правокард - Ни на что нормальное не рассчитывайте

Виталий Румянцев:

Бегите с такой работы, если еще не поздно. Здесь даже на собеседовании с их руководителем можно понять что максимум можешь рассчитывать на 50% от оклада, который в вакансии был указан, а вот работать придется чуточку больше чем ожидаете)) Стандартный развод для молодежи, которые на первую работу хотят устроиться хоть куда.

бегите)

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Абсолютно не рекомендую

Правокард - это просто нарушение прав человека как оно есть. Нарушение прав потребителя, не возвращают деньги в период охлаждения, вообще не идут на компромиссы и даже взымают деньги за неоказанные и несуществующие услуги. Наглецы просто как они есть.
такое просто ни в какие ворота не влезает

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Нисколько не понравилось

Работа для студентов-заочников, которые не хотят учится и надо где-то подрабатывать, зарабатывая копейки - для этого правокард именно подойдет. Для решения любых других задач- не подходит. Платят мало, унижают много, работа ненормированная
Изначально думал будет хорошо

15.03.2024 | отрицательный отзыв
Дают 1/2 от обещанного!

Мусор а не компания. Договорились об одном по телефону, на собеседовании сразу же предложили только 50% от того что мы оговаривали. А когда оформишься и вовсе 25% будешь получать?! Ушел с собеседования даже.

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Врут на каждом шаге!

Очень советую обойти стороной компанию, потому что они непорядочно ведут себя в бизнесе. Изначально врут о цене, потому что после оплаты сразу еще кучу платежей вам будут подбирать и подбрасывать якобы за дополнительные услуги типа письменных консультаций или разъяснения документа,...
не советую

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Правокард - Впарили в банке, подсунули свинью

Свинью такую от банка я не ожидал. Взяли в бумаги на подписание всунули этот поганый сертификат Правокард. Видимо по другому это Г никто не покупает, надо только обманывать. Конечно, вернуть деньги у меня не получилось, там юристы очень хитрые. Сейчас подам в суд на этих разводил, пусть знают как не возвращать деньги.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Правокард - Не ну тут просто жесть, тормоза редкие

Просто тормознутые специалисты, может даже с диагнозом каким-то. Я 15 раз повторил что нужно - и то сделали неправильно. Вообще либо не слушали, либо просто спутали с другим клиентом и прочитали что-то не то. И скорость подготовки ответа жесть просто - я быстрее бы слетал в другую страну и там получил, чем здесь "онлайн и сразу".

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Правокард - Ужас какой-то, а не услуги

Изначально меня начало напрягать то что постоянно неполные консультации были. Потом напрягали тем, что среди ночи мне свои акции и предложения присылать начали, а далее когда дошли до письменных консультаций с орфографией школьника 3 класса, я понял - надо бежать.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Правокард - Такие паршивые услуги мне уже не продавали давно

Если даже я, которая не разбирается в праве вовсе, понимает что юристы сделали все неправильно - это уже явно ненормально. Дала проверить их писюльку знающему человеку - он ее выбросил, скачал что это ЯЧпросто шаблон скачанный из интернета.

14.09.2023 | отрицательный отзыв
Правокард - Не ведитесь на рекламу, это ловушка

Основная цель компании - продать сертификат. Консультации тут никто не будет спешить предоставлять, а любые возражения или жалобы просто игнорируются. Я так и не смогла забрать деньги за этот сертификат, пришлось подарить. Был еще вариант судиться, но время жалко попросту!

14.09.2023 | отрицательный отзыв
Правокард - Нет юриста по банковскому делу, Это как

Меня очень удивило, что не смогли найти в компании человека, который бы проконсультировал меня по ипотеке. Передавали трубку раз 5, в результате сказали что такого юриста нет, перезвонят. Так и не перезвонили, видимо не нашли юриста.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Правокард - Высокомерные и при этом немощные специалисты

Я уже даже перестала бороться с их высокомерием перед клиентами и объяснят кто они такие и где их место, кто платит деньги. Но вот с качеством консультаций даже бороться смысла нет. Это просто шаблонный ответ из интернета, я точно такой же нашла как они мне прислали. Получается, есть просто где-то шаблон ответов или закон, который просто копируют и пересылают, не вникая в подробности. Вот и вся работа "топовых" юристов.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Правокард - Сильно отличаются от нормальных юристов

Вы просто не работали с нормальными юристами, если считаете что Правокард что-то делает нормально. Не путайте юристов, и тех, кто может гуглить юридические вопросы и пересылать то, что нашел. Это совсем разное. Не рекомендую работать с Правокард никому, если цените качество.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Правокард - Умственные инвалиды

Криворукие юристы, которые даже стандартные таможенные документы впервые в своей жизни видят. Я им показываю пример оформления доверенности на растаможку, они плечами пожимают, говорят не видели, спросят еще кого-то. Что дальше тут говорить.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Правокард - Нет смысла даже доказывать им что-то, проще уйти

Предоставили неправильно консультацию, юрист даун какой-то попался, чуть под суд меня не подставил. Я попытался выяснить отношения с фирмой, разговаривал с начальством, сказали: "такого не может быть, все юристы у нас профи, до свиданья". Записи той убогой консультации сразу же удалились у меня с кабинета. Ничего не докажешь даже.

