Салон красоты "Цвет и форма"

я работала в данном заведении [censored] с конца сентября по 31 декабря 2017г. Хотела бы расказать о недобросовестных руководителях данного салона. Салоном владеет семья, Голубков Николай и его жена Валерия (которая значится ген. Диретором, но функций никаких не выполняет) По факту владелец Николай. Начать я думаю следует с того что о такой вещи как трудовой договор никто и слышать не хочет. На момент моей работы в данном салоне я застала 8 сотрудников (некоторые уволились раньше меня) и никто из них не был оформлен. Дальше, т.к. это сфера обслуживания должны быть санитарные книжки, не знаю есть ли они вообще у других работников, но у меня ее ни разу не спросили. Сам салон никто не убирает (я сама мыла свой кабинет по личной инициативе ибо не могу работать в свинарнике) на это мое замечание обещали нанять уборщицу которую никто так и не нанял. Далее, т.к. не было заключено никаких договоров (хотя ядолжны просила) верить оставалось только обещаниям. Коллектив который работал в салоне мне понравился и девочки все давно работали поэтому я решила что проблем возникать с выплатой зп не должно.Как бы не так. По устному соглашению была договоренность о графике 2/2 и окладе равному 30000руб. И выплатой этой суммы в виде аванса (15000) и самой зп (15000) 2 и 17 числа соответственно. Начиная со второго месяца зп сначала задерживали, а потом и вовсе по кускам отдавали. Сначала задержки были в день - два, но потом они достигли двух недель, уже время аванса подходило, а основная часть зп была не выплачена. Николай же при этом жаловался на свои проблемы и ныл как ему тяжело жить. Я ему объясняла что дела мне до этого нет и слушать его нытье мне не интересно. А интересно где обещаные мне деньги на что опять отговаривался и "кормил завтраками". Когда зп опять не была выплачена вовремя я сказала что не буду выходить на работу пока мне не выплатят зп, он назвал это справедливым. Но вместо второго я получила свою зп 12 декабря. Я снова вышла на работу и к тому моменту уже планировала переезд в Санкт-Петербург о чем и сообщила Николаю, попросив при этом что бы меня полностью расчитали не позднее 15 января 2018, он согласился, пообещал все сделать и уверил что не смотря на невыход, он понимает причину и что это его вина а не моя и за декабрь он мне заплатит обещаные 30000руб. По итогу, сегодня 25 января 2018, и мне все еще не доплатили 8000рублей из моей зп за декабрь месяц. Как доказательства наших договореностей есть переписка в wats app, и свидетели, сейчас нахожусь уже в Санкт-Петербурге и не знаю даже к кому обратиться что бы Николай понес ответственость за подобное ведение бизнеса и отношение к сотрудникам. Т.к. я знаю что зп задерживали не только мне.

Жанна 2018-01-31 07:57:50

Обращайтесь в налоговую и прокуратуру. Только это надо было делать сразу, не уезжая в Питер. Потому что обращаться в надзорные органы надо по месту регистрации предприятия.

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Магазин цвет диванов

Заказал диван Марсель Некст бежевый цвет, доставили серый обратился где оформил заказ менеджер подтверждал цвет ткани разные, думаю магазин цвет диванов самый ужасный магазин менеджер магазин цвет диванов обходить стороной, испорченный нервы, мой впечатление наплевательское отношения покупателя, живу работаю город Коломна, Московская область. Отдел рекламации звонить очень трудно и не кто трубку не поднимает. Очень ужасный магазин. Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Приемлемый бюджет, удобная форма оплаты под наш запрос

Ваш Чартер предоставили бизнес-джет для рейса из Москвы в Сочи - приемлемый бюджет, удобная форма оплаты под наш запрос, много дополнительных услуг: диспетчерского сопровождение рейса, подбор профессионального экипажа бизнес-авиации, проводы пассажиров во Внуково-3 и встреча в Адлере - все это...

