Отзыв : Ваш Фасад

vash-fasad:

Мы делаем качественный архитектурный фасадный декор доступным для каждого проекта! Наша компания предлагает конкурентно способные цены наших продуктов, чтобы сделать их доступными для широкого круга клиентов. Мы стремимся предложить наилучшее соотношение цены и качества, чтобы помочь вам создать фасад вашей мечты без больших затрат! Обратитесь к нам сегодня и превратите свою идею в реальность с нашим архитектурным фасадным декором!

Россия, Москва, 1-й Советский переулок 25

31.05.2017
ООО ПК "Фасад", г. Озерск, Челябинская обл, - Производственная компания "Фасад" - Деньги взяли, товар не отдали

Приличный сайтwww.ru-fasad.ru , отсутствие отрицательных отзывов и судебных дел, втирание менеджера Михаила подкупили наше доверие. Плита нам необходима была для выполнения гос.контракта по ремонту фасада пед.колледжа, сроки сжатые. В сентябре 2016 заключили договор на 700 т. р. с ООО ПК "Фасад" на поставку плиты и сопутствующих материалов. Оплатили деньги, ждем отгрузку в течении двух недель прописанных в договоре. Проходит время, Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника ООО "Ваш Чартер"

Так получилось, что мне потребовался вертолет в вечернее время. Нужно было срочно слетать с коллегами в один из городов для решения рабочих вопросов. Обратился в компанию «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/zakaz-vertoleta). Мне предложили несколько вариантов, я выбрал Bell 206. Перелет прошел отлично, успели вовремя. Хочется отметить высокий уровень комфорта, в салоне удалось и отдохнуть, и поработать. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО ФАСАД СТРОЙ

Компания стремительно развивается. Предоставляется возможность карьерного роста и повышения оплаты труда. Надо только работать и выполнять все условия. Зарплата приходит на карту 3 раза в месяц. 1 часть по ТК вторая по договору ГПХ. ВСЁ ВЫПЛАЧИВАЮТ! При закрытии ГПХ нужен отчёт о проделанной работе и акт выполненных работ. Все облагается налогом. Можно брать подработки. Комфортный современный офис, есть кухня, удобная транспортная доступность, есть парковка. Руководитель справедливо требовательный. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Инака Фасад отзыв Сотрудник

В компании очень четко все понимают свою зону ответственности, это очень хорошо. Каждый проект для всех, кто с ни будет работать расписывается подробно. Вот тут дизайнер сделал и отдал данные бригаде, что и как на объекте устанавливать, вот тут бригадир нам объяснил, тут машина пришла с материалами и нужно ехать ставить все. При таких налаженных процессах работать приятно, а получать за это деньги еще приятнее.

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Суннатулло о компании Фасад

Я работаю на жидкий фасад
Жидкий фасад

16.09.2022 | положительный отзыв
Интерьер и фасад( ИНН 5190909672) - негативный отзыв

Кампания ИиФ оформляет работников на полставки, при этом все работают полный рабочий день. На собеседовании будущему сотруднику предлагается оформление на полную ставку при условии, что он будет оплачивать половину взносов в пенсионный фонд сам. З/п - обещают одну, по факту оказывается другая. Толпа истеричных менеджеров и нервной начальницы) атмосферка та еще))) Подробнее>>