ ЭТО МОШЕННИКИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЯРОСЛАВ ЭТО ИМЯ горе продавца 8-904-619-69-46

17.02.2019
Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда

Одна из управляющих этой не благополучной сети Кавригина ЮЛ. Человек тихий , трусливый, если у сотрудников в магазинах возникнут какие либо вопросы к ней как к руководителю, а тем более если какая-либо проблема, то она не будет вникать даже в суть проблемы, а сразу откажет в помощи решения этого вопроса. Лучше ничего не делать, чтоб все думали что она всё делает. Вот девиз этой милой дамы. Занимает чужое место ! Дирекция, делайте выводы о ваших сотрудниках.
Их нет:(( ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

10.01.2017
Невская сумка NEVABAG

Задержки зарплаты.При увольнении,обещают расчёт потом,но увы,только обещания. Людям которые давно уволились,должны деньги.Девиз директора Ефименко А.А..,Люди будут работать,пока им должны за работу. На законы и людей,руководству просто наплевать.
Коллектив был хороший. ... Подробнее>>

01.03.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Всем доброго времени. Так же попался на этих мошенников. Динамят уже четвертый месяц . Предлагаю направить коллективное заявление в полицию и наказать этого товарища. Для оперативной связи пишите мне на почту свои контакты sashahot..[]..bk.ru

25.10.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

ну это же глупость ... Получил нормально купленное и стал мониторить интернет , что бы написать о порядочности этого интернет магазина. ;) Предположим, что этот пост написал не сам хозяин-жулик, а кто то сделавший ОДНАЖДЫ и получивший товар... и о чем это может говорить тут... - кроме того, что кому то ИНОГДА может и повезти ....:) у меня эта история имела продолжение и он меня обманул повторно, пообещал прислать в замен не отправленного ТОГДА товара оговоренный с ним повторно товар (2 тубуса), но ОН ОПЯТЬ ОБМАНУЛ ! и прислал - ненужный даже ему хлам(2 маленького размера пиписочные тубысы), естественно

25.02.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Попытался заказать у данных товарищей лифт комплект и кофр для квадра, обещали около 10-15 дней с доставкой, меня это устроило. Как же я ошибался! Сначала динамили по срокам, потом кое-как выслали номер отправления заверив, что все проверили и отправили- в итоге приехал только кофр(наверно кофр!!! (на другое имя и я его еще не получил)) Извинились, сославшись на недобросовестных курьеров, потом была "не добросовестная" транспортная компания, которая не хотела отправлять груз, потом прислали транспортную накладную - типа "встречайте", но в транспортной компании об этом грузе никто ничего не знал.. Попросил вернуть деньги - согласились, после двух дней звонков и смсок прислали

13.05.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Просьба всем пострадавшим от деятельности компании "Мужская компания" написать свою просьбе о блокировке работы магазина на торговой площадке "АВИТО" по адресу support..[]..avito.ru. Мошенники вовсю продолжают свою деятельность и не собираются останавливаться.