Отзыв : термометре Non Contact GP-300

Россия, Москва

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Ipo.limited - онлайн-брокер - Разводняк. Блокируют от 300 долларов

Кидают на деньги Разводняк. Не ведитесь, это не брокер. Это созданный мошенниками ресурс.Закинете больше 300 баксов и аккаунт блокируют. Остальные отзывы написаны создателем ресурса. На телеграм пишет консультант Галина и разводит дальше))

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Заплати 30 тыс и получи 300 тыс.

Берут деньги за выдачу кредита Доброго времени суток дорогие друзья и читатели этого отзыва. Сегодня хочу рассказать вам об организации, называется она ЕВРОПА КРЕДИТ, которая якобы стопроцентно одабривает кредит до двух миллионов рублей и для оформления нужны только паспорт и СНИЛС.Сегодня звонит мне незнакомый номер, я отвечаю, вежливый голос девушки сообщает мне, что мне одобрен кредит два миллиона по ставке 11,9 %годовых на срок до пяти лет. Мне действительно нужны были деньги но не такая большая сумма, я сказала что мне нужно 300 тыс . на 5 лет, мне сказали, ...

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Подбор займов "CheckMoney" (Россия, Барнаул) - 300 рублей на ветер

299 рублей за рассылку заявки в другие МФО без гарантии получения, муть с обработкой персональных данных. Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Визовый центр Бельгии TLScontact (Россия, Москва) - В итоге их "помощи и работы" понесла убыток в сумме около 300 ЕВРО!

некомпетентность, полная безответственность, материальный ущерб, испорченное настроение, общее впечатление очень плохое о этом месте

23.10.2017
Фирма Маркет ул Н.Ершова д18 офис 300

Фирма Маркет ("Рона") -мошенники это тот же самый "Стокбридж" который был на Марселя Салимжанова 2В офис 208, он же "Уралпромпоставка", он же Грандкапитал офис которого был на Айвазовского, 10. Компания кочует из офиса в офис, не сложно догадаться почему. Настоящий адрес - Николая Ершова, д 18 офис 300. Работают на слив денежных средств, приглашают типа на работу, звонят с Head Подробнее>>

04.02.2017
ООО "Основа 66", Радищева, 4, офис 300

Под компанией ООО "Основа 66" (которой в принципе не существует) скрывается TIENS. Эти сетевики будут до последнего оттягивать название своей компании. Поначалу вас пригласят на обычное собеседование (я была по адресу Радищева, 4, офис 300), попросят взять с собой ручку (уже странно, не замечаете?) и сказать на входе, что вы к тому-то руководителю (О*ухова Марина Владимировна). По приходу в Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтэлектромонтаж-300»

Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий!
«А мне все нравится. Работаю не первый год, на разных объектах компании. Зарплата выше средней по городу и всегда в срок! Оплачиваются командировочные, транспортные расходы, больничные и отпускные. Переработки добровольны и оплачиваемы. Коллектив дружный, бригадиры адекватные, обучают тому, что не умеешь. Возможности для карьерного роста есть, было бы желание! Знаю многих коллег, которые работают в этой организации больше 7-8 лет ... Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Honda Forza 300

Отличный мотоцикл, классная управляемость, маневренность, скорость и комфорт. Надежность как всегда на высоте. Стоимость хоть и высокая, но байк стоит этих денег. Всем советую! Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтэлектромонтаж-300»

з/п наполовину серая + 20% серой удерживается на месяц. рабочий инструмент за свой счёт. ещё что-то вещают про карьерный рост. если компания не может предоставить даже отвёртку и кусачки, о чём можно мечтать? мне с таким работодателем работать стрёмно.
гендиректор бегает по закрытым вечеринкам с порядочным видом ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси КЛАСС 300-01-01

Откликнулся на вакансию "Диспетчер такси" (от 20к до 40к рублей) в компанию "Евробест", (по факту в "Такси КЛАСС") http://spb.hh.ru/employer/1257274 (ссылка на ту самую вакансию: http://spb.hh.ru/vacancy/10363636) их сайт: www.klass-taxi.ru Обещали оклад 1000 в день + процент от заказов, "в среднем 2000-3000р в день". По ТК РФ не работают (хотя обещали. Просто со временем выяснилось что они и не думают оформлять Подробнее>>