16.12.2023 | отрицательный отзыв
Никогда больше не обращусь

В компанию правокард я уже точно никогда больше не обращусь. Это обманщики чистой воды и консультации у них липовые. Их нужно проверять постоянно, потому что не знаешь какая из них правильная будет, какая подведет под суд. Нестабильно и непрофессионально.
нет никаких плюсов

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Чушь самая настоящая

просто обманывают людей, делая вид что у них работают юристы. На самом деле там штук 5 студентов разных, которые очень хорошо делают вид что они юристы. Все консультации неправильные, множество ошибок!!! Обязательно надо проверять всю информацию.
Развод на деньги!

19.09.2023 | положительный отзыв
Правокард - положительный отзыв

Подготовили договор купли-продажи, быстро и качественно. У нас был не совсем стандартный договор, нужно было дополнительно включить несколько пунктов, но чтобы ничего друг другу не противоречило, поэтому чтобы наверняка - через юристов заказывал. Все получилось успешно, никаких проблем.

23.06.2023 | положительный отзыв
Правокард - положительный отзыв

Качественная юридическая помощь на каждый день. При выдаче кредита предложили сертификат, согласился, тем более сумма небольшая. И вот вполне успешно им пользуюсь, юристы грамотные, подробно и понятно объясняют все по вопросу.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Впервые попал на таких юристов, с которыми нужно судиться

конечно, я понимаю что могут быть слабые юристы и есть недовольные клиенты. Но это не должно происходить так, что клиент не может вернуть свои деньги. Расторжение договора должно возвращать к первоначальным условиям - то есть к возврату средств. В случае...
нет никаких

13.06.2023 | положительный отзыв
Правокард - положительный отзыв

С помощью правокарда решили вопрос с большими платежками по жкх, бодались с управляющей компанией, но в итоге добились перерасчета по многим позициям. Спасибо юристам за квалифицированную помощь, очень выручили!

16.07.2023 | отрицательный отзыв
работать здесь - поставить крест на карьере и перспективах

я бы назвал работу в Правокард - деградацией для любого уважающего себя юриста. Тут просто ловить нечего, потому что сидишь на месте, за 2 копейки консультируешь бабушек по ЖКХ, а другие и не обращаются сюда, потому что боятся. Я бы...
просто деградация

24.05.2023 | положительный отзыв
Правокард - положительный отзыв

Подготавливала документы для договора купли-продажи квартиры через Правокард. Все было сделано очень быстро и качественно. В итоге сделка прошла успешно. Спасибо Правокарду за помощь в оформлении документов!

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Никакой пользы, просто 0, ничего больше.

юридической помощи просто не получил, это было не ясно что, но явно не юридическая помощь. Консультировала девчонка, которая сама вообще не разбиралась в праве, просто читала из интернета все подряд выдержки.
зачем вообще они надо?!

18.05.2023 | положительный отзыв
Правокард - положительный отзыв

Мы в том году проходили лечение в платной клинике, и вот теперь уже получили с него вычет.  Лечение не дешево обошлось, хоть какую-то часть средств вернуть удалось. В интернете поискал компании которые занимаются этим, нашел правокард, заявку прямо через сайт подал. Все подготовили, проверили документы, в налоговую направили, с первого раза одобрили и вычет уже получили. Спасибо!

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Нечего даже сказать... Просто эмоции

Меня 4 раза уже переносили "на следующий день" с консультацией по вычету. Каждое утро в назначенное время жду, отменяю важные дела - звонят и говорят что сегодня специалист занят, перенесем. Это просто отправительное отношение к клиенту!

18.04.2023 | положительный отзыв
Правокард - положительный отзыв

Впервые по моему сертификату обратился за консультацией в правокард. Нужно было уточнить пару моментов по трудовому договору с новым работодателем, за этим и звонил. Смущали там некоторые пункты, проговорили все это с юристом, в общем - ничего такого, договор достаточно типовой. Но лучше все равно при спорных моментах проконсультироваться, а то мало ли, потом по всякому бывает.

15.04.2023 | отрицательный отзыв
ничего не умеют, учиться им еще долго

Захотел было попробовать дистанционные услуги юристов - попробовал на свою голову. Теперь разгребаю все дела, которые они у меня вели, потому что оказались криворукие. Всё переделывать, абсолютно всё! Кто же знал что они ничего не умеют!
никогда больше не хочу с ними иметь дел...

14.02.2022 | положительный отзыв
Правокард - положительный отзыв

Спасибо правокарду за помощь! Благодаря вам - получил налоговый вычет с покупки недвижимости. Услуга не дорого стоит, сделали юристы все под ключ, деньги уже получены.

04.02.2022 | положительный отзыв

Алина:
Огромное спасибо компании Правокард и отдельно вашим юристам, помогли разрешить мою проблему! Вопрос был собственно в том, что я продала машину, а транспортный налог снова пришел за год, я не знала даже, что в такой ситуации вообще делать надо. Юристы проконсультировали по всем моментам, дали рекомендации как действовать и куда обращаться, в итоге налог аннулировали. Спасибо еще раз! Подробнее>>