12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Луганский областной краеведческий музей

Еще с самого раннего детства мне нравилось ходить в этот музей. Вот теперь вожу туда своего сыночка. Впервые повела его когда ему было 2.5 года. Сейчас ему 4.5 года и за эти 2 года мы были в этом музее раз 15. Нам там нравится все!!!Особенно скелет мамонта и разные кости. Конечно не радует то, что экспозиции зала природы очень ветхие, чучела зверей и птиц давно не обновлялись. Интересная экспозиция "Наш край в древности". Очень хорошо, что, помимо основных экспозиций, в музее работают тематические выставки. Очень часто приезжают экспозиции Музея восковых фигур г.Санкт Петербурга. Одну из таких выставок посетили на прошлых Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

10.04.2022
ГБУК города Москвы "Мемориальный музей космонавтики"

Работала в филиале, в доме академика [К.] Сумасшедшая, неуравновешенная руководитель (а. е. в.) Может нахамить, бросить в тебя тряпку и т.д. Постоянный ор на сотрудников и посетителей музея. Из за её неумелого руководства большая текучка кадров. Совершенно не может регулировать поток посетителей музея из за этого огромная нагрузка на персонал. В музее холодно зимой в среднем +13 гр в Подробнее>>

29.03.2021
ГБУК города Москвы "Мемориальный музей космонавтики"

старая ведьма отдел кадров снова разместила вакансии уже на суперджобеhttps://www.superjob.ru/clients/memorialnyj muzej kosmonavtiki 2424135.h...смотрите кого теперь эта [censored] ищет, никому не рекомендую туда ходить даже на собеседование, уволились очень много людей сотни, огромная текучка кадров Подробнее>>

22.09.2020
ГБУК города Москвы "Мемориальный музей космонавтики"

История стара как мир. В какой то момент пришло новое начальство, привело свою команду. И вроде бы ничего, работать можно, пусть и не в шикарных условиях, но терпимо. А вот когда начальство едет кукухой это всё. Новый директор умудрилась за несколько лет полностью разогнать не только старый коллектив, но и свою собственную команду, наняв на их место полностью лишенных интеллекта Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Палеонтологический музей им. Ю.А.Орлова

У одно начальника по 3 5 заместителей, считают этот объект музей и институт своей личной собственностью, устанавливают свои правила и законы на территории этой работы. Сотрудников очень много бежит оттуда, не выдерживают с ними работать! Общаются с сотрудниками как с животными, хотят чтобы за копейки вы были их персональными рабами!
Постоянная текучка кадров, ищут за одну мизерную зарплату идиота, который будет совмещать множество должностей: электрик, сантехник, маляр, грузчик и плюс на улице дворником и грузчиком разгрузчиком автомобилей с материалами

08.10.2023 | отрицательный отзыв
10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Музей им. Сергея Есенина

Белая заработная плата Работа в учреждении культуры Оформление по трудовому договору Подробнее>>