01.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "воля - кабель" - Хочу сразу сказать, что лично надо мной воля просто издевается и испытывает мою волю

Хочу сразу сказать, что лично надо мной «Воля» просто издевается и испытывает мою волю! Приблизительно в конце июля 2012 г., у меня начали периодически пропадать российские каналы. Я многократно обращалась по тел 7663333, они просили меня перенастроить тюнер, но проблема не исчезала. Сразу оговорюсь. Что обращение по тел 7663333, это все равно, что биться головой о стену, там сидят совсем Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Воля - Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники

Почитав отзывы, порадовалась за людей. Воля сдает данные коллекторным компаниям якобы должники, а те в свою очередь пишут грозные письма. Итого не качеста, не избавиться от них и еще головняк с коллекторными компаниями.Так что всем удачи...кто подключился к этим .. Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Воля - херсон - Проблемы с компанией "воля"

С 2005 года мы являемся абонентами компании "Воля" (в момент заключения договора они назывались "Витал", № договора 20053018. Сначала стали пользоваться их услугами кабельного телевидения, а позже подключились и к интернету. Все было просто замечательно. Цена услуг значительно ниже, чем у других провайдеров, все неполадки и неисправности устраняли очень быстро, сервисный центр поражал небывалой вежливостью. Но в ноябре 2011 года у Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Воля кабель - Обслуживание

Ужасно показывает большинство каналов. Неоднократно обращалась с этим вопросом, но меня проигнорировали. На какое-то время случились улучшения. Сейчас еще хуже. Ребята, у вас отвратительное обслуживание. Если не примите меры, их приму я. Настоятельно рекомендую вам этого не допустить. Жду звонка до первой половины понедельника (11.11.2013г.) Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Воля кабель - Мошенники

В своей деятельности руководство компании "Воля " в Харькове используют "черные методы", а именно с целью "надутого" повышения количества абонентов в городе, так как региональному руководству и менеджерам за это выдают премии, заключают поддельные договора. А если вы являетесь реальным их абонентом, и по тем или иным причинам хотите отказаться от их услуг, у вас это не удастся. К вам Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет провайдер воля - кабель - Несанкционированное отключение

За интернет услуги нашего офиса оплатили вовремя. Но интернет отключили - оказалось у них поменялся расчетный счет, о чем нас не предупредили и наша оплата пришла на старый счет. Мы выслали копию платежки - сказали интернет подключат в течении 12 часов! Работа офиса стояла вчера целый день! Сегодня опять нет интернета!!! Офис без интернета работать не может!!! Интернет не работает Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "воля - кабель" - Очень недовольна сервисом

Уже более 5 лет пользуюсь услугами этого провайдера и не перестаю удивляться неприятным моментам. Обслуживание отвратительное, скорость интернета крайне низкая и имеет тенденцию к снижению с каждым годом. В центр обслуживания абонентов невероятно сложно дозвониться. Так как у меня нет городского телефона, я звоню с мобильного и по 10-20 минут ожидаю соединения с оператором, при этом деньги капают, после ответа оператор все Подробнее>>

05.09.2022 | положительный отзыв
Земля и Воля

Гость:
Працює в ТОВ Земля і воля такий собі Войток. Амбіційний персонаж. Але то тілько на перший погляд. Насправді, Григорій Войток — то рєдка і ***! Воно ізображає із себе журналіста, а насправді — продажна і ***, яка за гроші або меблевий гарнітур зрадить будь-кого. Додати більше нічого. Якщо хто читав його а-ля журналістські опуси, то не від душі — то від лукавого. Хто не знав, воно п*яне валялося у Кобижчі під платформою, обі*не і обіс*не, а несе себе наче воно цабе. Фу… Подробнее>>

26.02.2022
ВОЛЯ

Діана Сіротина-це рабовласник а не керівник.Її гріхи починаються з халатного та грубого відношення до підлеглих,банального нерозуміння,залякування та кінчаються псигологічною неврівноваженністю. 1.Керівник,що ділить підлеглих по своєму людському відношенню(ти мені не подобаєшся-тобі дулю/ти мені подабаєшся-тобі все),незалежно від того як робітник працює-не керівник. 2.Коли потрібно нагримати на когось,то Сіротина і супервізори в цьому перші(начебто це і є їхні обов’язки),але коли потрібна допомога,коли є скарги на обзвонені бази та проблеми з підключеннями-вони не при справах. 3. Діана,як керівник,не має лідерських якостей у неї немає харизми.Це людина яка робить по настрою і по ємоціях(для рядового працівника,це нормально бо робота нервова,але керівник так діяти не має права). 4.Навіщо лякати звільненням,навіщо звільняти та придумувати для цього причини?Невже для цього відділу важлива текучість кадрів?Хіба люди будуть гарно працювати,думаючи про те що їх можуть звільнити .Мало того,що КЛК(оцінка якості дзвінків) має бути перероблене повністю з ...

Киев, Алчевск, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Харьков

26.02.2022 | положительный отзыв
ВОЛЯ

СВ, координаторы, айтишники, HR ведут себя как плантаторы.
Отсутствуют. ...

Киев, Алчевск, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Харьков