11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М. Джалиля

Мы любим этот театр и ходим всей семьей периодически, не так часто как хотелось бы, но тем не менее. Каждый поход в этот замечательный театр для нас праздник, потому что всегда знаем, что останемся довольны и отдохнем душей! Каждая постановка это шедевр: игра актеров всегда великолепна, декорации радуют глаз, костюмы подобраны профессионально. Минус только один - билеты нужно приобретать заранее, уж очень быстро из раскупают ) Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв

В Казанских театрах я никогда не бывала, т.к. проживаю в другом городе. Приезжаю туда к сестре.. В апреле 2013 года я впервые посетила ТАГТОиБ им. Джалиля. Роскошный театр, находится в самом центре города, на площади Свободы, здание очень солидное. Ходили на постановку "Анна Каренина" в исполнении труппы петербургского театра балета Бориса Эйфмана. Зал был набит до отказа! У нас были отличные места около президентской ложи. Как же мне понравилась постановка, получила истинное удовольствие! И спектакль, и декорации, и костюмы и всё! всё! Хотя конечно я не знаток. В антракте прогулялась по театру.Очень красиво. После этого приезжала на оперу "Аида" Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Новосибирский государственный академический театр оперы и балета

Меня недавно пригласили в Новосибирский театр оперы и балета. Поехали туда с огромным желанием и не разочаровались. Поэтому я решила написать отзыв о театре и благодарность всему коллективу. Нас добродушно встретили с самого начала в гардеробе. Перед спектаклем мы погуляли по театру и у нас осталось приятное впечатление от чистоты и порядка во всем. С интересом посмотрели балет П. Чайковского "ЩЕЛКУНЧИК" в 2-х действиях. Продолжительность представления около 2 часов, но это время прошло совсем не заметно, так как мы наслаждались великолепным исполнением артистов балета и была прекрасная сопроводительная музыка. В перерыве мы заглянули в буфет и снова прогулялись по Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Государственный академический русский театр драмы имени М.Лермонтова

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Академического Русского Театра Драмы им. М. Лермонтова!!! Здесь работают замечательные люди и играют хорошие артисты, репертуар радует постоянно новыми постановками, жаль только , что сезон пока закрыт до октября, в октябре обязательно сходим семьей на открытие сезона. Поход в театре для нашей семьи - это отдых для души, где можно зарядиться позитивом или задуматься о чем-то, смотря какую-пьесу играют. Чтобы там ни ставили, всегда проходит на ура!!! Мы с мамой ходили как-то на комедию Мужской род. Единственное число - это просто потрясающая комедия, очень яркая игра актеров заставляет по-настоящему расслабиться, забыть о насущных проблемах Подробнее>>

16.07.2022
ГАУК МО "Театр кукол"( ИНН 7709152581) - негативный отзыв

Зовут работать, говорят, что как семья, на самом деле секта, не ведитесь, все соки выдоят и ничего не заплатят Подробнее>>

21.09.2021
Краснодарский краевой театр кукол - негативный отзыв

С момента прихода в театр Калашниковой Алины Александровны у нас началась адские условия труда. Сначала была замом, всех гнобила и унижала, вынуждая уволиться, почти полностью сменила коллектив, мотивируя тем, что прежнее руководство воровало и все сотрудники ему в этом помогали. Став генеральным директором Краснодарского краевого театра кукол госпожа Калашникова почувствовала себя вольготно и безнаказанно, поймала кураж и как человек, случайно Подробнее>>

02.08.2021
ГБУ Театр Кукол КК

Полное самодурство со стороны руководства, сплошная коррупция и кумовство. Сотрудников не уважают и ни во что не ставят, [К.] [А.] [А.] глава этого цирка, неадекватная женщина у которой явные проблемы с психикой и самоконтролем, обман, ложь и [censored] вас ждет в этой конторе, конечно если у вас есть связи вас быстренько поднимут по карьерной лестнице, а если нет, то вскоре Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Московский театр кукол - отрицательный отзыв

Елизавета:

19.04.2019
ГБУК Г. Москвы Московский Театр Кукол

Воровство шайки-лейки Редько и Кухарского..за 4 года правления этих родственничков развалили полностью театр...все сыпется и ломается...Страшно спектакли ставить для детей..Зато прикупили квартирки...Надеемся скоро доберутся до них и Департамент культуры Москвы и Прокуратура. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Театр кукол "Огниво"

Хочу написать отзыв о театре "Огниво". Это театр кукол. Там показывают спектакли как для самых маленьких, так и идут постановки для взрослой публики. Но, конечно, прежде всего это детский театр. Выглядит он словно замок из сказки и очень нравится детям. Перед театром очень приятная территория, а сбоку сделан симпатичный водопадик. Внутри здание также очень привлекательно по интерьеру. На втором этаже есть ресторан. В театре обязательно проводятся новогодние елки, куда ходят целыми классами. А каждый год 1 июня театр устраивает бесплатный праздник для детей с конкурсами и призами. Еще здесь проходят гастроли других кукольных театров России. Например, мне очень понравился детский Подробнее>>