Отзыв клиента Павел о компании ПЕРВАЯ МУЖСКАЯ КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Иркутск

Автор: Павел

Ходил туда к ним не раз с простатитом. Месяц пил таблетки, ходил на физио посещал точно в утренние часы, берег себя. Через месяц сдал контрольные анализы - опять воспаление предстательной железы. Они советуют контрольный сдавать через десять дней. Если не употреблять спиртное антибиотик держится в крови до месяца. Врач обвинил меня в не соблюдении назначенного режима и подчеркнул, что клиника ответственности не несет прописал опять антибиотики которые по сильнее будут (с которых стало плохо и заболел желудок) и после повторного курса опять все анализы заставляют сдавать (хотя хватило бы одного) которые сдавал два месяца назад на тридцать тыс рублей и за физио процедуры около сорока. Итого потрачено 70 000 р., результата ноль!

не найдены

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сгените о компании ПЕРВАЯ МУЖСКАЯ КЛИНИКА

Лечился в 1 мужской, развод денег - это 100 процентный итог, выкинул 35 тыс., а за что?

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента С. о компании ПЕРВАЯ МУЖСКАЯ КЛИНИКА

По поводу денег соглашусь, но хоть бы обоснованно, ведь на здоровье денег не жалко. Однако качество услуг и компетентность специалистов очень сомнительные. После операции проблема не исчезла. Консультировался у других специалистов, те были в шоке от уровня оказанной помощи. Настоятельно не рекомендую. На сайте заведения судя по всему либо отфильтрованные отзывы либо сами сидят пишут.

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ПЕРВАЯ МУЖСКАЯ КЛИНИКА

Не слушают то, что говорю я, при патологиях говорят, что это норма, либо вообще, что это не урология. Так что не советую, ибо не дешево и безрезультатно. А отзывы на сайте и у них в книжке точно фильтруются.

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ПЕРВАЯ МУЖСКАЯ КЛИНИКА

Был на приеме с конкретной просьбой: назначить по результатам анализов ИДЦ лечение. Лечение так и не было назначено. За прием заплатил! А вместо этого типичная "выкачка" денег. Врач сослался на то, что в ИДЦ заключение анализов пишется по шаблону. И назначил анализы и исследования, естественно, в данной клинике на крупную сумму денег. Больше не обращусь в данное учреждение. И никому не посоветую!

05.10.2023 | положительный отзыв
Мужская крутая работа

Позвал меня сюда друг, который работает у них уже не одну вахту. Сам я работал до этого на бульдозере на разных стройках и прочем, но не было какой-то стабильности в деньгах. Зарплата меня устраивает, все официально. С техникой проблем нет,...
По началу привыкал долго к вахте, но со временем как-то перестал замечать. Вспомнил студенчсекое время, когда жил в общаге даже.

14.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт "Мужская компания"

Типичный лохотрон для копирайтеров: 1) под видом тестовых заданий просят написать 2 материала на заданную тему; 2) после чего отказывают им в дальнейшей работе; 3) написанные материалы выставляют на свой сайт. Я из Перми, работал удаленно. Сами авторы сайта, судя по всему, проживают в Челябинске.
Никаких ... Подробнее>>

31.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт "Мужская компания"

Сайт mancompany.ru/ - мошенники, пользующиеся бесплатным трудом. Просят написать два текста для приема на работу, затем замолкают. Сайт наполняется контентом, который создают наивные соискатели. Вячеслав Егоров - любитель халявы и нечестный человек. Постыдились бы, уважаемый Вячеслав!
нет ... Подробнее>>

18.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт "Мужская компания"

Недобросовестная компания! Если хотите бесплатно поработать, тогда можете смело к ним обращаться!
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Мужская одежда Остин

Хотела бы сказать о мужской одежде в магазине Остин, честно сказать ожидала лучшего. Придя первый раз в магазин выбрать подарок мужу на 23 февраля, коллекции конечно хорошие и есть, что там выбрать и по цвету и модели и все все. но не все так хорошо, как я думала. Итак выбрала футболки несколько видов, два джемпера ну и носков набрала. Цены конечно ожидалось поменьше увидеть, но думала там одежда качественная раз такие цены. Одев футболку один раз она вытянулась и осталась висеть как "балахон", далее джемпер у которого рукава Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
хорошая мужская работа.

Когда на рыбокомбинат устраивался, все об условиях работы рассказали, никто ничего не скрывал. И чего скрывать, все нормально, хорошая мужская работа. Я доволен, мне нравится все, и зарплата приличная, и... Подробнее>>