16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
01.05.2019
ООО ЗАВОД МЕТАЛЛ-СЕРВИС

завод только на бумаги ..деньги перевел 17.10.2018 года. в сумме 47900 рублей..р.счет 40702810644050022985...обещали отправку теплицы с 1 по 10 апреля 2019 года . компания перестает потом отвечать ..поставки теплицы не осуществляет..телефоны молчат ..на сайте компании написали что приостановили свою деятельность.. буду обращаться в прокуратуру .. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Металл Сервис"

Это самое худшее место где только я работал. Не соблюдение прав человека, не нормированный рабочий день, не оплачиваемый отпуск в который е всегда удается сходить. Все кто увольняются являются плохими работниками,до момента увольнения пытаются уговорить остаться обещают золотые горы. Но обещаниям грош цена. Зарплата платится черным налом, и то через пол года. А когда увольняешься еще и должен остаешься, причем Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Металл-Сервис

Антон Куприянов:

Это не настоящий металлсервис! Просто перекупщики! Мешают и сбивают с толку народ.  Очень уж много развелось косящих под металлсервис. Надоели! Хотя вы может и работаете и груз привозите, а некоторые просто кидают! Люди! Перед тем как покупать металл проверьте сначала есть ли хоть сайт и обязательно отзывы! Будьте внимательны!!! ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Металл-дверь-сервис

Описание деятельности фирмы Металл-дверь-сервис Москва: Компания «Металл-Дверь-Сервис» производит широкий ассортимент металлических входных дверей, стальных дверей – от недорогих с отделкой винилискожей до входных дверей с отделкой порошковым напылением, МДФ панелями и массивом дерева. Производство входных дверей проходит строго по индивидуальным проектам. Мы гарантируем короткие сроки изготовления, быструю и качественную Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв