22.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФКС Групп, ФКС Фасад,ФКС Констракш

Смог проработать меньше месяца. Работал в продажах. Обещанное на собеседование никак не соответствует действительности. При оформлении выяснилось, что на испытательный срок трудовой договор не заключается, зарплата серая. Увольнения каждую неделю. Штрафы. Компания, точнее все юр лица (ФКС ГРУПП, ФКС Фасад, ООО "Восток", ГК "Восток,", ООО "СЕВЕРИКА" , ИП "Пешков" , он же ИП " Гога", он же ИП "Жора"....) обычный посредник, а никакой не производитель. В одной комнате сидит несколько юр лиц, вокруг в кабинете одни директора. Правда, ни у кого из них нет специального образования и особого представления о том, чем они занимаются.. Генеральный директор ФКС Групп Матвеева год назад работала офис- менеджером в Волгограде, короче, «кружок умелые руки». Долги перед контрагентами и сотрудниками. Общее настроение хамства, самоуправства и безнаказанности. Последней каплей для моего решения уйти стало предложение собственника руководителю отдела продаж уволиться по собственному желанию, как ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлокассетам Матвеева Елена Валерьевна. Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , .vostok-profil.ru fks-fasad.com severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп, Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет, 3 Высших образования). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового Подробнее>>

31.05.2017
ООО ПК "Фасад", г. Озерск, Челябинская обл, - Производственная компания "Фасад" - Деньги взяли, товар не отдали

Приличный сайтwww.ru-fasad.ru , отсутствие отрицательных отзывов и судебных дел, втирание менеджера Михаила подкупили наше доверие. Плита нам необходима была для выполнения гос.контракта по ремонту фасада пед.колледжа, сроки сжатые. В сентябре 2016 заключили договор на 700 т. р. с ООО ПК "Фасад" на поставку плиты и сопутствующих материалов. Оплатили деньги, ждем отгрузку в течении двух недель прописанных в договоре. Проходит время, Подробнее>>

20.10.2014
"ФКС Групп" , ООО

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма. Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната. Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц. Прежде всего , ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров , которые представлены на многочисленных сайтах «группы» , компания вульгарный «перекуп». Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ФКС групп

Зарплата серая.Штрафы. На собеседовании обещают золотые горы , действительность печальна до боли. Платят ппосточнно с задержками белую часть, серую нужно еще выпросить. Обещанное вознаграждение не платят или обещают в конце года. Практика платных ( за счет сотрудников) обязательных корпоративов. Не хочешь или не можешь заплатить - увольняют: "нам такие сотрудники не нужны. обстановка в офисе ( полторы комнаты) Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
"ФКС Групп" ,ООО отзыв сотрудника Сегргей

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ).Правовое обеспечение Акулов А. А.На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма.Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната.Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
"ФКС Групп" ,ООО отзыв сотрудника lawman2

Уважаемый Сегргей, а вернее и правильно Бевз Илья Александрович!Как действующий сотрудник, не мог не остаться равнодушным на твой отзыв.Ты когда и работал в компании, то мое отношение к тебе было крайне негативным, а когда после увольнения от тебя стала исходить грязная ЖЕЛЧЬ, то я окончательно утвердился в своем мнении - что от таких людей как ты, надо держаться подальше! Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ФКС групп

Зарплата серая. Платят постоянно с задержками белую часть, серую нужно еще выпросить. Обещанное вознаграждение не платят или обещают в конце года. Практика платных (за счет сотрудников) обязательных корпоративов. Не хочешь или не можешь заплатить - увольняют: "нам такие сотрудники не нужны. Обстановка в офисе (полторы комнаты) очень нервная, общение с внешним миром только через офис-менеджера: за ответ на городской звонок Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ваш Фасад

Мы делаем качественный архитектурный фасадный декор доступным для каждого проекта! Наша компания предлагает конкурентно способные цены наших продуктов, чтобы сделать их доступными для широкого круга клиентов. Мы стремимся предложить наилучшее соотношение цены и качества, чтобы помочь вам создать фасад вашей мечты без больших затрат! Обратитесь к нам сегодня и превратите свою идею в реальность с нашим архитектурным фасадным декором!