09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центральный Музей Великой Отечественной войны

Беспредел и Дискриминация в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Еще в начале сентября 2014 г. администрацией музея было заявлено, что «сверху» поступило распоряжение «уволить тех, кому 70 лет и выше». (Никто этого распоряжения не видел). Экстренно отдел кадров начал набор сотрудников на места ещё работающих. И тут, чтобы убрать работающих сотрудников, в ход пошли - ложь, угрозы и принуждения: написать заявление «по собственному желанию»; «кто не напишет – всё равно найдём, как уволить»; «можете писать заявление без даты - дату мы проставим сами»… Всё та же «совковая» ...
их нет, весь ТК РФ перечеркнут действиями администрации

05.12.2015 | положительный отзыв
Компания ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 ГГ. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ

Егор:
Зал Славы, диорама Блокады Ленинграда все экспозиция очень впечатляет. Главное что мы незабываем историю нашей страны.

Москва, Победы пл., д. 3,

18.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центральный музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе

Здравствуйте,совсем недавно, мы с девушкой посетили Музей Великой Отечественной войны на Поклонной горе.Нам музей очень понравился.И я решил написать отзыв о музее. В музее очень красивая картинная галерея, много интересных стендов, панорамы сражений Великой Отечественной войны, вооружение,военная форма. Этот музей помогает нам не забывать великий подвиг народа нашей Родины. Я считаю, что каждый житель нашей страны должен обязательно посетить этот музей. Очень приятно было общаться с экскурсоводами и сотрудниками музея, они очень интересно рассказывают, показывают, объясняют,если что то не понятно. На первом этаже можно купить очень красивые сувениры. Я обязательно буду советовать друзьям, родственникам посетить этот музей. Я уверен, Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Ветеранов Великой Отечественной войны бесплатно обследуют

У дедушки проблемы с глазами начались давно, все-таки возраст солидный. Были в клинике на первичной консультации. Ветеранов Великой Отечественной войны тут бесплатно берут на обследование, отличная практика, очень благодарны. Помогли подобрать поддерживающую терапию, чтобы состояние было стабильным
да вроде нет

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Как я ходил в музей 2 мировой войны

Добрый день.Я хотел-бы рассказать о своем мнении посетив музей Второй мировой войны .Лучший музей, который я посещал. Сама экспозиция довольно однобокая - фактически это музей высадки в Нормандию. Но 4D кино крайне захватывает и погружает в нужную атмосферу. По ISIC дали большую скидку. С первого этажа можно отправить видео друзьям на эл. почту, чтобы обзавидовались . Интересно было взглянуть на историю Второй мировой войны глазами американцев. Потрясающие экспозиции! Особенно мне понравились личные истории американских солдат, их письма домой и их личные вещи. Мы провели в музее более двух часов, и получили массу впечатлений. И потом еще долго обсуждали все то, Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Велика Кишеня - Кишеня в киеве - это позор отечественной торговли

Кишеня в Киеве - это ПОЗОР отечественной торговли!!! Колбаса и ветчина в нарезке - тухлая, колбаски в мясном отделе из тухлого жира практически без мяса, ценники на копченой колбасе накручены не менее чем на 100 грамм на каждой палке (при перевзвешиваании объсняют - высохла, хотя дата на ценнике сегодняшняя!!! это что 350 граммовая палка колбасы за 6 часов на 100 Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - положительный отзыв

Сергей:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургического отделения Госпиталя Ветеранов. Огромное спасибо всем врачам, в это трудное время работающим с коронавирусной инфекцией, в частности Алифанову Сергею Анатольевичу за профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Всем без исключения медсестрам и санитаркам, которые профессионально, терпеливо, настойчиво, грамотно выполняют свои обязанности. Отделение чистое, весь коллектив доброжелателен. Чувствуется человеческое отношение к пациентам. Хочу пожелать здоровья всем медработникам!!! Хороших благодарных пациентов!!! Низкий поклон вам и большое человеческое Спасибо!!!

Волгоград