bochkaoil - К качеству претензий не имею, нормальное масло

Виталий Молодчик:

Покупал масло в бочке. Хорошая субстанция, цвет и запах немного насторожили, но в эксплуатации проблем не возникло, так что к качеству претензий не имею. Бочка пришла с пломбой, которую я еле снял, даже чуть повредил крышку. Прошу учесть этот момент.

Тяжело снимается пломба

17.11.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю в службе снабжения крупной строительной компании. Почти год наш официальный поставщик масел для спецтехники именно БочкаОйл. Преимущества компании в большом выборе брендов, также возможен заказ оригинальных составов. Плюс собственная доставка, гибкая система скидок, лояльное отношение к постоянными клиентам. С...

25.10.2023 | положительный отзыв
Отличное качество!

При получении сравнил показатели цвета и другие внешние признаки, все в норме. Анализы и исследования на руках, надеюсь все в норме будет. Спасибо консультанту, который по телефону помог выбрать подходящее масло для наших установок, причем, дорогие варианты не навязывал, ориентировался...
не нашел

17.09.2023 | положительный отзыв
Масло отличное

В нашем регионе не нашел оптовых поставщиков масел, пришлось заказывать из Москвы, так что пришлось доплачивать за доставку. Но само масло отличное, от проверенного производителя. Посмотрим, как морозы выдержит, у на до –35 иногда доходит.
пришлось доплачивать за доставку

07.09.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Берем здесь оригинальные масла Тойоты и Митсубиси, плюс антифриз и тосол, цены оптовые, качество на высоком уровне, объемы большие, хватает надолго. Так что все отлично, заказывайте.

25.07.2023 | положительный отзыв
Могу рекомендовать

Периодически обращаюсь за маслом для тракторов. Всегда есть смазка нужного нам вида. Состав отличный, визуально всегда масло одинаковое, проблем с двигателями не было.
Не обнаружил