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк-сервис: нищебродство как форма существования

Зарплата, компенсация транспорта, премии, карьерный рост, система мотивации, руководство. Эта шарашкина контора заслуженно занимает первое место в антирейтинге крупных работодателей России.
был коллектив, да сплыл...

ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА

Не верьте их вранью, болтовне, грандиозным планам и фантазиям-галлюцинациям о том, как много всего они уже достигли. Не вляпывайтесь в говно, здесь параша, смерть для настоящего профессионала. Компания ни о чем, зарплаты очень низкие и достаточно посмотреть на дешёвую мебель в офисе и сам офис. Они будут втирать, что у них зарплаты белые и социалка - это смешно, мне не нужно самое ничтожное копеечное питание на три обеда в месяц и дешевое дмс. При этом зарплаты вообще не рыночные, ниже нигде не платят. Я ушел отсюда и сейчас ...
ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА , она же ИН-ФОРМА сейсас находятся в старом, дешёвом офисе на улице Мишина. Отстой! никогда! Никогда сюда не приходите на работу. Текучка. Все увольняются. Зарплаты низкие.

ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА

инновационная форма , она же ин форма сейсас находятся в старом, дешёвом офисе на улице Мишина. Отстой! никогда! Никогда сюда не приходите на работу. Текучка. Все увольняются. Зарплаты низкие. Не верьте их вранью, болтовне, грандиозным планам и фантазиям галлюцинациям о том, как много всего они уже достигли. Не вляпывайтесь в [censored] здесь параша, смерть для настоящего профессионала. Компания ни о чем, зарплаты очень низкие и достаточно посмотреть на дешёвую мебель в офисе и сам офис. Они будут втирать, что у них зарплаты белые и социалка это смешно, мне не нужно ...
Не рекомендую. Здесь невозможно работать. Бесперспективно.

ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА

Не верьте их вранью, болтовне, грандиозным планам и фантазиям галлюцинациям о том, как много всего они уже достигли. Не вляпывайтесь в [censored] здесь параша, смерть для настоящего профессионала. Компания ни о чем, зарплаты очень низкие и достаточно посмотреть на дешёвую мебель в офисе и сам офис. Они будут втирать, что у них зарплаты белые и социалка это смешно, мне не нужно самое ничтожное копеечное питание на три обеда в месяц и дешевое дмс. При этом зарплаты вообще не рыночные, ниже нигде не платят. Я ушел отсюда и сейчас работаю на ...

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Неприятная грубая форма общения

Был по ДМС на чистке. Думал если хорошо сделают, то буду ставить имплант, так как зуба у меня одного нет. Но пойду в другое место. Был по ДМС на чистке. На ресепшене встретили меня девушки не очень доброжелательно, и при записи на прием – по телефону у оператора характер общения очень неприятный. Приняли меня с опозданием, поэтому опоздал на встречу по работе. Врач работает очень грубо, отношение безразличия, как будто у них на приеме не люди, а роботы, которые ничего не чувствуют. Также меня доктор осмотрел, выявил очень Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Грубая форма общения

У меня сложилась сложная обстановка и я два месяца платил не полностью положенную сумму, а такую как мне советовали сотрудники банка. Поэтому у меня образовалась не большая задолженность, которую я гашу не большими суммами и вовремя. Сегодня мне позвонил сотрудник банка и угрожая отъемом имущества, т. е. квартиры, потребовала немедленно погасить задолженность. А если я не погашу, то приедут коллекторы ми поправят мне здоровье! Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Школьная форма Шварц Елена Игоревна

Кидает ! Подробнее>>

05.01.2021
ООО ФОРМА. ИП КУЛИКОВА Т.А

Эта шарага находится г.Хасана 105к70 и Гайвинская 107,робят больше 12 часов в смену и 6 дней в недедю, а то и вовсе без выходных, как рабы, инструмента и расходником категорически не хватает, условий нет все ютятся в бытовках, как тараканы в общем условий нет..., официального устройства нет, зп в черную, постоянно стараются обмануть, спецовку не дают, все что в объявлении Подробнее>>