01.11.2015 | отрицательный отзыв
ФК Моторс (Honda)

ARtemii:

Нужен был кузовной ремонт Хонды Цивик после ДТП. Страховая сумма была. Обратился в ФК Моторс. Окей, приняли, оставил. Через 5 дней позвонили -  готово. Сразу приехать не смог, завал на работе был. Приехал смотреть через 3 дня.  Повели меня смотреть мою ласточку.  Я обалдел - реально хорошо сделали. И ремонт, и покраску, и градиент, и зазоры, и крышку багажника отрегулировали. Она новая хуже закрывалась!! Манагеры сказали - особенности модели!!! А тут и заднюю панель вытянули, бамперы восстановили. Я доволен как слон. Ребята на работе засыпали вопросами - как сделали, покажи, покажи. Все эксперты же, блин. Но всем понравилось. А уж мне - особенно! ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомобильный аккумулятор Honda 48 Ah - Сдох сразу же по истечении гарантийного срока

Родная хондовская батарея Полностью отработал гарантийный срок Сдох сразу же по истечении гарантийного срока После введения санкций подорожал сразу вдвое Сейчас на рынке появились более интересные предложения Выбор и покупка: Аккумулятор выбирался по принципу предпочтения родной периферии. Впрочем, на момент покупки, на рынке почти не было малогабаритных аккумуляторов для легковушек, поэтому выбор автоматически пал на продукцию HONDA. Брал у официалов за 5000 руб. Подробнее>>

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Разводняк. Блокируют от 300 долларов

Кидают на деньги Разводняк. Не ведитесь, это не брокер. Это созданный мошенниками ресурс.Закинете больше 300 баксов и аккаунт блокируют. Остальные отзывы написаны создателем ресурса. На телеграм пишет консультант Галина и разводит дальше))

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Заплати 30 тыс и получи 300 тыс.

Берут деньги за выдачу кредита Доброго времени суток дорогие друзья и читатели этого отзыва. Сегодня хочу рассказать вам об организации, называется она ЕВРОПА КРЕДИТ, которая якобы стопроцентно одабривает кредит до двух миллионов рублей и для оформления нужны только паспорт и СНИЛС.Сегодня звонит мне незнакомый номер, я отвечаю, вежливый голос девушки сообщает мне, что мне одобрен кредит два миллиона по ставке 11,9 %годовых на срок до пяти лет. Мне действительно нужны были деньги но не такая большая сумма, я сказала что мне нужно 300 тыс . на 5 лет, мне сказали, ...

04.02.2022 | положительный отзыв
12.10.2018 | отрицательный отзыв
Подбор займов "CheckMoney" (Россия, Барнаул) - 300 рублей на ветер

299 рублей за рассылку заявки в другие МФО без гарантии получения, муть с обработкой персональных данных. Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Визовый центр Бельгии TLScontact (Россия, Москва) - В итоге их "помощи и работы" понесла убыток в сумме около 300 ЕВРО!

некомпетентность, полная безответственность, материальный ущерб, испорченное настроение, общее впечатление очень плохое о этом месте

23.10.2017
Фирма Маркет ул Н.Ершова д18 офис 300

Фирма Маркет ("Рона") -мошенники это тот же самый "Стокбридж" который был на Марселя Салимжанова 2В офис 208, он же "Уралпромпоставка", он же Грандкапитал офис которого был на Айвазовского, 10. Компания кочует из офиса в офис, не сложно догадаться почему. Настоящий адрес - Николая Ершова, д 18 офис 300. Работают на слив денежных средств, приглашают типа на работу, звонят с Head Подробнее>>

04.02.2017
ООО "Основа 66", Радищева, 4, офис 300

Под компанией ООО "Основа 66" (которой в принципе не существует) скрывается TIENS. Эти сетевики будут до последнего оттягивать название своей компании. Поначалу вас пригласят на обычное собеседование (я была по адресу Радищева, 4, офис 300), попросят взять с собой ручку (уже странно, не замечаете?) и сказать на входе, что вы к тому-то руководителю (О*ухова Марина Владимировна). По приходу в Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтэлектромонтаж-300»

Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий!
«А мне все нравится. Работаю не первый год, на разных объектах компании. Зарплата выше средней по городу и всегда в срок! Оплачиваются командировочные, транспортные расходы, больничные и отпускные. Переработки добровольны и оплачиваемы. Коллектив дружный, бригадиры адекватные, обучают тому, что не умеешь. Возможности для карьерного роста есть, было бы желание! Знаю многих коллег, которые работают в этой организации больше 7-8 лет ... Подробнее>>