22.05.2024 | положительный отзыв
Нормальное место

По началу думал, что не выдержу 9 месяцев на этой работе, но все оказалось намного проще. Работы много, за ней и время быстро летит. В поселке есть магазины и кафе, можно себе вкусняшек прикупить
Предельно ужасного ничего не нашел для себя

17.05.2024 | положительный отзыв
хороший коллектив и начальство нормальное

В компании работаю уже почти год, при чем в одном и том же филиале, уже привыкла.С начальством я в отличных отношениях, вполне адекватные люди, всегда можно обсудить проблему и найти способ решения.
не замечала ничего такого

15.05.2024 | положительный отзыв
Нормальное место

Основные задачи консультировать клиентов и подбирать им оборудование. Есть комната для работников, там диван, микроволновка, чайник. С командой отношения спокойные.
Не увидела

05.04.2024 | положительный отзыв
Нормальное место

Работаю кладовщиком уже полгода, все норм платят в срок, белая зарплата и справедливый начальник в нашем филиале, старается всегда помочь работникам.
Старое здание склада.

Посмотреть комментарии

26.02.2024 | положительный отзыв
хорошие отношения между коллегами, начальство нормальное.

Помимо работы и хорошего дохода получила от компании и корпоративные бонусы, один из которых стал моим хобби, даже больше - важной частью жизни! это секция по йоге, на которую я хожу регулярно. Самочувствие после занятий улучшается в разы, стараюсь...
иногда бывают периоды высокой нагрузки, стараюсь просто принимать это как временную меру, потом становится проще

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Ни на что нормальное не рассчитывайте

Бегите с такой работы, если еще не поздно. Здесь даже на собеседовании с их руководителем можно понять что максимум можешь рассчитывать на 50% от оклада, который в вакансии был указан, а вот работать придется чуточку больше чем ожидаете)) Стандартный развод...
бегите)

12.02.2024 | положительный отзыв
Нормальное место

Удобный график работы. Я работал на электропогрузчике, вся техника новая. За все время не было ни разу перебоев с зарплатой. Всегда все вовремя как и положено
Есть своя особенность, т.к. весь товар замороженный, то и работа на складе в особых условиях по температуре. Привык не сразу к этому всему

25.01.2024 | положительный отзыв
Нормальное качество продукции.

Заказывал в 20-ом году балконный блок, цена устроила, озвученные сроки тоже. По факту монтаж немного задержали, за это снимаю 1 звезду. По качеству меня все устроило, пользуюсь с удовольствием. Дома стало теплее.
Немного задержали установку

18.12.2023 | положительный отзыв
К качеству претензий не имею, нормальное масло

Покупал масло в бочке. Хорошая субстанция, цвет и запах немного насторожили, но в эксплуатации проблем не возникло, так что к качеству претензий не имею. Бочка пришла с пломбой, которую я еле снял, даже чуть повредил крышку. Прошу учесть этот момент.
Тяжело снимается пломба

10.12.2023 | положительный отзыв
Нормальное место

В общем-то ничего такого, но они ищут сразу специалиста. Конечно чему-то обучат, помогут, но не с нуля. Даже если пройдете собеседование, что маловероятно, долго не проработаете. Специалисты там и по пять лет и больше работают, т.к. место хорошее.
Проработал здесь 4 года и ни разу не жалею об этом. Место своеобразное, к нему нужно привыкнуть. Тут про плюсы, про минусы ниже. В Азия Цемент полностью белая зарплата, которую выплачивают вовремя. Если же сравнивать с другими компаниями, то в...