12.03.2018 | отрицательный отзыв
Wall street english - Форма обучения

Я очень расстроена курсами. При поступлении думала, что активное общение в группе будет на пользу, мы все начнём говорить и понимать. Но для меня оказалось лучше заниматься индивидуально, групповые занятия не помогают раскрыться, наоборот, стесняюсь. Подробнее>>

16.06.2019
Форма

МАРИНА:
15 июня столкнулись с вашим работником,фамилию не знаю,не представился(служебный авто в 394 хр).Столкнулись ним на стадионе села Чёрная речка.Более неадекватного человека не встречала в своей жизни.Дело в том,что мы проводили День рождение четырёхлетнему ребёнку и естественно были приглашены дети от 2 до 4 лет. Сначала была поздравительная часть,перешедшая в пикник для детей с тортом,чаем,соком,фруктами.Всё было хорошо,пока не появился это хам и начал нас выгонять со стадиона .Обвинил нас ,что мы распиваем "он не знает что,А МОЖЕТ АЛКОГОЛЬ?".Дети 4 годика.Он с кем воюет с детьми и мамами детей.Ему было сказано,что через час нас на стадионе не будет.Он не унимался. Никого не хотел слушать.Дошло до смешного,ему помешали подарки ,стоящие на полянке,шарики.Стал их срывать и пинать.Конечно же,он получил ответ от родителей детей.Но праздник был испорчен.Дети разошлись,а торт мы развозили уже по домам....Кстати ,никаких работ там не производилось,никакая скошенная трава не была убрана.Побеседуйте с этим человеком.И если у него ,что то не сложилось в его жизни,то не надо бросаться на людей,тем более воевать с малышами.Мы бы убрали за собой и площадочка была чистой и детки довольны.А так у всех гостей праздника остался осадок,из-за одного человека,работающего в ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

Томск, Мокрушина, 9 ст40 (1 этаж)

03.12.2018
МГТС - Незаконное подключение оборудования, скрытая форма вымогательства, мошенничество.

В квартире, являющейся моей собственностью, без моего согласия, по заявке постороннего человека было установлено оборудование и подключены услуги: интернет + ТВ. После чего эти услуги, которые я не потребляла, были включены в единый платеж. Обратилась в службу поддержки по тел 8 495 636-0-636. В ответ на мой вопрос "по какому праву без ведома хозяина МГТС устанавливает свое оборудование?" специалист Наталья Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО «Форма Групп»»

Нашел данную компанию через HH, в объявлении было указано трудоустройство по ТК РФ. Вышел на работу. За более чем месяц работы трудовой договор со мной заключен не был. Из обещанных более 50 000 рублей зарплаты выплачено было только 5 000 рублей, естественно в черную. После месяца работы мне сообщили, что у компании финансовые трудности и оплачивать мою работу они не могут. На сегодняшний момент с долгами по зарплате полностью не рассчитались. Таких как я еще 15 человек. При этом компания снова набирает персонал через НН. Будьте бдительны у данной компании такой стиль работы, нанять сотрудников и не расплатится. Законных прав на объекты интеллектуальной собственности (проекты) у данной компании также нет, ввиду того что официально с авторами-работниками трудовые договоры не заключаются. Трудовое и налоговое законодательство нарушается.
Никаких. ... Подробнее>>

05.10.2018
моя форма

работа швеям от 20 до 40 тысяч рублей,прежде чем идти устраеваться надо хорошо подумать,работа сезонная,оборудование изношено часто ломается,ткань вся с браком,который обнаруживаешь чаше всего когда изделие готово,так как освещение слабое,зимой сквозняки нужно работать в одежде,летом очень жарко кондиционеров нет при всех слогаемых можно заработать только нервный срыв,о трудовом кодексе вообще ничего не знают,а если и что-то знают,то только не вашу Подробнее>>

04.02.2018
Салон красоты "Цвет и форма"

я работала в данном заведении [censored] с конца сентября по 31 декабря 2017г. Хотела бы расказать о недобросовестных руководителях данного салона. Салоном владеет семья, Голубков Николай и его жена Валерия (которая значится ген. Диретором, но функций никаких не выполняет) По факту владелец Николай. Начать я думаю следует с того что о такой вещи как трудовой договор никто и слышать не Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
Фотостудия "Форма" (Украина, Харьков) - Сделали свадебную фотокнигу

Качество и скорость изготволения

Харьков

21.01.2017 | положительный отзыв
Форма Партс

Гость:
Да норм работа.Везде есть плюсы и минусы,как ты к роботе относишься,так и к тебе будут относится… Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Заочная форма обучения

Выражаем благодарность НП "Школа "Глобус", где мой ребенок обучается на заочной форме. Данная форма для нас очень удобна, т. к. мы проживаем за границей. У школы есть своя образовательная платформа для обучения. Материалы, тесты и задания находятся в одном месте, доступ к которым 24 часа в сутки. Есть алгоритм прохождения программы и контрольные сроки сдачи материалов, что помогает спланировать свой график. Отдельное спасибо хочется сказать Митиной Анастасии Сергеевне, за ее работу, профессионализм и человеческое отношение. Анастасия Сергеевна всегда оперативно отвечает на наши вопросы и помогает в решении возникающих вопросов.

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А

07.03.2017
ООО «Форма Групп»

Нашел данную компанию через HH, в объявлении было указано трудоустройство по ТК РФ. Вышел на работу. За более чем месяц работы трудовой договор со мной заключен не был. Из обещанных более 50 000 рублей зарплаты выплачено было только 5 000 рублей, естественно в черную. После месяца работы мне сообщили, что у компании финансовые трудности и оплачивать мою работу они не могут. На сегодняшний момент с долгами по зарплате полностью не рассчитались. Таких как я еще 15 человек. При этом компания снова набирает персонал через НН. Будьте бдительны у данной компании такой стиль работы, нанять сотрудников и не расплатится. Законных прав Подробнее>>