Отрицательные стороны:
Ходил туда к ним не раз с простатитом. Месяц пил таблетки, ходил на физио посещал точно в утренние часы, берег себя. Через месяц сдал контрольные анализы - опять воспаление предстательной железы. Они советуют контрольный сдавать через десять дней. Если не употреблять спиртное антибиотик держится в крови до месяца. Врач обвинил меня в не соблюдении назначенного режима и подчеркнул, что клиника ответственности не несет прописал опять антибиотики которые по сильнее будут (с которых стало плохо и заболел желудок) и после повторного курса опять все анализы заставляют сдавать (хотя хватило бы
Иркутск
Подробнее>>