Отзыв сотрудника Суннатулло о компании Фасад

Суннатулло:

Я работаю на жидкий фасад

Жидкий фасад

15.08.2018

Вася:
Так директор сейчас уволила всех типо официально с фирмы чтоб налог вообще не платить.НО народ в черную продолжает работать там в обход налоговой!))))) Подробнее>>

19.08.2018

Юра:
Пришлось мне как то поработать 3 мес на этой фирме.Что могу сказать отношение к людям быдлодское,зп не стабильная,соц пакета нету вообще.А самое главное что цех грязный прокуренный+антисанитария полная.Таких вещей как душ,холодильник и питьевая вода нет(Есть только техническая).Да и работа заключается в следующем,если кто либо с алкашей забухал,то тебя кидают на его процес и ты делаешь работу за него(за нее не кто не заплатит)а потом тебя в шею гонят делать свою работу,а если что не так сделаешь так тебя еще и матом в три слоя обложат сног до головы. Продукцыю возили к заказчикам все время возили с кучей сколов и замазок!в общим так шарашкина контора на полную,так перебиться на месяц другой да,но не для долгого сотрудничества. Подробнее>>

21.07.2018

Леша:
Дорогие друзья чтоб хотелось рассказать о компании Фасад, ПП . (это мебельное предприятие) Ну для начала + этой фирмы! Если вы далеки от мебели то сдесь можно научится всему от распила дсп до зборки и установки мебели на выезде у заказчика! Еще огромный + если нарик,или алкаш,или человек с нарушениям закона то вам сюда,Больничный тут не нужен,и главное просто сказать что там мол болел или чет тип такого,для этой фирмы нармально!здесь берут всех без разбора! За следующие моменты вас не уволят,главное по началу не сильно нарыватся в отношении алкоголя или наркоты,чтоб начальство не видело и тогда у вас все будет нормально. Теперь минусы для адыкватов если вы таковым являетесь.! .1 зп тут платят ставку,но! Допустим вот свежая вакансия этой фирмы https://rabota.ua/company6143813/vacancy7290820 Распиловщик корпусной мебели 9 500 грн. Если есть работа ,а верней заказы на фирме то вам когда вы на работе платят 9,500грставка ,дальше допустим ва с всем цехом а это 10 людей завтра отправляют дома сидеть поскольку нет работы,то вам уже платят с половины,то есть ваша ставка в 452грв то вы за день отдыха получите 226гр,и в конце месяца если таких дней было много то ставку вы получите не полную,а мотивацией начальства будет работы нет платить полную Подробнее>>

25.12.2017
Фасад - плюс

ИП Калиниченко Фасад - плюс. Максиму Павловичу и его жене надо поучиться диологу с работниками. Набирают типа стажеровщиков, это люди по их выводах быдло делают черную работу, а потом чттбы не платить, говорят, что вы нам не подходите. Остерегайтесь этих работодателей. Нарушаются права, вредный цех шлифовщиков,почему люди не пишут во все инстанции. Прокуратара куда вы смотрите, поставьте наконец на место Подробнее>>

02.03.2014 | положительный отзыв
Фасад (изготовление пластиковых окон)

не выплатили заработную плату за февраль Подробнее>>